Медицинская коллегия

г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Горьковская (800 м)

+7 (812) 604-39-79показать

Зубова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Опытный акушер-гинеколог. Занимается подготовкой и ведением беременности, а также лечением гинекологических заболеваний. Ольга Юрьевна Зубова диагностирует и лечит:

• ЗППП;

• вульвит, вагинит;

• молочницу;

• эндометриоз;

• заболевания шейки матки, яичников, придатков;

• остроконечные кондиломы.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

• Роддом №17:
  • Поликлиника №1 РАН:
  • Центр планировния семьи и репродукции:

Отзывы о враче Зубова Ольга Юрьевна (5)

Зубова Ольга Юрьевна

Прекрасный врач!

Всем рекомендую!

К Ольге Юрьевне попала случайно при записи по ДМС. И "осталась" с ней уже на длительный срок. Очень внимательный, приятный в общении, компетентный во всем вопросах врач. Рекомендовала ее всех коллегам, пока Ольга Юрьевна еще работала до декрета. Когда выйдет с отпуска декретного, то сразу и снова только к ней.

Всем рекомендую!

Наблюдаюсь у Ольги Юрьевны с 2013г, первый раз обратилась при планировании беременности, очень помогла в этом вопросе. Теперь у нас двое прекрасных деток,огромная ей благодарность за наблюдение во время беременности и после родов. Всем рекомендую!

надежный врач

У Ольги Юрьевны наблюдалась не долго, тк подходила к концу ДМС. За время наблюдения у нее она мне помогла справиться с эрозией ШМ больших размеров с помощью лазеровапоризации, а потом помогла восстановиться после процедуры. Очень благодарна Ольге Юрьевне.

Самая лучшая Доктор-гинеколог в моей жизни

Самая лучшая Доктор-гинеколог в моей жизни!!! Наконец-то у меня постоянный врач! Внимательная, доброжелательная как доктор и ооочень приятная как человек. Мне не страшно доверить ей интимные вопросы. На приёме не чувствуешь себя стеснённо или неудобно. Самый лучший профессионал в этой области!!! Всем советую только её!!!