Иван Сергеевич мне очень понравился: добрый человек, полностью выслушивает жалобы, посмотрел мои анализы и подобрал нужную дозировку после удаления щитовидки. В конце сам спросил, какие еще есть вопросы, и на этом сделал акцент. В клинике приняли быстро, без очереди, и по цене здесь даже дешевле, чем во многих других местах. Для меня это 5 с плюсом.
Хороший эндокринолог, я хожу к ней уже много лет, приемом довольна. Татьяна Михайловна разобралась с моим вопросом, дала рекомендации, и ее советы помогли.
Лучший эндокринолог в Санкт-Петербурге!
Человек,который посвятил всю свою жизнь этой профессии. Узкий специалист. Поставила точный диагноз с первого раза,после нескольких врачей до. Точное лечение без лишних препаратов и анализов. 100% рекомендация! Клиника тоже-супер
Обратилась с несколькими проблемами: есть история заболеваний щитовидной железы, сейчас невозможность скинуть набранный на антидепрессантах вес.
Я пришла со всеми документами и предысторией с 2017 года, Татьяна Викторовна всё внимательно изучила, дополнительно провела осмотр.
Всё, что можно было согласовать по страховой, было сделано: анализы, узи.
Я довольна общением с врачом, приду на повторный приём.
Обратилась к Оксане Владимировне впервые, проблемы со щитовидной железой. Попала к ней случайно, как к врачу своей поликлиники. Осталась очень довольна приемом. Доктор очень внимательна, вдумчива, объясняет все неторопливо и понятно. Получила конкретные рекомендации по лечению и образу жизни. Доктор назначила мне конкретные лекарства. Впечатление о приеме самое теплое. Побольше бы таких внимательных врачей! Рекомендую этого специалиста всем!
Внимательный, доброжелательный, вежливый, неравнодушный врач, хороший человек. Доктор подробно объяснил по анализам, спланировал дальнейшую тактику наблюдения. Полное доверие к врачу.
Стоимость приёма
5 500 ₽
Места приёма (1/2):
Клиника Скандинавия, отделение «Южное»
4.7
406 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168 к 4 литера а
Сергей Владимирович очень грамотный. Я задавал одни и те же вопросы, и он без всякого раздражения, то же самое объяснял. Попытался найти лекарство в 3 раза дешевле, за что я ему очень благодарен. Такие мелочи - это советская школа.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Эндокринологи у метро Кировский завод в Санкт-Петербурге: 31 врач, 806 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 1960 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.