A3BEAUTE, академия пластической хирургии

 

г Санкт-Петербург, ул Тверская, д 1 литера а

Чернышевская (1.2 км)

Площадь Восстания (2.2 км)

Маяковская (2.5 км)

Открыто до 20:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
08:00 – 20:00
Воскресенье
08:00 – 20:00
A3BEAUTE, академия пластической хирургии, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Тверская, д 1 литера а
Открыть карту на весь экран

Описание клиники

Год основания
2011
Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых и детей

В клинике пластической хирургии A3BEAUTE проводятся различные виды эстетических и реконструктивных пластических операций. Специалисты клиники проводят такие операции, как увеличение, подтяжка и коррекция груди, липомоделирование, абдоминопластика, подтяжка ягодиц, септопластика, блефаропластика, ринопластика, липолифтинг лица, помогают восстановиться после родов. Кроме того, врачи клиники занимаются удалением грыж и коррекцией шрамов.

Клиника A3BEAUTE располагается в историческом центре города рядом с Таврическим садом. Операционные оснащены современным оборудованием. В каждой палате есть система мониторинга состояния пациента, видеонаблюдение, система подачи кислорода. Стационар работает круглосуточно.

О клинике

Наличные, Банковская карта

Гостевая парковка

Стационар круглосуточный

Направляем в стороннюю лабораторию

Wi-Fi

Преимущества

Выбор пациентов 2025

15 лет работаем на рынке

Средний рейтинг врачей 4.7

Записалось 428 человек

Узкопрофильная клиника

Работаем все выходные

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 07.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Услуги и цены в клиники Атрибьют на Тверской

Прием маммолога
5 000 ₽
Верхняя блефаропластика
от 100 500 ₽
Септопластика носовой перегородки
от 90 000 ₽
Абдоминопластика живота
от 404 000 ₽
Лазерное удаление шрамов
от 18 000 ₽
Липосакция (липомоделирование/липоскульптурирование)
от 334 000 ₽
Липосакция живота
от 30 000 ₽
Нижняя блефаропластика
от 148 000 ₽
Отопластика
от 119 500 ₽
Подтяжка груди / Мастопексия (без имплантов)
от 313 000 ₽

Врачи клиники

(27)
Головатинский Владимир Владимирович, пластический хирург
5.0
35 отзывов
  • Стаж 23 года
Документы проверены
пластический хирург
Взрослый
Прием пластического хирурга
4 000 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
Гедгафов Рустам Мухамедович, пластический хирург
5.0
22 отзыва
  • Стаж 19 лет
  • Кандидат мед. наук
  • Высшая категория
Документы проверены
пластический хирург
врач УЗД
Взрослый, детский
Прием пластического хирурга
5 000 ₽
В клинику можно записаться только по телефону
Жолтиков Виталий Владимирович, пластический хирург
3.5
99 отзывов
  • Стаж 26 лет
  • Кандидат мед. наук
Документы проверены
пластический хирург
Взрослый
Прием пластического хирурга
11 000 ₽
В клинику можно записаться только по телефону

Отзывы

(444)

Рейтинг

4.4

442 отзыва 2 оценки

Заблокировано

31

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 89.34624697336562%
369
Хорошо
progress: 0.9685230024213075%
4
Нормально
progress: 1.4527845036319613%
6
Плохо
progress: 1.4527845036319613%
6
Ужасно
progress: 6.779661016949152%
28

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.06.2026
В начале апреля у Жолтикова Виталия Владимировича делала операцию по омоложению лица На консультации доктор подробно рассказал про все этапы, был очень внимателен. Я поняла, что этому хирургу я могу довериться . Клиника очень понравилась.( идеальная чистота, свежий стильный ремонт, современное оборудование) Отличная команда врачей и медицинского персонала. Квалифицированные анестезиологи , очень внимательные ( и после операции следили за состоянием эдоровья) Реабилитационный период прошел спокойно, через несколько дней уже был виден положительный результат. Я очень довольна, что доверилась Виталию Владимировичу. Огромное спасибо за его золотые руки, внимание и доброту. Рекомендую всем , кто хочет выглядеть моложе, оставаясь собой.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

