Шарыбин Евгений Александрович, психиатр

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Петроградская (1.1 км)

Общая регистратура

+7 (812) 670-76-75показать

Шарыбин Евгений Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

СПбГМА им. И. И. Мечникова

• 2010-2016: ФГБУ СПб НИПНИ им. В. М. Бехтерева, Врач-психиатр

Контакты врача

+7 (812) 670-09-71показать

Отзывы о враче Шарыбин Евгений Александрович (9)

Ушла от него с ещё большими переживаниями

Была у Шарыбина на консультации и замучилась от того, что меня толком не слушали и перебивали, но это ничего, если сравнивать с тем, что после консультации с ним у меня прибавилось больше переживай по поводу моей жизни, о которых до этого я даже не знала (изначально вообще с другой проблемой обратилась) и зачем было это делать? Выписал мне сильнодействующий антидепрессант, спросила про дозировку, он сказал, что в направлении будет всё написано, но по самочувствию могу сама менять дозировку (!) ВТФ?!!! В общем не советую ни Шарыбина и клинику где он работает (в моей местной поликлинике в регистратуре и то приветливей, чем там). Не поняла за что дерут 3 к за первичный и 2,5 к за вторичный прием.

Шарыбин Евгений Александрович

Благодарю Вас за отзыв!

Действительно, в рамках психиатрического осмотра специалисту иногда приходится прерывать пациента, уточнять детали, просить пациента пояснить то или иное его высказывание. Это необходимо врачу, чтобы правильно квалифицировать актуальное состояние пациента, дать оценку тем или иным анамнестическим фактам и т.д.
Конечно, я понимаю, что рассказать о своих переживаниях в первый раз довольно нелегко. Обращаясь за помощью, человек часто сталкивается лицом к лицу со своими проблемами, осознает их, что также, бывает трудно.
Выписанный Вам препарат тразодон не является сильнодействующим (список таких препаратов определен Постановлением Правительства Российской Федерации №96 от 29 декабря 2007г). Его начальная доза действительно не всегда является терапевтической и нуждается в увеличении со временем.
Я надеюсь, что Вы воспользуетесь полученными рекомендациями и Ваше состояние улучшится!

Будьте здоровы!

Самый позитивный врач

Это самый умный, внимательный, с прекрасной памятью врач от бога

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Здоровья Вам!

Хочу выразить благодарность врачам психиатрического отделения Шарыбину Евгению Александровичу и зав.отделения Чомскому Александру Николаевичу за профессионализм. Очень быстро и грамотно подошли к моей проблеме. На обходе врачи всегда внимательно выслушают пациента и сделают правильное заключние относительно его состояния. Еще раз большое спасибо.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили труд наших специалистов. Рады, что смогли помочь!

Искреннее спасибо!

Поступил в клинику не в первый раз. Ситуация казалась совершенно критичной. Хочу сказать всем докторам и медперсоналу отделения большое спасибо, выдержку и огромное человеческое понимание к сути проблемы пациента! Prima! Vsevolod

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Спасибо за доверие и высокую оценку нашего персонала! Благодарим за отзыв!

Полностью ему доверяю

Хотел бы выразить большую благодарность Евгению Александровичу за помощь в лечении и его полезных советах! Очень профессиональный врач, знающий своё дело. Полностью ему доверяю. Спасибо!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день, Даниил. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка наших врачей. Желаем крепкого здоровья!

Доктор профессионал своего дела

Доктор профессионал своего дела. Умеет расположить к себе, подобрать оптимальное лечение которое будет помогать и улучшать состояние. Главное довериться ему. Вынет вас из самого тяжёлого состояния. Даже если есть опыт неудачного лечения у других психиатров/психологов. Всем удачи.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и добрые слова в адрес Евгения Александровича. Обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам психиатрического отделения клиники Института мозга человека за реальную помощь, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Особенно хотелось бы поблагодарить Шарыбина Евгения Александровича и Чомского Александра Николаевича. Они работают вместе, одной командой. Их высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, готовность быть "на связи" и с пациентом, и с его родными, дают уверенность в правильно подобранном лечении. Большое вам СПАСИБО.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что деятельность наших сотрудников оценена по достоинству! С удовольствием передадим Ваши слова Евгению Александровичу и Александру Николаевичу.

Врач по призванию

Прекрасный врач, профессионал, к каждому пациенту ищет индивидуальный подход и находит его, искренне справляется о здоровье, внимательно наблюдает за ходом лечения на каждом этапе. Очень комфортно в общении, вызывает доверие и полностью его оправдывает.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Евгений Александрович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!

Замечательный доктор!

Евгений Александрович - чудесный доктор, понимающий человек. Для любого пациента он найдет (точно будет стараться) повод для улыбки, веру в то, что всё будет хорошо. Странно, что не было отзыва. Евгений Александрович, впрочем, как и другие врачи психоневрологического отделения ИМЧ РАН, словно волшебник.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв в адрес наших сотрудников. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам здоровья!
Хотелось бы поделиться не очень любезным и оптимистичным отзывом в адрес института в целом. Моего сына прооперировали 25 мая 2017 года по поводу иплантации стимулятора блуждающего нерва,правда добивались я этого долго и через жалобы и недовольство руководством мед. учреждения. Прооперировали по жизненным показаниям, квоте по ВМП, вроде все и хорошо и после операционный период и 2 настройки сын перенёс неплохо. Дальше врачи обещали не узнать больного(т. е. Так станет хорошо) Случилось ровно все наоборот, целый год температура подскакивала до 40 градусов, давление снижалось, рвота, приступы ночные. Патовость ситуации в том, что живём мы за 1000 км от Питера и федеральные центры освоив бюджетные средства выбрасывают нас к себе домой и к сожалению родители не в состоянии ездить с ребёнком инвалидом каждый месяц на настройки. Хотя справедливости ради, благодарна и неврологу Жаворонковой и Феликсу Александровичу, и Надежде Викторовне(настраивала стимулятор). Но операция видимо прошла не так хорошо, был задет участок отвечающий за терморегуляцию(не мои умозаключения а реаниматолога скорой помощи) Результат - мой сыночек умирал 3 недели в жутком статусе, не было рядом ни супер невролог в ни прибора для настройки, ни врача ко торый бы попытался вывести ребёнка из статуса. Звонила, писала, билась да всем безразлично горе отдел но взятой семьи. Зачем делать эти операции, если дальше никто не ведёт этих поциентов и они умирают через год после 5 ти часовых манипуляций. Да случай у нас был тяжёлый, но если бы не такой пофигизм врачей, мой сын сейчас был бы рядом... Спасибо сказать не за что...

Шизофрения

Паническая атака