Буланова Марина Георгиевна

Клиника 21 век на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Пионерская (500 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Буланова Марина Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Буланова Марина Георгиевна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Специализируется на нейроэндокринологии (заболеваниях гипофиза): синдром гиперкортицизма (болезнь Иценко-Кушинга), синдром акромегалии и карликовости, синдром гиперпролактинемии.

Лечит эндокринное бесплодие у мужчин и женщин, нарушения менструального цикла, заболевания щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит, подострый тиреоидит, диффузный токсический зоб, гипотиреоз, узловой зоб), сахарный диабет, нарушения обмена веществ, ожирение.

Буланова Марина Георгиевна также обладает знаниями в направлениях: андрология, хирургическая тиреоидология, диетология, иммунология.

Является членом Общества эндокринологов Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

Информация обновлена 21.05.2022

Отзывы о враче Буланова Марина Георгиевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Поздравляю Буланову Марину Георгиевну с повышением, с января месяца она зав. отделением. Опытный врач, приятна в общении, лечусь у неё пятый год. Рекомендую, не пожалеете.

Услуга: Прием эндокринолога

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за оценку, будьте здоровы!

Отличный и компетентный врач, советую

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем специалисте.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Однозначно рекомендую

К Булановой Марине Георгиевне попала по рекомендации. Долго сомневалась. Читала отзывы. Были и негативные . Кто-то писал что грубая. Кто-то сомневался в квалификации. Но положительных отзывов много. Решила, что пойду. Нет - она не грубая. И очень грамотная. Думающая . На первом же приёме она поставила диагноз. Назначила анализы для подтверждения. И да - всё подтвердилось. Ещё до того , как пришли анализы - я прочитала в интернете симптомы - и да - без анализов всё ясно. У меня был только один вопрос - почему до этого 4 эндокринолога всё профукали? Я была в скандинавии, была в центре планирования, была у гомеопата эндокринолога - не верила уже в эндокринологов. В Марину Георгиевну верю. И Рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

Рекомендую Буланову Марину Георгиевну!!

Замечательный ,компетентный в своей профессии врач, лечусь три года с положительным результатом ( костно- мышечная система) ,объясняет доходчиво, приятна в общении. Рекомендую Буланову Марину Георгиевну!! Людмила Андреевна.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем здоровья!

Рубцова М.В.

Руководитель административно-информационной службы

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Спасибо, что уделили время для написания отзыва о работе нашего специалиста. Спасибо за высокую оценку его работы. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким.

Биоимпедансометрия