Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Звенигородская (600 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Ендржеевская Диана Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Врач специализируется на амбулаторном лечении расстройств психики у подростков и взрослых. Использует современные методы для постановки правильного диагноза. Подбирает фармакотерапию в минимальных эффективных дозировках, оказывает психотерапевтическую помощь. Благодаря опыту работы в детской психиатрии, доктор легко находит контакт с детьми и подростками, учитывая все возрастные и поведенческие особенности. При необходимости, доктор помогает восстановить контакт с ребенком, глубже понять этиологию имеющегося расстройства психики, оказывает иную психотерапевтическую помощь в рамках семьи.

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2008)

• 2009 - 2019: Центр восстановительного лечения «Детская психиатрия» им. С. С. Мнухина, Детский психиатр

ТОП-10 психотерапевтов города

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 30.09.2022

Отзывы о враче Ендржеевская Диана Вадимовна (24)

На первичном приеме все понравилось. Грамотно подбирали препарат учитывая все особенности организма Рекомендую

Все очень понравилось. Спасибо

Доктор САН, клиника психиатрии и психотерапии

Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. С уважением, администрация клиники "Доктор САН".

Диана Вадимовна была четвёртым психиатром по счёту. Сразу расположила к себе, несмотря на то, что в успех лечения я абсолютно не верила. Врач прекрасно подбирает препараты, с минимумом побочек, и, с максимумом эффекта. Наблюдаюсь у неё с марта 2021 года с депрессией. Могу отметить, что поменялся взгляд на жизнь, стала адекватнее реагировать на окружающих, ушла агрессия к себе. Терапия ещё не закончена, но я очень благодарна за профессионализм, вложенные в меня силы, за поддержку и веру в меня!

Доктор САН, клиника психиатрии и психотерапии

Здравствуйте! Спасибо за то, что уделили время для написания благодарственного отзыва. Диана Вадимовна действительно профессионал с большой буквы, а также чуткий и отзывчивый человек, и ей конечно будет очень приятно слышать слова благодарности в свой адрес! Желаем Вам крепкого здоровья. С радостью ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН".

Лечение фобий
Прием психиатра
Прием психотерапевта
Прием детского психотерапевта
Прием детского психиатра
Психотерапия
Психокоррекция поведения детей
Психологическая помощь детям и подросткам
Помощь психотерапевта при панических атаках
Онлайн-консультация психиатра
Онлайн-консультация психотерапевта

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2008)

• 2009 — интернатура по специальности «Психиатрия», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Курсы повышения квалификации

• 2009 — «Психиатрия», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

• 2014 — «Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

• 2016 — «Современные концепции реабилитации в психоневрологии: отрицание отрицания», Психиатрическая больница №1 им. П. П. Кащенко

• 2017 — «Психотерапия в клинике психосоматических расстройств и внутренних болезней», Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б. Д. Карвасарского

• 2018 — «Психотерапия», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

• 2019 — «Психиатрия», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

• 2019 — «Музыка и речь ребенка», Нейропедагогический центр «Логопрогноз»

• 2019 — «Лечение избыточного веса и ожирения: лучшие практические программы и рекомендации для достижения результата», Учебный центр «Доктор Борменталь»

• 2019 — «Современные технологии в диагностике и терапии психических и неврологических расстройств», Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева

• 2019 — «Когнитивно-поведенческая терапия: суть, принципы и особенности КПТ терапии», Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б. Д. Карвасарского

• 2020 — «Симптом-центрированный уровень когнитивно-поведенческой психотерапии: особенности процесса, этапы, техники», Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б. Д. Карвасарского

• 2020 — «Личностно-ориентированный уровень когнитивно-поведенческой психотерапии: теоретическое обоснование, особенности процесса, этапы, техники», Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б. Д. Карвасарского

• 2020 — «Личностно-ориентированный уровень когнитивно-поведенческой психотерапии: работа с когнитивными стилями и стратегиями», Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б. Д. Карвасарского

• 2020 — «Когнитивно-поведенческая групповая психотерапия: принципы, этапы, техники», Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б. Д. Карвасарского

• 2021 — «Психотерапевтические практики при работе с тревожными состояниями в клинической психотерапии», Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б. Д. Карвасарского

• 2021 — «Кризисные состояния как объект психотерапии. Основы суицидологии. Краткосрочная позитивная психотерапия», Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б. Д. Карвасарского

• 2022 — «Психоневрология: Век XIX – Век XXI», Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева

Лицензия или сертификат