Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Отзывы о клинике доктора Симкина (100)

3.9

Услуга: Прием психотерапевта

Услуга: Прием психотерапевта

Все понравилось

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Благодарим за отзыв и высокую оценку работе врача!

Рекомендую

Эйвазов Сардар Магомедович в целом решил вопрос, с которым мы обращались. Но для достижения ощутимого результата необходимо несколько сеансов. На приеме я был с мамой, мы вместе проходим лечение, и прогресс есть, польза очевидна. Врач внимательный, вежливый, нас устроил и как профессионал, и как человек, иначе не записались бы к нему второй раз. Мне доктор помог с шеей и грудью, маме тоже, в дальнейшем будем работать с позвоночником. Остеопата нам посоветовали знакомые, теперь я тоже рекомендую его другим. Про обстановку в клинике ничего не могу сказать, так как врача приглашали на дом, но отмечу очевидный плюс: приятно, что спустя 2 дня перезванивают, узнают, все ли прошло хорошо. И даже соединили с доктором (у мамы появились вопросы), это было сделано без дополнительной оплаты, консультацию провели по телефону. Также устроила цена - знаю, что Эйвазов С.М. принимает еще в другой клинике, там за эти же деньги сеанс идет полчаса, а у нас 50 минут. Так что остались очень хорошие впечатления от работы специалиста.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и внимание к работе врача и клиники. Очень приятно, что Вы отметили все важные моменты. Внимательность и профессионализм доктора, заботливое отношение персонала клиники. И самое главное - прогрес в лечении. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С зботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Рекомендую!

Доброго дня) Ходила заместителем на расстановки к Ольге и каждый раз убеждалась в профессионализме и большом опыте специалиста. Благодаря моему заместительству, во многих ситуациях моей жизни я смогла в моменте среагировать по-другому, где-то и вовсе пройти мимо. И это очень здорово! Также была на ребефинге и личной расстановке, после которых результатов, проявленных в деталях, очень много. Один из них-на уровне ощущений стала спокойнее ощущать себя членом своей семьи, на своем месте-а это совсем по другому, нежели ощущалось ранее. Скорость моего движения к целям изменилась. А не это ли нужно в повседневной жизни?)

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады Вашим положительным результатам работы с Ветровой Ольгой Александровной - опытным психотерапевтом. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

Хорошая клиника

Быстро подобрали стельки, качественный материал. Приятное обслуживание, предложили чай с шоколадкой. Очень порадовало! Приняли раньше времени, мы с ребенком приехали по раньше. Есть скидки, гарантия.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за отзыв! Правильно изготовленные, качественные индивидуальные ортопедические стельки - залог здоровья. Ма рады, что помогли Вам. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

психотерапевт

Хожу к Ольге Александровне с 2018 года. Понравилось, что на первой консультации назначила психологическое тестирование, разобралась в проблеме, и только затем назначила лечение, которое помогло.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Добрый день! Примите, пожалуйста, нашу благодарность за отзыв и внимание к работе врача. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Бесконечно благодарна

Хочу выразить бесконечную благодарность Ольге Александровне. Обратилась к ней в очень сложный для себя период. Результат превосходит ожидания.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Очень рекомендую!!!

К Ольге Александровне я пришла год назад. До этого я уже обращалась к гештальт-терапевту и успешно разрешила/проработала волнующие меня на тот момент вопросы. Тогда это было начало. Спустя некоторое время я поняла, что мне нужен специалист более высокого уровня. И я нашла Ольгу Александровну на сайте https://samopoznanie.ru/spb/, доверясь интуиции, не по наводке, как обычно это происходит) И моя интуиция меня не подвела!! У нас были пару раз индивидуальные консультации, я прошла ребёфинг и расстановку. Всё это с разными запросами. Итог на сегодняшний день можно определить фразой "я-до и я-после", что отмечает и моё окружение. Это как некий рубеж в моей жизни. Если у вас есть сложная жизненная ситуация, не тяните, обращайтесь к специалисту! А я рекомендую именно Ольгу Александровну: 1. Докопается до вашей проблемы/запроса, особенно, когда не можешь выразить словами суть. 2. Не станет делать за вас, а поможет и направит, и это важно! 3. Искреннее участие в вашей ситуации. 4. Абсолютно реальные ощутимые результаты. 5. Доступное объяснение и проведение психологических мероприятий. Ольга Александровна, я вам очень благодарна за лучшую версию меня!!!

