Она замечательная! Эмпатичный, внимательный и знающий врач! Анализирует, объясняет. После приёма всегда позитивный настрой) Наблюдаюсь у неё по беременности, в эндокринном центре 86-й поликлиники
Обслуживание на высшем уровне. Спокойно, вежливо, терпеливо. Специалисты , врачи от бога. Аппаратура для обследований современная, ответы анализов в лабораториях точнейшие. Врач офтальмолог Живоглазова Мария Петровна, лучший офтальмолог, молодой, любящий свою профессию специалист, а фамилия еще раз подтверждает об этом. Очень благодарна! Невропатолог Горлинская Елена Евгеньевна, восхитила также меня своей внимательностью к моему обследованию и назначению лечения. Если честно, врачи в Диабетологическом центре, все от бога. Игнатьева Анна Юрьевна! Астамирова Хавра Саидовна! Семко Екатерина Руслановна! Всем вам благодарность и поклон от вашей пациентки Петровой Надежды Сергеевны. Вы лучшие!!!
очень сложно попасть к доктору, нужно записываться сильно заранее, а ещё через интернет : по телефону не записывают
окошек почти нет :) ждал приема месяц, заходил на сайт в 8 утра и сражался с лагами и багами за окошко, в толпе таких же страждущих...
зато когда уже попал на прием, врач записывает сам, и на удобное время
все анализы сразу на следующей день, максимум - неделя.
мне лечение помогло, в целом, обычный хороший врач
Очень комфортно и спокойно вступила в лечение благодаря Татьяне Романовне. Нашла случайно и очень довольна. Очень профессиональный и компетентный врач. Благодарю
Добрый день! Мария Геннадьевна очень внимательный врач, дала все рекомендации, предварительно изучив мои выписки и выслушав меня. Очень рекомендую Марию Геннадиевна и желаю ей всего самого хорошего. С уважением Елена Анатольевна.
Всё понравилось, доктор показалась мне компетентной, была вежливой и доброжелательной. Аккуратно провела исследование узи, не торопилась, но процедура прошла быстро, без спешки и дискомфорта. Во время процедуры задавала некоторые вопросы. В конце выдали заключение и снимки УЗИ.
Изначально была записана на два узи с промежутком в час, но доктор сделала всё сразу, не пришлось ждать. Времени и внимания на приёме мне было достаточно.
Обращался с болью в щитовидной железе после ОРВИ. Провела прием несмотря на моё опоздание на 15 минут. Врач очень внимательная, изучила результаты обследования и анализы, провела осмотр, спросила о симптомах, предложила несколько вариантов возможного лечения и объяснила нюансы. В самой клинике достаточно чисто, правда весьма запутанная планировка и расположение кабинетов.
Прекрасный, опытный, внимательный специалист.
Холистический подход к пациенту- такая редкость сейчас!
Я сама медик, знаю о чем говорю.
Понравилось, что доктор сначала собрала анамнез,подробно обо всем распросив, затем провела физикальное обследование, сделала своё заключение, и только после всего заглянула в анализы. Это значит , что лечат не анализы, а человека. И выводы делают на основе состояния пациента, а не подписываются под ранее поставленными диагнозами, как это часто бывает.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.