Жукова Елена Александровна

Университетский медицинский центр

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (500 м)

+7 (812) 416-04-53показать

Жукова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6
УЗИ
700 ₽
Прием кардиолога

Член Российского кардиологического общества. Стаж работы по специальности «Кардиология» более 20 лет, стаж работы по специальности «Ультразвуковая диагностика» более 15 лет, стаж работы по специальности «Функциональная диагностика» более 5 лет.

В своей работе придерживаюсь принципов доказательной медицины и утвержденных стандартов оказания медицинской помощи. Стараюсь устанавливать партнерские и доверительные отношения с пациентами, доступно разъясняя суть выявленного заболевания, предлагая план дальнейших действий по обследованию и лечению, а затем корректируя его в соответствии с пожеланиями и возможностями пациента.

Считая профилактические мероприятия по снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний одним из важных направлений своей деятельности, предлагаю пациентам выполнимые задачи по постепенному изменению образа жизни в сторону обретения контроля над своим здоровьем.

Среди клинических интересов – постковидные осложнения со стороны сердечно-сосудистой системы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

Отзывы о враче Жукова Елена Александровна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.