Захарова Александра Вадимовна

Клиника доктора Симкина

г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 12 к 2

Выборгская (200 м)

+7 (812) 603-68-42показать

Захарова Александра Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Смолячкова, д 12 к 2

Сеанс остеопатии (дети до года)
Сеанс остеопатии (дети до 12 лет)
Сеанс остеопатии (взрослые)

Захарова Александра Вадимовна: остеопат. Стаж работы – 10 лет, высшая категория.

Работает как остеопат со взрослыми и детьми 0+, а также с беременными.

Член Российской Остеопатической Ассоциации.

Является учеником Дмитрия Симкина.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2011)

Отзывы о враче Захарова Александра Вадимовна (6)

Услуга: Прием остеопата

Все отлично

Отзыв

Дочь подарила сертификат.Была в январе в клинике доктора Симкина на приёме у А. В. Захаровой. Расположила к себе с первых минут. Внимательный осмотр, опрос, мягкое воздействие, подробные рекомендации. Я очень довольна, уже есть положительные результаты! Атмосфера в клинике оставляет наилучшее впечатление: Милые и приветливые администраторы. Выше всяких похвал! Рекомендую. С удовольствием приду ещё!

Доктор Симкин

Администрация

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы посетили нашу клинику и получили положительные результаты и приятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Захарова Александра Вадимовна

Была на приеме в клинике первый раз у Александры Вадимовны Захаровой после травмы губы. Осталась очень довольна. Работает профессионально, внимательно. Я еще пожаловалась на шейный остеохондроз. После одного сеанса с шеей стало все в порядке , а отек на губе за две недели практически исчез. Да и сама обстановка в клинике оставляет наилучшее впечатление: чистота , предлагают кофе, чай, советуют при входе мыть руки, в общем молодцы! Выше всяких похвал! Рекомендую.

Доктор Симкин

Администрация

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за отзыв и высокую оценку работе врача. Очень рады, что помогли Вам избавится от отека на губе и неприятных ощущений в шее. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

очень довольна

Недавно были в клинике доктора Симкина на приёме у А. В. Захаровой. Расположила к себе с первых минут и меня и ребёнка. Внимательный осмотр, опрос, мягкое воздействие, подробные рекомендации. Я очень довольна, уже есть положительные результаты! С удовольствием придём ещё!

Спасибо большое!

Были с ребенком 8 лет. Очень внимательная, сразу определила нашу проблему, после первого приёма сразу был виден результат, у ребёнка визуально выровнялась спина. Пришли во 2 раз, записала в клинику младшую дочку. Спасибо большое!

Спасибо большое!

Я попала в клинику доктора Симкина по рекомендации приятельницы. Хотелось помочь старшему сыну справиться с жизнью, были задержки развития. Ну что? Фактически сразу мы получили три мощных результата. Во-первых, ребенок перестал беспричинно и подолгу плакать после сна. Совсем. Во-вторых, у нас все получается с горшком. Раньше я видела, что детеныш лужу замечает, а процесс - нет, и всякие высаживания - пустые хлопоты, поскольку если горшок и полон, то это совпадение, а не сознательный результат. В третьих - ура! мой старший наконец-то стал есть. В этих областях у нас несомненные, неопровержимые успехи. А еще мой сын стал ловчее и есть подвижки с речью. Дмитрий Борисович, от всей души спасибо! Александра Вадимовна, спасибо большое! Приду к вам с младшим сыном. До встречи )

Прием остеопата
Сеанс остеопатии

• ·         В 2011 году окончила Санкт-Петербургский медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, по специальности «лечебное дело».

·         В 2012 году окончила интернатуру на базе кафедры госпитальной терапии СПБГМУ им. акад. И.П. Павлова, получила специальность “врач-терапевт”.

·         2011-2015 обучение в Институте остеопатии СПБГУ и СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

·         В 2013 прошла профессиональную переподготовку в СПбГУ по программе “Мануальная терапия”.

·         В 2015 году получила диплом и сертификат по специальности «Остеопатия».

·         Состоит в Российской Остеопатической Ассоциации. Успешно прошла обучение по эстетическому мануальному моделированию лица.