Отличный специалист. Четко и по делу! Приходили с ребёнком 5 лет - врач с ребёнком общий язык нашли). Доктор не только решает проблему, с которой обратились, но и указывает на те, которые не под вниманием родителей и кажутся нормой
Я хочу поблагодарить доктора дерматолога клиники XXI век - Ястребову Ольгу Германовну. Вчера на приеме в клинике на проспекте Энгельса 107 я получила всеобъемлющую консультацию с подробным объяснением причин , последствий, методов лечения , касающихся моего вопроса. Очень редко можно встретить столь компетентного специалиста , внимательного и глубоко погруженного в свою профессию. Еще раз благодарю!
Стоимость приёма
3 300 ₽
Места приёма (1/2):
21 век на Энгельса
4.6
846 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Михаил Вячеславович грамотный врач. Я пришла с косметологическими проблемами, а врач помимо моих задач решил и другие кожные проблемы. Спасибо большое!
Огромное спасибо доктору Михаилу Сергеевичу за помощь! Настоящий специалист , все чётко и ясно объясняет и прописывает план лечения. Результат на лицо! Очень долгое время не мог найти своего врача, и вот нашел) спасибо вам!
Доктор молодой, но очень компетентный! Юлия Михайловна очень внимательная, все подробно объясняет перед каждой процедурой, дает рекомендации после. Очень «легкая рука»! У меня, практически всегда, остаются гематомы, но тут и не больно и нет следов! Очень рада, что попала именно к этому доктору. Рекомендую!
Самое лучшее впечатление! Анастасия Сергеевна - настоящий профессионал и очень внимательный и приятный в общении человек. Явные улучшения уже на следующий день! Спасибо!
У ребенка был контагиозный моллюск, Нарчаева Сельби Агаевна провела процедуру по его удалению. Все прошло на отлично, ребенок даже не заплакал. Спасибо большое!
Консультация с доктором Манукян прошла отлично. Она очень доброжелательная, ответила на насущные вопросы, подробно всё расписала, атмосфера была позитивная.
Про Арину Артуровну узнала через соц сети, долго наблюдала за её работой, в итоге решилась отвезти к ней дочку, 15 лет , с угревой сыпью. ранее обращались к другим эффек был минимальный и не надолго. сейчас у нас есть план лечения по рекомендации Арины Артуровны, результат будет виден позже, но я уверена в выборе врача и её назначению! очень добрая и внимательная, ответила на все вопросы и больше!
Была у Виктории Викторовны неоднократно, проверяла родинки, а также консультировалась насчет выпадения волос. Доктор всегда вовлечена в беседу, старается разобраться в ситуации не поверхностно, а именно докопаться до сути дела. По моему совету уже несколько подруг также посетили ее с дерматологическими проблемами. Советую доктора и в случае чего сама только к ней
Делала картирование всего тела с Юлией Алексеевной. Процедура прошла достаточно быстро, врач также сравнила результат с предыдущим картированием, показала, на что следует обратить внимание, запланировали дальнейший план лечения.
Юлия Алексеевна ответила на все мои дополнительные вопросы.
Впечатление от процедуры осталось положительное, специалиста советую
Были на приёме у Ольги Анатольевны с ребёнком. Врач ответила на все наши вопросы, дала рекомендации, чем там мазать, у нас все прошло, слава Богу.
Отмечу хорошее обслуживание в клинике, и администраторы приветливо встретили, и Ольга Анатольевна хорошо все объяснила.
К Виктории Алексеевне обращались с экземой у маленького ребёночка. Всё замечательно. Доктор очень грамотная и компетентная, сразу сориентировала, улучшение уже есть. С малышом общалась прекрасно, было спокойно.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.