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Добрый день! Большая благодарность за подробный, информативный отзыв! Приятно, что Вы продолжаете работу над собой и выбираете для этого действительно опытных специалистов, таких как Ветрова Ольга Александровна. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Мне помогло

Встречи с Ольгой мне помогли понять себя, осознать почему я испытываю те или иные эмоции и как жить в мире с собой. Очень жаль, что такого человека не было в моей жизни раньше

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Приятно, что Вам с помощью профессионализма Ветровой Ольги Александровны удалось научиться жить в мире с собой. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктра Симкина.

Очень благодарна Ольге

Я ходила к Ольге около 9 месяцев на личные консультации. Она всегда внимательна и доброжелательна. Выслушает, задаст вопрос в самую точку. Вроде и простой, но именно по сути. Видимо, в этом и есть профессионализм! Ольга помогла мне восстановить здоровье, понять себя и вернуть радость жизни. С первых приемов я почувствовала улучшение. В процессе результаты и динамика впечатляли! Мы действительно быстро продвигались по разным сферам, которые меня беспокоили. Ольга использует разные методики и комбинирует их, смотря по ситуации. Для тех кто только задумывается о терапии: стоит понимать, что это не волшебная таблетка. Сходил один раз, и все стало на свои места. Это процесс, в котором многое зависит и от вас. На терапии вы меняете процессы, которые годами функционировали в одном русле. Бывает неприятно или больно. И это нормально. Главное, что можно освободиться от этой боли и стать счастливее, здоровее, если с вами профессионал, и вы готовы пройти свой путь. Ольгу от души рекомендую. Всем здоровья и благополучия!

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за великолепный отзыв! Рады, что профессионализм и опыт Ветровой Ольги Александровны помогли Вам разобраться в себе,стать счастливее и освободиться от боли. Прекрасно, что вы понимаете необходимость совместной работы с психотерапевтом, что эта работа требует времени и внимания. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина

Эффективная помощь

Благодарю Ольгу за быструю помощь в сложной ситуации! Прекрасный специалист.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку профессионализму Ветровой Ольги Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Услуга: Прием остеопата

Облегчение

В своём отзыве хочу выразить благодарность Илье Глебовичу Мясоедову и поделиться опытом с другими. К Илье Глебовичу я пришла в начале беременности, потому что прочла, что остеопатия может быть полезной в этот сложный период для организма. А поскольку я давно собиралась посетить остеопата с накопившимися вопросами, то решила, что сейчас самое время. Каково было моё удивление, когда после первого сеанса у меня в тот же день появился аппетит и силы после месяца сильного токсикоза. На следующем приёме Илье Глебович объяснил, как он повлиял на мой организм, что привело к таким радостным для меня результатом. Так за беременность был ряд улучшений: снятие головных и шейных болей, расслабление руки (когда я плавала кролем, тренер регулярно указывал на загиб руки в кисти, чего я не чувствовала и повлиять не могла), неимоверное облегчение состояния поясницы и крестца в 3 триместре, и даже переворот ребенка из тазового предлежания в головное - в тот же вечер после сеанса ребенок сам перевернулся. Илья Глебович так же объяснил как работает остеопатические приемы, которые работают на благо обоих - матери и ребенка, и как именно повлияли на последующие действия, что ребенок занял правильное положение. Теперь после родов мы оба идём на приём к нашему остеопату - и я на свой сеанс для осмотра и восстановления после родов, и ребёнок. Рекомендую всем беременным, кто сомневается идти или не идти. Техники мягкие и безболезненные! Илья Глебович может помочь и с токсикозом, и с большой нагрузкой на тело, и даже с неправильным положением плода не прямо воздействуя на него, а на расслабление вашего зажатия, которое не позволяет плоду разместиться правильно.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за подробный теплый отзыв! Рады, что Вы обратились за помощью к одному из наших врачей- остеопатов - Мясоедову Илье Глебовичу. Профессионализм и опыт врача очень важен для оказания адекватного и эффективного лечения в период беременности. Приятно, что Вы с интересовались ходом и результатами лечения и подробно описали их в отзыве. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Хороший прием

В целом все прошло хорошо. Врач вежливый, учтивый. Я была с грудным ребенком и он с ним очень аккуратно обращался. Врач нам все рассказал, объяснил, но нашу проблему ему до конца не удалось решить. В дальнейшем не планируем к нему обращаться.

