Зимин Денис Витальевич

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Зимин Денис Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием травматолога-ортопеда с 8:00 до 21:30
Прием травматолога-ортопеда с 21:30 до 08:00

Зимин Денис Витальевич: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 4 года.

Занимается лечением заболеваний:

• остеоартроз,

• остехондроз,

• ожоги,

• вальгусная деформация большого пальца (Hallux valgus),

• деформация Тейлора (5 палец стопы),

• молоткообразные деформации пальцев,

• застарелые повреждения сухожилий пальцев,

• переломы любой сложности,

• стенозирующие лигаментиты (Де Кервена, Нотта и т.д),

• туннельные синдромы (карпальный, кубитальный и т.д.),

• плантарный фасциит ("пяточная шпора"),

• плечелопаточный болевой синдром (плечелопаточный периартроз),

• синовиты,

• миозиты,

• тендиниты,

• гематомы,

• растяжения связок,

• ушибы

Профессиональные навыки:

• репозиции любой сложности,

• иммобилизация (гипс, скотчкаст, целлокаст)

• металлоостеосинтез переломов,

• блокады любой сложности (паравертебральные, внутрисуставные,параартикулярные),

• проводниковые блокады верхней конечности,

• сухожильные швы,

• косметические швы,

• кожная пластика (полнослойными свободными лоскутами, расщепленными лоскутами),

• PRP-терапия,

• тейпирование,

• хирургия кисти,

• хирургия стопы.

• артродезы.

• лечение ожогов.

• лечение боли в спине,

• гиалуроновая кислота (жидкий протез).

• удаление доброкачественных новообразований кожи,

• ПХО

Луганский государственный медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Зимин Денис Витальевич (12)

Все хорошо, но цена приема не соответствует заявленной (2300 вместо 1750)Консультация врача

Спасибо за Ваш отзыв!

Сожалеем, что Вы столкнулись с не актуальной ценой после записи в клинику через наш сервис. Информацию о стоимости услуг, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Со своей стороны мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, но, к сожалению, это не всегда зависит только от нас.

В ближайшее время стоимость приема будет скорректирована.

Поскольку Ваша оценка, возможно, снижена не по вине клиники, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то сообщите, пожалуйста, нам об этом.

Дополнительно направили Вам письмо на почту, будем признательны, если ознакомитесь с ним.

Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Доктор не понравился, должного контакта со мной, как с пациентом, не произошло. Во-первых, прием начался на 10 мин. позже, и вроде бы это допустимо, но когда день расписан по минутам, то все планы сбиваются. И врач вышел из кабинета один, т.е. до меня не было пациента с тяжелой проблемой, которая могла бы занять больше времени, чем обычно. Извинений по этому поводу не последовало. В самом кабинете врач спросил пару дежурных вопросов, покрутил проблемное место и начал усиленно печатать в компьютере, ничего не объясняя и не спрашивая про анализы, исследования и тп., хотя у меня с собой они были. Молча, приказным тоном сказал идемте на рентген, не уточнив вообще, может я его уже принесла с собой, и вообще, может у меня к исследованию имеется куча противопоказаний! Все пришлось показывать и рассказывать самой, вопроса про хронические заболевания так и не последовало, но были назначены сильные обезболивающие, которые я принимать не стала. Абсолютно безучастный врач, работающий по стандарту. Пришлось идти к другому специалисту, который мне сразу определил причину моих болей, провел необходимую диагностику, подобрал ортопедические товары, которые можно сказать, сразу убрали все болевые ощущения! А доктора Зимина я не советую.

Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Главный специалист

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте.
Спасибо, что сообщили о случившемся - нам очень важно знать, что произошло, если пациенту не понравился приём. Приносим свои извинения за такое общение врача с Вами. Да, врачебная этика включает в себя качественное общение с пациентом, проявление участия и эмпатии и, конечно, доктор не может назначить качественное лечение без тщательного сбора анамнеза пациента. Мы рады, что другой специалист справился с проблемой, и Вы чувствуете себя лучше. Каждый подобный случай передаётся руководителям кликни для проведения разбора и проверки, затем пациенту предоставляется обратная связь. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Доктор на 5 баллов. Был сильный ушиб колена и выделилась лимфа, сустав отек и болел. Врач посмотрел и решил прокол не делать и лимфу не откачивать, а вылечить консервативно. Прописал мне лекарства, мазь, и через некоторое время все прошло. Общаться с Денисом Витальевичем приятно, он вежливый и внимательный доктор. Ответил на все попутные вопросы, описал как будет происходить выздоровление.

В целом все хорошо, ответы на свои вопросы получила. Быстро, оперативно, замечательно пообщались. Рекомендации доктора были понятны, она помогла мне решить проблему.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Услуга: Прием травматолога

На приеме врач все хорошо объяснил, успокоил. Снимки посмотрел (диск), объяснил и назвал причину, чтобы я понимала, что эти воспаления вот этого сустава, этих связок, вот они вызывают такую боль. И нужно заниматься лечебной физкультурой, он мне сам показал упражнения, какие нужно делать. Если будет беспокоить, то без паники к нему приходить, он всегда поможет. Я осталась довольна его приемом. Люди выходили передо мной, тоже с ним прощались и были довольны. Я бы ему пятерку поставила с плюсом, потому что сама процедура, допустим, укол в сустав, уже как-то страшно становится, но он сказал: "Если что-то беспокоит, говорите". Обработал кожу, что-то еще сказал, и потом говорит: "Все!", я говорю: "Да вы что?! Я даже вообще не почувствовала ничего, никакого укола". Врач, на мой взгляд, замечательный. Вовремя обратилась и вовремя мне оказали помощь.

Услуга: Прием ортопеда

Консультация ортопеда

Была на приёме у Дениса Витальевича 4.08.2021 г. Всё прошло оперативно и результативно - врач меня осмотрел, отправил на рентген, ответил на все мои уточняющие вопросы. На мой взгляд, данный доктор показал себя как компетентный и опытный специалист, при необходимости обращусь ещё!

Не первый раз у Дениса Витальевича! Все рекомендации четкие и по делу) спасибо!

Услуга: Прием травматолога

Зимин Денис Витальевич

Все отлично, после назначенного лечения стало значительно лучше. Спасибо, Денис Витальевич!

Лицензия или сертификат