Обратилась к Денису Павловичу за консультацией и осталась очень довольна. Внимательно выслушал, подробно ответил на все вопросы и объяснил тактику поведения и схему лечения. Чувствуется профессионализм, заинтересованность и уважительное отношение к пациенту.
Очень чуткий врач. Всё рассказала, поддержала, подобрала препарат, который оказался эффективным и не дал никаких побочных эффектов. Наблюдалась в течение года. Результат потрясающий, терапия помогла
Была на приёме, очень долго не могла подобрать специалиста, который бы расположил к себе и завоевал доверие
Александра Олеговна с первых минут производит приятное впечатление и внимательно и дотошно изучает историю болезни, задаёт мнооо вопросов и утончений! Обязательно обращусь к ней повторно после курса медикаментозного лечения
Все прошло отлично. Был нервный срыв, что вызвало острый приступ тревоги, который продолжался несколько дней почти беспрерывно. Обсудили проблемы, врач выдала мне рекомендации и выписала рецепт на препарат, который позволяет купировать острые вспышки страха и ужаса.
Были с дочкой на первом приёме. Очень понравился комплексный подход Берчитовой Валерии Владимировны к восстановлению здоровья. Рассказала о важности компенсировать дефициты в организме (по витаминам, минералам), соблюдении режима сна, убедила в безопасности и необходимости медикаментозного лечения. Рекомендую этого доктора!
Очень приятный и вежливый специалист. Во время приёма чувствовалась искренняя заинтересованность в проблеме. Получили грамотные рекомендации, приём прошёл спокойно и продуктивно. Вопрос ещё будем решать дальше, но впечатление осталось очень хорошее. Спасибо!
Обратился к Марии Александровне, потому что плохо себя чувствовал. Выбирал врача по совета, ее очень сильно рекомендовали, как очень хорошего специалиста. Посетил в клинике. Впечатления самые хорошие. После общения с Марией Александровной мир кажется лучше. Лечение помогло, теперь жизнь прекрасна. Диагноз был депрессия, на сколько я понял)
Стоимость приёма
8 150 ₽
Место приёма:
Мой медицинский центр на Малой Конюшенной
4.5
608 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а
Очень профессиональный и доброжелательный врач. За полтора часа буквально прошелся по всей моей жизни, очень точечно и толково. Подобрал препарат, который сразу подошел и через 3 недели я стала чувствовать себя другим человеком. Ходила на повторный прием, тоже всё прошло чудесно, сделал скидку, за то, что прием длился не час, а 30 минут. Спасибо! Очень рекомендую.
Прием прошел хорошо. Ирина Сергеевна смогла вникнуть в проблему, помогла, как и ожидала. Продолжаю наблюдение у этого специалиста. В клинике уютно, персонал на ресепшене приветливый.
Замечательный внимательный врач. Обратилась к Евгению Геннадьевичу с проблемой нарушения сна. Всё очень подробно обсудили, разобрали возможные причины. И, самое главное, помогло назначенное лечение - результат есть! Приятный в общении человек, располагает.
Диана Вадимовна была четвёртым психиатром по счёту. Сразу расположила к себе, несмотря на то, что в успех лечения я абсолютно не верила. Врач прекрасно подбирает препараты, с минимумом побочек, и, с максимумом эффекта. Наблюдаюсь у неё с марта 2021 года с депрессией. Могу отметить, что поменялся взгляд на жизнь, стала адекватнее реагировать на окружающих, ушла агрессия к себе. Терапия ещё не закончена, но я очень благодарна за профессионализм, вложенные в меня силы, за поддержку и веру в меня!
Была на приёме у Кириллова Ивана Викторовича. Долго искала подходящего мне специалиста.Боялась идти на прием, т.к.был негативный опыт посещения психиатра,но после посещения доктора осталось только хорошее впечатление.Доктор меня успокоил и все объяснил. Он назначил правильное лечение,чувствую себя намного лучше. Теперь буду записываться только к Ивану Викторовичу
Обращались за справкой для дочери 17 лет. Приём прошёл хорошо, документы оформили, всё в порядке. Доктор смогла помочь с вопросом, отношение к пациенту хорошее.
К Евгению Алексеевичу обратился мой муж, и прием ему очень понравился. Это был первый ознакомительный визит, и сразу видно, что он профессиональный и очень обаятельный человек. Мы ему очень благодарны и еще будем записываться.
Уже около трёх лет наблюдаемся у Таисии Юрьевны. Очень грамотный, внимательный и чуткий врач. С ребёнком легко находит контакт, всегда всё подробно объясняет. Мы ей доверяем и довольны её работой.
Юлия - отличный врач! Так комфортно как с ней мне бывает очень редко. Пришла с апатией и проблемами со сном. Не смотря на мою небольшую задержку, все послушала, рассказала, расписала - в общем, все прошло отлично! Мне выписали рецепт и отпустили. Скоро пойду на повторный)
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.