Максимцева Ирина Михайловна

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1.2 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Максимцева Ирина Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Максимцева Ирина Михайловна: эндокринолог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Максимцева Ирина Михайловна занимается диагностикой и лечением всех видов эндокринологической патологии.

Ирина Михайловна является членом Общества эндокринологов Санкт Петербурга.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1983)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Максимцева Ирина Михайловна (13)

Особых проблем у меня нет, но я прохожу осмотры ежегодно для наблюдения, в этот раз так получилось, что 2 года назад была у эндокринолога, поэтому решила посетить специалиста этой области. На консультации у Ирины Михайловны я получила все, что хотела. У Максимцевой я была впервые, а вот в центр уже обращалась, правда, к другому врачу. Работа доктора меня устроила.

У Ирины Михайловны я пока была на одном приеме, и скоро пойду к ней снова. Я очень довольна обращением к этому доктору. Она внимательно побеседовала со мной, достаточно времени уделила приему. Врач объясняет медицинские вещи очень доступным языком, все понятно. Это уже не первый эндокринолог, к которому я обращаюсь, до этого я много раз была в государственных поликлиниках, но, к сожалению, это все бесполезно. Ирина Михайловна уже на первой консультации определила проблему и поставила предварительный диагноз. Одним словом, специалист хороший, и я рада, что попала к ней.

Услуга: Прием эндокринолога

Очень понравился приём! Врач приняла вовремя, даже немного раньше. Собрала анамнез, осмотрела и дала заключение дельное. Приду через пол года. Спасибо

Услуга: Прием эндокринолога

Прием у Ирины Михайловны прошел хорошо, у меня остались только положительные впечатления. Доктор все грамотно и понятно объясняет, подробно отвечает на вопросы. Ей удалось определить проблему, и сейчас следую рекомендациям врача. Назначенное лечение как таковое я пока не начала, поэтому не могу поделиться мнением о его эффективности.

Внимательный и квалифицированный врач

Мы у этого врача уже не первый год наблюдаемся. Ирина Михайловна - очень внимательная, квалифицированная, лечение дает свои результаты. У нее наблюдается мой ребенок, который на приеме всегда чувствует себя комфортно. Врач умеет находить подход к детям, поэтому мы из-за этого и остались, когда три года назад к ней пошли. Она как раз находит подход, хорошо объясняет, дети слушают ее лучше, чем родителей.

Услуга: Прием эндокринолога

Врач замечательный,профессионал,умная,добрая,советую только к ней идти на прием!!! Я в восторге!!!!!

Спасибо!

Ирина Михайловна мне показалась знающим доктором, спасибо ей.

Квалифицированный врач

Прием прошел хорошо. Очень квалифицированный врач: внимательная, все выслушивает, сначала все записывает. Провела полный осмотр и, соответственно, время приема изначально было минута в минуту. Прием проходил в течение 30 минут, где все было дословно рассказано доктору и дословно получен квалифицированный ответ. Также она дала рекомендации, назначила лечение, которое ещё проходим. И через три месяца еще планирую к ней обращаться. В самом центре все абсолютно адекватно, чисто, понятно. Все хорошо.

Максимцева Ирина Михайловна

Оценка ПЯТЬ!