4.1
111 отзывов и 19 оценок

Отзывы о клинике доктора Симкина (130)

4.1

Услуга: Сеанс остеопатии

остеопат

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

остеопат

Дмитрий Борисович Симкин мне полностью устранил проблемы со слухом. Эффект проявился уже во время первого сеанса. Продолжаю ходить на сеансы к доктору Симкина для сохранения полученного результата. В клинике оценят приятная доброжелательная атмосфера. С уважением, Арсеньева А.А.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работе врача. Рады, что ведущий специалист клиники - Симкин Дмитрий Борисович, помог вам устранить проблемы со слухом. Жедлаем вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

В клинике доктора Симкина мне полностью устранили проблемы со слухом и повышенным артериальным давлением. Продолжаю ходить в клинику для сохранения полученного результата.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работе Клиники. Желаем вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

мануальный терапевт

Два года назад моя сестра во время беременности с болью в пояснице и в области таза обратилась к Мясоедову Илье Глебовичу. После приёма рассказала, как прошёл приём и что боль ушла. С тех пор это наш семейный доктор) Мои дети не очень любят посещать врачей, а Илья Глебович нашёл подход к девчонкам, во время приёма рассказывает им истории, слушает их, не игнорирует, если они говорят, что больно, поддерживает, когда нужно полежать спокойно, а не хочется и в итоге 40 минут пролетают для них быстро. Девочки ходят второй год и постепенно схема тела выстраивается, у старшей дочки (7 лет) прошли головные боли. Илья Глебович грамотный специалист, располагает к себе, всегда доступно отвечает на вопросы, и важно, что не навязывает лишних услуг. Когда вроде ничего не болит, но при этом доктор видит, что у ребёнка зажаты мышцы, перекошено тело, важно понимать, что сразу после приёма не видны координальные изменения. Прием у грамотного специалиста имеет пролонгированный эффект и через какое время (следуя рекомендациям доктора в выборе допзанятий для ребёнка, например) результаты работы проявляются. И это очень радует. Мясоедова Илью Глебовича я с радостью рекомендую друзьям и близким.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравтствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв и внимание к работе врача. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

психолог

Ужасно, записала на прием ребенка к доктору Ветрова Ольга Александровна, заранее с администратором по телефону уточнила смогу ли я пообщаться с врачом или только ребенок идет консультации, сказали да можно задать вопросы доктор пообщается, озвучили стоимость 4500 руб (хотя на сайте стоимость услуги 4 000 руб, но т.к. записалась на вечер цена изменилась) . Когда приехали, доктор и администратор стали "навязывать" ранее не оговоренные услуги, что на первый прием идет только ребенок, затем новый прием надо оформлять для родителей (это разные оплаты!!!), что ей надо найти доверительные отношения с ребенком но при этом весь разговор происходил в его присутствии. Пришлось уйти что бы ситуация не стала еще более напряженной. В больше

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Проверили информацию. На сайте, с которого была совершена запись стоимость визита указана ОТ 4000. Прослушали разговор с администратором клиники. Администратор пояснила, что необходимо будет два приема: отдельно прием для ребенка, отдельно для его родителей и сообщила стоимость приема в вечернее время, в которое вам было удобно подъехать. Также было сказано, что о необходимости двух приемов можно побеседовать с врачом, если будут какие-то вопросы. Сожалеем, что возникло недопонимание. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

инструктор ЛФК

Прекрасный специалист и человек. Подбирает индивидуальные упражнения именно по моей проблеме. Очень нравится ходить к ней на занятия.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работе инструктора по лечебной гимнастике - Никулиной Марии Николаевны. Приятно, что вам нравится посещать занятия. Желаем крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

инструктор ЛФК

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работе врачей. Желаем крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