пластический хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.05.2026
Я сделала подтяжку груди без имплантов ровно 14 дней назад и наконец готова поделиться своим искренним отзывом о хирурге и клинике. Сама, когда выбирала, перечитала множество отзывов, поэтому надеюсь, мой опыт будет полезен другим! Выбор клиники- это первый и очень важный шаг. Для меня были критичны несколько моментов: наличие собственной реанимации и команды анестезиологов (чтобы быть готовой ко всему), а также условия пребывания. И здесь клиника превзошла все ожидания! Это настоящий бутик-отель, где с первого шага тебя окутывают заботой. Девочки на ресепшн всегда вежливы, внимательны и искренне интересуются самочувствием после операции, что безумно приятно. Персонал в целом просто восхитителен. Медсестры- очень внимательные, заботливые, всегда готовы помочь по первому нажатию кнопки, даже глубокой ночью. Никакой агрессии, только доброжелательность и поддержка, что крайне важно в такой период. Анестезиолог просто супер- перед операцией предложил "шампанское", тем самым разрядив атмосферу)) Благодаря такому отношению я вообще не чувствовала страха, входя в операционную, давление даже не подскочило)) Вас тут окружат такой заботой и любовью, что чувствуешь себя как дома у родителей. Отдельного упоминания заслуживает питание- это просто ресторанный уровень👍🏻Настолько вкусно, что ради этого можно вернуться (конечно, шучу, но еда действительно потрясающая). И, конечно же, мой великолепный хирург- София Игоревна! У нас с ней произошел коннект с первого взгляда. Она сразу же глубоко погрузилась в мою проблему, внимательно выслушала все мои пожелания и историю, не перебивая. Только потом она предложила свое видение, которое полностью совпало с моим. Я сразу поняла, что именно у нее хочу сделать подтяжку. После операции София Игоревна приходила ко мне несколько раз, на каждой перевязке все было максимально человечно: она помогала раздеться, аккуратно, без резких движений проводила осмотр, всегда спрашивала, не больно ли. Мои впечатления о клинике и докторе исключительно положительные🫶🏻 Я готова на каждом углу показывать свою шикарную грудь и с гордостью говорить, что это работа Софии Игоревны в этой клинике. Здесь вы можете быть абсолютно уверены, что вас поймут, сделают так, как вы хотите, и будут сопровождать на каждом шагу. Даже сейчас, спустя 14 дней после операции, мой хирург регулярно пишет, интересуется самочувствием, состоянием, нет ли беспокойств. Она на связи 24/7- я писала ей даже в 11 вечера с вопросами, и получала оперативный ответ и рекомендации. Если вдруг мне когда-нибудь захочется что-то в себе изменить, мой выбор будет однозначен- только эта клиника и этот хирург! Огромная благодарность всему персоналу и Софии Игоревне за такую заботу и превосходный результат!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

пластический хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.05.2026
Я готова петь оды любви своему хирургу ❤️ После рождения 4х детей, мой живот растянулся очень сильно, и это естественно если учесть что набирала я за каждую беременность +35/30 кг. С момента последних родов прошло почти 3 года, я активно занимаюсь силовыми тренировками, максимально что могла сделать- я подтянула самостоятельно, но живот - никак! Ни массажи, ни питание, никакие волшебные пилюли не помогут! И тут мне встретился Рустам Мухамедович🥰Первая консультация у нас была онлайн, всё просто и понятно, вторая консультация уже была по мамопластики) ) ) решили сделать сразу комплексом. В общем 6.05.26 прошла моя замечательная операция - чему я безумно довольна! Прекрасный хирург с золотыми руками поставил мне имплант 500ml, самым мало заметным способом - через сосок) ) ) в общем всё максимально красиво и незаметно, грудь просто космос🔥 Восстановление максимально легкое! В самой клинике очень уютно и комфортно , прекрасное отношение к пациентам. Рекомендую от всей души❤️ Отдельно хочу сказать спасибо за самый красивый пупок, это действительно важно, знаю лично женщин которые после такой операции были разочарованы именно этим! А у меня всё очень красиво Прикладываю фото после операции прошло 15 дней
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
пластический хирург
Взрослый, детский

Лицензии и сертификаты

Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.