СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Зиберт Кристина Рудольфовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит утром после 08:00

Зиберт Кристина Рудольфовна: рентгенолог. Стаж работы – 12 лет.

Зиберт Кристина Рудольфовна специализируется на общей рентгенодиагностике. Проводит флюорографию, описание прицельных и панорамных дентальных снимков.

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2007)

ТОП-10 рентгенологов города

Отзывы о враче Зиберт Кристина Рудольфовна (12)

Зиберт Кристина Рудольфовна

Вовремя, быстро, качественно, профессионально!

Отзыв о работе.

Очень хороший врач!

Все прекрасно!)

Быстро,качественно!

Спасибо, процедуру сделали быстро,качественно.Все понравилось.

Услуга: Флюорография

Быстро, вежливо и профессионально

Флюорография

Большая, современная клиника. Всё по записи, быстро и без очереди. Спасибо

Отличный диагност

Отличный диагност. Внимательная, на маммографии выявила все проблемы и акцентировала внимание на начальные признаки возможной патологии.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

профессиональность и чуткость

Спасибо доктору, который грамотно определил на снимках травму, которую сперва не увидели другие спецы.

Зиберт Кристина Рудольфовна

Спасибо за чуткое, внимательное отношение и не формальный подход. Диагностика при травме оказалась верной.

Не советую

Месяц назад искала где бы сделать м-грамму, практически везде была цена за 1 МЖ и за 2... Сделала в результате в Поликлиническом комплексе на Московском-22, соблазнилась, что у них хорошая аппаратура. По факту-надо было тщательно выбирать не только аппаратуру, но и врача. Снимки и описание раскритиковали и в Мечникова, и на Березовой (здесь вообще сказали - "студенческий вариант"). Не понимают, почему мое новообразование попало только в косую проекцию Врач- Зиберт К.Р.-не советую...

Зиберт К.Р. и ее медсестра хамки

Делала платно флюорографию (660р.). Врач Зиберт К.Р. болтала с медсестрой, не общая, внимания на пациента, когда я попросила снимок, Зиберт и медсестра начали кричать, что ни каких снимков не дадут. Хотя, он нужен для терапевта. О чем я и сказала, но они мне начали утверждать, что терапевт снимок смотреть не будет и не поймет ничего... И все это в очень грубой форме. После терапевт естественно захотел посмотреть мою флюорографию. Итог Зиберт К.Р. и ее медсестра хамки и учреждения это я никому не порекомендую.

Безобразно

Безобразно. Маммограф цифровой, позиционируется как сверхточный и крайне информативный. А врач в заключении ни одного диагноза без знака вопроса не оставил. Пришла за ответами, ушла с вопросами. Пусть так называемый врач мои 1600 примет как вспоможение поликлиническому комплексу. Разводка: сходите еще на узи и к другому врачу. Стыдно, господа

Рентген челюсти
Рентген легких / грудной клетки