Делали стельки ортопедические ребенку, изготовили по цене акции. Все сделали быстро, стелки носим удобно.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Желаем крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Обратилась в клинику с острой болью. Боль пронизывала обе ноги от бедер до ступней. Ноги отказывались передвигаться, пройду 50 метров, отдохну, опять 50 метров. Так «доковыляла» до клиники. Порекомендовала мне эту клинику опытный врач-невролог. Годы принимала нестероидные противовоспалительные (диклофенак, ибупрофен, кетопрофен и.т.д). Два раза в год колола афлутоп, дипроспан, дорогие уколы гиалурома. Попала на прием к Дмитрию Борисовичу Симкину. Доктор от Бога! Что еще можно сказать о человеке, который избавил тебя от изматывающей, изнуряющей ежедневной боли. После лечения подвижность суставов ног восстановилась, обезболивающие не принимала. По рекомендации врача посещала физкультуру в этой же клинике. Но, к сожалению, у Дмитрия Борисовича курса полностью не прошла. Коронавирус, затем осложнение на сердце. Сейчас болячки с суставами возвращаются. На данный момент надеюсь заново полностью пройти курс лечения у Дмитрия Борисовича. В самой клинике очень приятная и доброжелательная атмосфера. Также в клинике есть в продаже всевозможные ортопедические товары, цены не завышены. Можно сделать примерку при непосредственной консультации врача. С огромной благодарностью и уважением Дмитрию Борисовичу и всему персоналу клиники, Любовь Александровна, 73 года

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте, Любовь Александровна! Благодарим за теплый обстоятельный отзыв. Вы правы, избавиться от постоянной изнуряющей, ежедневной боли с помощью мягких остоепатических техник - все это после многих попыток излечиться с помощью медикаментов, инъекций - великое счастье. Рады, что вы обратились к одному из ведущихспециалистов в области остеопатии - Симкину Дмитрию Борисовичу. Желаем вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

массажист

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку професионализму специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

мануальный терапевт
остеопат

Приятный человек, всё объясняла по ходу сеанса. Движения в теле после первого посещения уже свободней. Буду ходить к ней и дальше :)

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и внимание к работе врача. Приятно, что уже после первого сеанса движения стали свободнее. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

вертеброневролог

Мой идеальный врач. Ведёт электронные записи. Внимательная. Провела тщательный осмотр. Успокаивает, а не запугивает.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы нашли своего идеального врача - невролога - Малюкову Марину Владимировну. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

гирудотерапевт
остеопат

Здравствуйте! От души благодарна за ценную помощь моему здоровью и здоровью моей семьи! Для того, чтобы описать все те психологические и соматические трудности, через которые мне помог пройти Сардар Магомедович нужна маленькая книга!) Врач с большой буквы и просто волшебник! Если Вы доверяете врачу и внутренне благодарны, то результат обязательно будет и такой, о котором, казалось бы, можно только мечтать! С уважением и благодарностью, Мария

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв и внимание к работе врача. Вы правы, для успешного лечения важно найти врача, которому доверяете. Рады, что вам удалось это сделать и пережить трудности с помощью врача-остеопата - Эйвазова Сардара Магомедовича. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

вертеброневролог

Всё хорошо прошло мы довольны

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Приятно, что Вам понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

остеопат

Была на приёме у Дмитрия Борисовича, все очень понравилось. Эффект заметен уже на сеансе и демонстрируется наглядно. Посещала гимнастику, тоже сильное впечатление остается, специалист индивидуально изучает возможности тела и подбирает необходимые упражнения. Могу смело рекомендовать данную клинику, так как чувствуется действительное внимание к пациентам и стремление всех специалистов достигнуть положительного результата в лечении. По нашим временам не часто можно встретить такое явление. А еще бонусом можно получить изготовление недорогих стелек прямо на сеансе ;)

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и внимание к работе Клиники Доктора Симкина и ее специалистов. Рады, что лечение доставило вам удовольствие и привело к желанным результатам.
Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и внимание к работе Клиники Доктора Симкина и ее специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

гирудотерапевт
рефлексотерапевт

Лучший иглорефлексотерапевт, который меня лечил!

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте, Жанна! Благодарим за отзыв и высокую оценку работе врача, Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважнием, Клиника Доктора Симкина.