остеопат
Отзыв

Справедливости ради сразу скажу что денег с меня не взяли за приём. Врач просто держал меня за разные места( нока, запястье, шея) и все время спрашивал-"ну как, стало лучше?" Я хотел оставить на ресепшеге обратную связь, на что мне сказали: все субъективно. Ушёл в другую клинику где в 2 раза дешевле и мне помогли.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте, Николай! Благодарим за отзыв! Вы правы, очень важно наладить психологическую связь с врачом. Возможно, на первом приеме специалист настроил Ваш организм на лечение и дальнейшие сеансы сразу дали результат. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.
Николай, мне лично очень хорошо помогает. Был два раза, и пойду третий.
Не все излечивается мгновенно, хотя у меня лично шея лучше двигаться начала и в груди напряжение прошло уже после первого приема

Услуга: Прием остеопата

Все отлично

остеопат
Отзыв

Дочь подарила сертификат.Была в январе в клинике доктора Симкина на приёме у А. В. Захаровой. Расположила к себе с первых минут. Внимательный осмотр, опрос, мягкое воздействие, подробные рекомендации. Я очень довольна, уже есть положительные результаты! Атмосфера в клинике оставляет наилучшее впечатление: Милые и приветливые администраторы. Выше всяких похвал! Рекомендую. С удовольствием приду ещё!

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы посетили нашу клинику и получили положительные результаты и приятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

очень приятный

Доктор очень приятный, внимательный и вежливый. Боль немного ушла.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! рады, что Вам у нас понравилось и боль немного ушла. Значит, процесс выздоровления запущен верно. Продолжайте лечение и будьте здоровы! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

психотерапевт
приятный человек, расположила к себе

Никогда не посещала таких специалистов. Терпела до последнего. Пришла в марте от того что было уже невыносимо. Было страшно, не знала с чего начать. Но Ольга Александровна приятный человек, расположила к себе. Я не пожалела, что все таки решилась на это. Собираюсь периодически посещать данного специалиста.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы решились на визит к специалисту. Ветрова Ольга Александровна - деликатный опытный врач, которому наши пациенты доверяют очень личные психологические проблемы и получают профессиональную помощь. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Захарова Александра Вадимовна

Была на приеме в клинике первый раз у Александры Вадимовны Захаровой после травмы губы. Осталась очень довольна. Работает профессионально, внимательно. Я еще пожаловалась на шейный остеохондроз. После одного сеанса с шеей стало все в порядке , а отек на губе за две недели практически исчез. Да и сама обстановка в клинике оставляет наилучшее впечатление: чистота , предлагают кофе, чай, советуют при входе мыть руки, в общем молодцы! Выше всяких похвал! Рекомендую.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за отзыв и высокую оценку работе врача. Очень рады, что помогли Вам избавится от отека на губе и неприятных ощущений в шее. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Спокойный, умеет расположить ребёнка

Водили ребёнка 1,5 лет на курс остеопатического лечения к Илье Глебовичу. В целом, доктор произвёл положительное впечатление. Спокойный, немногословный. Если бы ещё побольше объяснял, что конкретно и для чего делает - было бы вообще замечательно.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы посетили нас и получили профессиональную помощь. Действительно, Мясоедов Илья Глебович легко находит общий язык с детками и оказывает им эффективную помощь. Ждем Вас снова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Замечательный остеопат

Обращались с сыном после падения. Виолетта Игоревна расспросила про беременность,роды,про первые месяцы жизни малыша. Скорректировала результат падения,дала рекомендации. Врач нам понравился, уже были 2 раза. Будем продолжать курс. Спасибо!

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте, Джабраиль! Благодарим за отзыв! Спасибо, что нашли время и посетили нашу клинику. Обязательно передадим Ваши теплые слова Виолетте Игоревне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Остеопат

Первый раз попала на приём на 5м месяце беременности, т. к. я еле передвигалась, немел бок во сне, постоянно болела поясница. Как оказалось, это все взаимосвязано. После первого сеанса у меня проблемы ушли на 80% сразу после посещения, потом постепенно ушло все остальное, до родов посетила еще 2 раза, последний раз за 2 недели до рождения ребёнка, как советовал Илья Глебович. После последнего сеанса в тазу определённо пошли какие то изменения, тк сначало было больно, а потом ушло все то, что беспокоило (и это на 9м месяце беременности). При выборе остеопата для младенца вопрос не стоял, я доверила дочь ИГ и не пожалела. То, что нет "развода" на 10-15 сеансов я считаю тоже огромный плюс.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за отзыв! Замечательно, что Вы посетили остеопата во время беременности. В это время происходят активные изменения в организме будущей мамы, перераспределяется нагрузка, появляются напряжения, боли. Необходимо подготовить родовые пути. Также не менее важно показать новорожденного остеолату в первые месяцы жизни. Будем рады видеть Вас снова с малышом). Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Для нас Клиника доктора Симкина уже семейная!

