Филатова Елена Владимировна

Клиника Дезир на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Электросила (100 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Филатова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Прием косметолога с последующим проведением процедуры
бесплатно
Инъекции ботокса (1 ед.)
390 ₽
Ультразвуковая чистка лица
700 ₽
Прием косметолога

Филатова Елена Владимировна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 28 лет.

Врач-косметолог, проводит процедуры по уходу и лечению кожи лица и головы. Елена Владимировна Филатова занимается:

• биоревитализацией;
  • мезотерапией;
  • ботулинотерапией;
  • омоложением и коррекцией лица (Радиес, Рестилайн, Ювидерм, Белотеро);
  • подтяжкой лица;
  • липотерапией;
  • инъекциями (Ботокс, Ксеомин, Диспорт).
Владеет лазерным лечением, омоложением кожи лица, эпиляцией, удалением новообразований.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1992)

ТОП-10 врачей-косметологов Московского района

Отзывы о враче Филатова Елена Владимировна (10)

Услуга: Лазерная эпиляция бикини

Была в первый раз в жизни на лазерной эпиляции, волновалась. Спасибо Елене Владимировне Филатовой- внимательная, доброжелательная, настоящий специалист своего дела! Время пролетело быстро, даже забыла, что волновалась. Спасибо!

Я давно хожу к Елене Владимировне, она очень хорошая женщина. Мне нравится этот специалист, она отлично делает свою работу. Хочу отметить, что посещала этого врача много раз, и каждый раз оставалась довольна качеством услуг.

К Елене Владимировне я обратилась с высыпаниями на лице. Меня беспокоило то, что воспалительных элементов стало очень много и их количество только росло. Я не понимала, с чем это связано, появились акне и постакне. Впечатления о докторе остались положительные. Елена Владимировна собрала анамнез, подробно расспросила о других имеющихся проблемах со здоровьем, провела осмотр, немаловажно то, что она работала в перчатках, и очень вежливо всё мне объяснила, дала хорошие рекомендации. Доктор предположила, что моя проблема связана с неправильным уходом и сразу предупредила, что есть два варианта решение этой проблемы, один из которых более радикальный. Я решила, что сначала попробую мягкое воздействие. Врач подобрала мне средства по уходу за кожей лица и назначила использовать специальный крем. Как доктор и говорила, через два месяца состояние кожи улучшилось, воспаления стали проходить. По прошествии времени, могу смело сказать, что все рекомендации и назначения мне помогли. Ещё мне было назначено сходить на чистку лица, но я ещё не записывалась на неё.

Услуга: Прием врача-косметолога

Была на первичном приеме, очень внимательный врач. Учитывая мой серьёзный возраст, профессионально составила программу процедур, надеюсь, что для меня будет успешной.

Услуга: Лазерная эпиляция

Была по записи на лазерную эпиляцию у Филатовой Елены Владимировны. Об эффекте говорить рано, но зато доктор работает достаточно быстро - при этом нигде ничего не пропустила, не было особо неприятных ощущений, предлагала лёд (но мне и без него нормально). Также удалила несколько папилом на шее (повезло, что было свободное окно и не пришлось ещё раз ехать) - Елена Владимировна объяснила, как ухаживать за ранками без попыток предложить какой-нибудь дорогой крем (как мне активно навязывали в прошлый раз в Лазерном докторе). Через неделю 2 из 4 "болячек" отпали. Под ними достаточно светлая кожа. Конечно, пока рубец будет видно ещё долго, но если не присматривать, то почти и не заметно. Ещё понравилось, что доктор не пытается навязаться с пустыми разговорами "для атмосферы". Быстро, чётко, аккуратно - для меня идеальный вариант.

В очередной раз пришлось обратиться за помощью к врачу-косметологу: сомнений не было, только к Елене Владимировне,замечательному врачу и прекрасному человеку. Большое спасибо. Бульба Владимир Павлович

Супер

Услуга: Прием врача-косметолога

Приятный доктор

Очень приятный доктор. Внимательно выслушала, провела необходимые процедуры и дала рекомендации на будущее. Визитом довольна, обязательно приду ещё.

Доброжелательный и внимательный врач

Врач достаточно доброжелательная, внимательная, обговорили все. Записалась к ней на чистку лица еще. Все рассказала по проблеме, с которой я к ней обратилась, внимательно осмотрела, дала советы. У нее была первый раз и на самом деле была записана в эту же клинику к другому специалисту, просто время совпало, и меня направили к ней. Все хорошо.

Услуга: Прием дерматолога

Прекрасный врач

У Елены Владимировны лечимся всей семьей. Это прекрасный специалист, руки просто золотые,т.к. делает незаметно укол и безболезненно удаляет лазером папилломы и родинки. При этом всегда приветлива,доброжелательна, встречает больного улыбкой,поэтому все страхи сразу пропадают, и больной спокойно и легко переносит процедуру. Если что-то подобное снова будет беспокоить,то пойдем на прием только к Елене Владимировне. Спасибо ей огромное!

Инъекции ботокса
Уколы филлерами в губы
Инъекции Princess
Инъекции Restylane
Инъекции Teosyal
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Удаление родинок на лице
Прием косметолога

• 2016 г - Дерматовенерология, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

• 2018 г - Косметология, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

• 2004 г - Применение препарата Диспорт в эстетической косметологии, курс IPSEN

• 2006 г - Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине с правом использования данного препарата в клинической практике;

• 2006г - Применение препаратов Aesthetic Dermal, курс IPSEN;

• 2010г - Применение имплантатов группы Белотеро (Софт, Бейсик и Интенс), курс;

• 2011г - Техника введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии, Академия Эстетики Мерц;

• 2011г - Комбинированный подход в комплексных программах эстетического омоложения лица, семинар;

• 2012г - Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс, Академия Эстетической Медицины;

• 2012г - Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juviderm Ultra и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи, Академия Эстетической Медицины;

• 2012г - Техника введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии, Академия Эстетики Мерц;

• 2013г - Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga, МК Laboratories Filorga;

• 2015г - Нити Dermafil Happy Lift, курс Mesoexpert;

• 2019г - Profhilo (гибридные комплексы гиалуронана) в биомоделировании ткани: новые рубежи клеточной реактивация. Реструктуризанты Viscoderm в программах биоревитализации. Биокомплементарная терапия препаратами Viscoderm Skinko и Skinko E, НЦ 'Эксперт.