Ендржеевская Диана Вадимовна

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Ендржеевская Диана Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Ендржеевская Диана Вадимовна: психолог, психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Детский врач, специализирующийся на лечении лёгких, пограничных и тяжелых психических расстройств. Ендржеевская Диана Вадимовна обладает обширным клиническим опытом - более 10-ти лет в профессии. Помогает детям в преодолении страхов, фобий, трудностей адаптации, психологических травм и навязчивых состояний. В области практической деятельности доктора также находятся:
  • расстройства поведения,
  • психосоматические расстройства,
  • расстройства психического развития,
  • неврозы (в том числе логоневрозы).

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, 2008

• 2009-2019: ЦВЛ Детская психиатрия им. С.С. Мнухина, Детский психиатр

ТОП-10 психотерапевтов города

ТОП-10 детских психологов города

Отзывы о враче Ендржеевская Диана Вадимовна (8)

Первичный прием

Понравился прием ,врач сумела разговорить девочку подростка,обьяснить почему у нее такое состояние неуверенности ,рассказала,что с этим можно и нужно справиться ,обьяснила ошибки восприятия ситуаций и настроила девочку на работу с самой собой.С нетерпением ждем новой встречи,очень благодарна врачу за чуткое и терпеливое отношение к пациенту.

Услуга: Прием психиатра

Очень грамотно , конструктивно , полезно . Планируем следующий визит .

Спасибо!

Доктор помогла нам в решении проблем с общением у ребёнка, посоветовала нужную литературу. Дочка смогла найти общий язык с одноклассниками. Спасибо!

Очень сложный подросток

Близкие родственники почти отчаялись. По итогу доверили мне племянника, чтобы хоть что-то с ним сделал путное. У меня же опыт был уже посещения психотерапевтов. Тут сразу надо бить в цель - клиника, доктор чтобы ближе к молодежи была, ну и специализация естественно. Привел куда надо и к кому надо. Хотя сначала переживал, конечно же. Через два месяца парень жизнь переосмыслил. Родители естественно рады. Вот именно такие врачи и должны заниматься нашим подрастающим поколением. Направлять должны, разъяснять по хорошему. Ну и талант чтобы был. Оно же призвание. В случае Дианы Вадимовны все сходится. Врач от Бога.

Отзыв о клинике Клиника Доктор Сан
Клиника Доктор Сан

Вдумчивый и знающий доктор

Записывала сына-подростка. Диана Вадимовна нам понравилась. Уделила много внимания. Мне доктор показалась достаточно вдумчивой, открытой, знающей. Выбрали врача по отзывам и были у неё уже два раза. В дальнейшем, конечно, ещё с удовольствием пойдём к ней же. В клинике всё в порядке. В последний раз были во время карантина, там всё было организовано: все в масках, нам тоже маски выдали, предоставили дезинфицирующие растворы, одним словом - гигиена соблюдается.

Крутой доктор

Крутой доктор...приятная и доходчивая беседа...

Внимательный доктор

Очень корректный врач, она дала свои подсказки относительно нашей ситуации. Ребенку шесть лет, доктор нашла с ним общий язык, она хорошо устанавливает контакт с детьми. Врач внимательная, достаточно времени уделила нам на приеме. Новый диагноз не поставила, но дала рекомендации о дальнейших действиях и назначила медикаментозное лечение. Мы его еще проходим, в целом оно эффективно, это уже проверенные препараты. Мы искали именно детского специалиста, и она дала хорошие советы. Нам такого не предлагал ни один врач, а наблюдаемся мы уже долго. При необходимости обратимся к доктору еще раз.

Очень добрый, богатый знаниями доктор

Спасибо доктору, нам понравился прием, был поставлен правильный диагноз и была назначена правильная схема лечения. Доктору желаем всех благ!!!

Прием психотерапевта
Прием психолога
Лечение неврозов
Лечение фобий
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при анорексии
Помощь психотерапевта при панических атаках
Онлайн консультация психотерапевта
Прием детского психолога