Знахуренко Антонина Александровна

МЦ «Династия» на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Приморский район

+7 (812) 413-97-62показать

Знахуренко Антонина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Антонина Александрова занимается диагностикой и лечением обструктивных патологий, аллергических и воспалительных заболеваний легких и бронхов:

• бронхиальная астма

• хроническая обструктивная болезнь легких

• бронхиты

• трахеиты

• ангиоотек

• крапивница и др.

Долгое время работала в пульмонологических отделениях стационаров, в том числе в должности заведующей.

Первый Ленинградский медицинский институт имени И.П. Павлова (1976)

• 1976-1979: Дальневосточная центральная бассейновая больница, терапевт
  • 1979-1981: Городская больница № 40, терапевт
  • 1981-1990: Приморская краевая клиническая больница, пульмонолог
  • 1990-1994: Приморская краевая клиническая больница, заведующая пульмонологическим отделением
  • 1994: Поликлиника Петербургского метрополитена, пульмонолог

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Знахуренко Антонина Александровна (10)

Услуга: Спирометрия / Спирография

Антонина Александровна смогла мне помочь. В целом прием прошел хорошо. Специалиста я выбирала в интернете по отзывам. В клинике все отлично, негативных моментов не было.

Здравствуйте, Анна!
Благодарим за доверие и теплые слова в адрес Антонины Александровны! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике.
Желаем Вам здоровья!

Прекрасный врач, очень внимательная и приятная женщина с большим опытом

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Была впервые на приёме в декабре.Очень внимательный и профессиональный доктор,принимала меня больше часа,выслушала все жалобы,было назначено Лечение и рекомендации по поводу бронхиальной астмы.Записалась на повторный приём.Хороший знающий професстонал.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Я записывалась на спирографию. Прием устроил и доктор понравилась. По моему мнению, Антонина Александровна - хороший, внимательный специалист. Врач сделала спирографию, а за консультацией я обратилась к другому доктору. Качество услуги я оцениваю на "4", потому что никто не сказал, что это обследование лучше делать в утренние часы. У меня подозрение на бронхиальную астму, и, как выяснилось, спирография вечером не очень информативна, но администраторы меня об этом не уведомили, когда звонили уточнить дату приема, за это я снижаю балл.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы доктора. На результат исследования могут повлиять курение и прием пищи менее чем за 3 часа до процедуры. Время суток же не имеет определяющего значения для результата спирографии. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием пульмонолога

Доктор очень внимательная, выслушала. Провела функциональные пробы. Назначила грамотное лечение. Успокоила.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Нам очень приятно, что прием врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Замечательная женщина, врач и специалист своего дела!!!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Отличный доктор и хороший человек.Я была на приеме 27 ноября.Антонина Александровна внимательно меня выслушала и изучила мои анализы, доступно все обьяснила и научила жить с моей болезнью.Буду советовать знакомым и незнакомым.Такие доктора на вес золота и как хорошо,что они есть.!!!Я сама нашла доктора по отзывам на сайте и хочу помочь тем ,кто ищет отличного доктора.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Приду на повторный приём

Знахуренко Антонина Александровна замечательно провела осмотр, дала мне дальнейшие инструкции, следующий приём через 3 месяца. На состоявшемся приёме меня устроило абсолютно всё. Медицинский центр Династия мне тоже понравился.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Спирометрия / Спирография
Прием пульмонолога