Для нас Клиника доктора Симкина уже семейная! Чуть беспокоит шея или спина 60-летнего папу, "устает" поясница у меня, болела спина у мужа - сразу сюда. Когда родилась малышка, в месяц отправились к Дмитрию Борисовичу на профосмотр. Также, когда в 7 дочкиных месяцев, у нее случились проблемы с животиком, Симкин Дмитрий Борисович за 1 сеанс их решил! И помог с глазиком - у малышки была закупорка носослезного канала, делали массаж у окулиста, но прошел глазик вскоре после лечения у Дмитрия Борисовича. Также наблюдаемся у Мясоедова Ильи Глебовича и Валетчик Виолетты Игоревны. Замечательные, открытые специалисты, все разъяснят, дадут рекомендации, при необходимости тут же, в клинике, можно ознакомиться с нужными физическими упражнениями, выполнять их потом возможно и дома. Очень довольны клиникой и благодарны ее профессионалам!

Клиника доктора Симкина, медицинский центр
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за прекрасный отзыв и внимание к нашей работе! Приятно, что Вы доверяете нам и мы оправдываем Ваше доверие. Обязательно передадим слова благодарности специалистам клиники, у которых Вы наблюдаетесь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Обращалась , как к Врачу остеопату

Устраняет причину болезни , изучает и поправляет общее состояние здоровье , даёт рекомендации и борется с корнем проблемы ,а не с его последствиями

Посещение врача остеопата

Очень понравилось обслуживание и атмосфера в клинике, невозможно не отметить доброжелательность и отзывчивость персонала. Отношение и расположение врача к пациенту , качество и способы работы восхищают. Довольны , что обратились в эту клинику. Рекомендую

очень довольна

Недавно были в клинике доктора Симкина на приёме у А. В. Захаровой. Расположила к себе с первых минут и меня и ребёнка. Внимательный осмотр, опрос, мягкое воздействие, подробные рекомендации. Я очень довольна, уже есть положительные результаты! С удовольствием придём ещё!

Спасибо большое!

Были с ребенком 8 лет. Очень внимательная, сразу определила нашу проблему, после первого приёма сразу был виден результат, у ребёнка визуально выровнялась спина. Пришли во 2 раз, записала в клинику младшую дочку. Спасибо большое!

остеопат
Здесь действительно лечат, устраняя причину болезни

Обратилась в «Клинику доктора Симкина» с проблемой постоянного перенапряжения в левой части тела, болях в области бедра, колена, стоп. До этого лечилась у различных неврологов, хирурга, массажистов – результата не было. После 4 сеанса лечения у Дмитрия Борисовича прошли боли в области бедра, колена, стоп. Еще остались проблемы напряжения в области шейно-грудного отдела, лечение продолжаю, надеюсь, что совместными усилиями с доктором мы справимся и с этой проблемой. Конечно, кроме лечения в клинике, необходимо соблюдать рекомендации доктора, а также постоянно укреплять результат специальными физическими упражнениями. Дмитрий Борисович – профессионал, замечательный врач, диагност, можно сказать, что у него «волшебные руки». В клинике очень доброжелательный приветливый персонал. Всем своим знакомым рекомендую посещение доктора Симкина Д.Б.

остеопат
Клинику и специалиста рекомендую.

Клиникой и специалистом Мясоедовым И.Г. остались довольны. Обратились по рекомендации специалиста по ГВ. Ребёнку на момент обращения был месяц. Ребёнок вяло сосал грудь, плохо захватывал. Результат положительный. Плюс после КС мне важно было показать ребёнка остеопату. Хочется отметить , что не во всех клиниках - прописывается осмотр и коррекция. Очень уважительное отношение и обслуживание администраторов. Есть Детский уголок. Есть накопительная система скидок посещений. Клинику и специалиста рекомендую.

остеопат
Я в восторге от результата.

Добрый день! Я пришла к Виолетте по рекомендации подруг. После 2-х родов у меня были жудкие боли в верхней части спины, ребенка на руках я носила со слезами на глазах, левое плечо ушло резко вверх. Особого результата сразу не ожидала. Но через день боль прошла, я спокойно ношу тяжести уже два месяца и не думаю о спине. А мое плечо сало опускаться само уже через 15 минут после массажа и эффект продолжается, я это чувствую и вижу каждый день. Собираюсь на второй сеанс, потому что мой случай запущен. Когда шла на массаж, то думала, что будет больно хрустеть, тянуть, как на мануальном. Но на удивление все было нежно, комфортно. Веду в Виолетте старшего сына, мужа и бабушку.