Клиника 21 век на Гастелло

г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Московская (800 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Запольнова Виктория Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Запольнова Виктория Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 30 лет.

Основные направления практической деятельности:

• Патологии шейки матки: эрозии, дисплазии, кисты, полипы, вирус папилломы человека;
  • Воспалительные заболевания органов малого таза. Кольпиты, вульвовагиниты, бактериальные вагинозы. Миомы матки. Аденомиоз. Кисты яичников;
  • Ведение беременности.

Саратовский медицинский институт

Отзывы о враче Запольнова Виктория Владимировна (4)

Запольнова Виктория Владимировна

Внимание и профессионализм! Чего только не видели на моем УЗИ другие специалисты, но только Виктория Владимировна нашла все миомы, что потом подтвердилось во время кесарева. Никогда ничем не пугала, все обьясняла. Она одна из немногих врачей, которые обратили мое внимание на наличие спаечного процесса в придатках.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Запольнова Виктория Владимировна

Виктория Владимировна очень хороший специалист, располагается к себе, Рекомендую 👍

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!

Прекрасный врач

Виктория Владимировна прекрасный человек и врач, благодарна ей за профессионализм и доброе, внимательное отношение. На приеме у доктора чувствуешь себя спокойно, Виктория Владимировна располагает к себе. Все назначения по делу, оптимистический настрой и позитив. Наблюдалась у врача до беременности и первый триместр, очень довольна и могу смело рекомендовать обращаться к Виктории Владимировне.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

Хороший гинеколог

Выписывалась у врача Запольновой Виктории Владимировны после стационара. Произвела приятное впечатление и главное дала важный совет: Вам пора рожать! Я прислушалась, и теперь у меня есть чудесный малыш.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Извлечение пессария