Врач очень понравилась.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и внимание к работе клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Мне очень не понравилось. По телефону озвучивалось одно, по факту было совсем другое. Да, стельки мы получили, но на самом деле все сделано не на том уровне, как это должно быть, я просто сама ходила ранее на эту услугу и знаю, как индивидуально оформляют стельки, это все делают по-другому.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и внимание к работе клиники. Вы правы, в нашей клинике индивидуальные стельки изготавливают врачи-остеопаты предварительно проведя диагностику не только стоп, но и тела в целом, чтобы понимать где необходимо убрать напряжение, которое влияет на стопы, и каким образом изготовить ортопедические стельки. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

остеопат

Розу знаю больше 3 лет! Со многими проблемами обращаюсь к ней! В кратчайшие сроки возвращает утраченное здоровье и состояние тело, подходит профессионально и качество к особенностям моего тела и нервной системы. Я очень рада, что нашла такого специалиста!

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы нашли такого спеиалиста, как Мельник Роза Толбаевна и смогли вернуть утраченное здоровье. Желаем Вам всего наилучшего! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

остеопат

С возрастом появились проблемы с позвоночником. Проходила лечение в разных местах, у разных врачей, по этому имею опыт. Недавно прошла курс остеопатии у доктора Розы Толбаевный. После трех сеансов четко поняла, что попала к профессионалу, постепенно ушли симптомы, которые беспокоили. Очень грамотный доктор, что в наше время бывает не всегда. Больше остеопата искать не буду, т.к. знаю к кому обратится.

Мельник Роза Толбаевна

Здравствуйте! Благодарю за Ваш отзыв и высокую оценку! Рада, что моя работа принесла Вам облегчение, всегда рада помочь Вам и Вашим близким! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением и заботой, Мельник Р. Т.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работе врача. Действительно, мельник Роза Толбаевна - грамотный, внимательный врач, оказывающий эффективную помощь пациентам с различными жалобами. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважнием, Клиника Доктора Симкина.

Услуга: Прием психотерапевта

психолог

Отличный врач-психотерапевт. Приветливый и дружелюбный персонал в клинике. Все понравилось.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилось качество лечения и ообстановка в клинике.Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работе врача. Желаем крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Хорошие специалисты, знают своё дело.

остеопат

Уже год Виолетта Игоревна наш семейный доктор. Хожу я, моя мама и вожу дочку. Про ребёнка без видимых проблем и неумениии ещё объяснить своё самочувствие нелегко говорить об эффекте. Но по себе он чувствуется отчётливо, сразу, как встаёшь с кушетки. Я начала наблюдаться у В.И. с начала беременности, посетила на сегодняшний день три раза, чувствую себя отлично. Если в первую беременность у меня напрочь «отваливался» крестец, как и до этого по жизни 10 лет, то в этот раз он меня совершенно не беспокоит, и в целом в 35 недель я чувствую себя отлично. Мама, всю жизнь ходит на массаж и йогу, не ожидала такого эффекта от «простых поглаживаний» (техника работы невероятно мягкая, точечная, совсем не похожая ни на массаж, ни на мануальную терапию): гиперлордоз, который очень мешает ей жить, после первого же приема уменьшился, и она с легкостью нагуляла по Петербурге 10 км, хотя обычно крестец начинал болеть и после 2 км пешком. Хочу также отметить, что Виолетта Игоревна очень приятная, вежливая, ухоженная и опрятная доктор, что также важно при выборе доктора. И ещё она целостно подходит к пациенту, может дать рекомендации по питанию, воде, препаратам (растительным и гомеопатическим).

Понравилось на приеме. Все подробно объяснили, показали как следует выполнять гимнастику дома.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работе клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Услуга: Прием остеопата

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работе врача. Желаем крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

психолог

На приеме была моя дочь подросток, сказать «вау» не могу, проблема не решена, но это был только один прием

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку работе врача. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и внимание к работе врача. Надеемся, лечение пройдет успешно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.