Буланова Марина Георгиевна

Клиника 21 век на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Пионерская (500 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Буланова Марина Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Буланова Марина Георгиевна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Специализируется на нейроэндокринологии (заболеваниях гипофиза): синдром гиперкортицизма (болезнь Иценко-Кушинга), синдром акромегалии и карликовости, синдром гиперпролактинемии. Лечит эндокринное бесплодие у мужчин и женщин, нарушения менструального цикла, заболевания щитовидной железы (аутоиммунный тиреоидит, подострый тиреоидит, диффузный токсический зоб, гипотиреоз, узловой зоб), сахарный диабет, нарушения обмена веществ, ожирение. Буланова Марина Георгиевна также обладает знаниями в направлениях: андрология, хирургическая тиреоидология, диетология, иммунология. Является членом Общества эндокринологов Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Буланова Марина Георгиевна (2)

Однозначно рекомендую

К Булановой Марине Георгиевне попала по рекомендации. Долго сомневалась. Читала отзывы. Были и негативные . Кто-то писал что грубая. Кто-то сомневался в квалификации. Но положительных отзывов много. Решила, что пойду. Нет - она не грубая. И очень грамотная. Думающая . На первом же приёме она поставила диагноз. Назначила анализы для подтверждения. И да - всё подтвердилось. Ещё до того , как пришли анализы - я прочитала в интернете симптомы - и да - без анализов всё ясно. У меня был только один вопрос - почему до этого 4 эндокринолога всё профукали? Я была в скандинавии, была в центре планирования, была у гомеопата эндокринолога - не верила уже в эндокринологов. В Марину Георгиевну верю. И Рекомендую.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

Рекомендую Буланову Марину Георгиевну!!

Замечательный ,компетентный в своей профессии врач, лечусь три года с положительным результатом ( костно- мышечная система) ,объясняет доходчиво, приятна в общении. Рекомендую Буланову Марину Георгиевну!! Людмила Андреевна.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем здоровья!

Рубцова М.В.

Руководитель административно-информационной службы

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Спасибо, что уделили время для написания отзыва о работе нашего специалиста. Спасибо за высокую оценку его работы. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким.

Биоимпедансометрия