Нет информации о месте работы врача Ярмош Дмитрий Васильевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ярмош Дмитрий Васильевич: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 25 лет.

Сложные случаи, комплексная реабилитация полости рта

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1996)

Отзывы о враче Ярмош Дмитрий Васильевич (5)

4.2

Рекомендую всем знакомым

Редко пишу отзывы, но в этот раз хочу сделать исключение, потому что очень хочется выразить благодарность Ярмошу Дмитрию Васильевичу и всему коллективу "Профи Клиник". Очень рада, что однажды выбрала эту клинику и считаю это большой удачей. Теперь я спокойна за состояние своих зубов, обожаю свою улыбку и рекомендую всем знакомым, родственникам и друзьям.

не жалею

Недавно закончила большую работу с винирами и безметалловыми коронками. Врач Ярмош Д.В. Моя улыбка кардинально преобразилась. Теперь я улыбаюсь часто и широко))) Для меня очень важно, что была возможность примерки будущих зубов во рту до начала работы. И решение я принимала осознанно, будучи уверенной в результате. И не жалею)))

Отличный доктор

Делал имплантацию у доктора Ярмош, все отлично!!!Проблем-нет!!! Цена соответствует качеству, а качество-отменное!

Кошмарный врач

Пришла по отзывам ставить коронку на пятерку. При осмотре Ярмош Д.В. нашел отколотую пломбу на семерке. Решил успеть за этот прием все (он же позиционнирует себя как универсал!!)..в итоге рассверлил семерку до пульпита,т.к. торопился и перегрел зуб..поставил пломбу,после чего зуб ранее не болевший стал ныть и отдавать в ухо и глаз. Неделю промучилась, но что делать-пошла удалять нерв..Так этот безрукий врач сломал в корне инструмент!!((( металлический кончик застрял внутри зуба..Потом пытался его достать и сломал там же второй!! Дело было вечером, я была последней пациенткой,но Ярмош Д. вежливо выпроводил меня на улицу в состоянии шока под наркозом,отправив в Меди..дескать, только там обломки могут достать..естественно, за мой счет. Люди!!не верьте хорошим отзывам по заказу..никому не пожелаю оказаться в такой ситуации..Вспоминаю этого врача с содроганием((

В целом очень довольна

Пару недель назад заболел верхний зуб, стал реагировать на горячее и холодное. А потом вообще началась адская боль такая, что есть было невозможно. Стала срочно искать клинику, подруга посоветовала Профи Клиник, которая еще недалеко от дома оказалась. Записалась быстро - спасибо администратору! Нашли прямо для меня нужное время. При вскрытии зуба обнаружили пульпит - думала, что все - это теперь надолго. Но оказалось всего 2 дня! Канальчик почистили, нерв правда удалили, но что делать. Запломбировали все аккуратненько, я только чуть-чуть помучилась после анестезии, но зато наконец есть могу спокойно. В целом очень довольна обслуживанием и результатом. Цена тоже приемлема - вышло около 10 тыс. Спасибо Дмитрию Васильевичу!

Подозрение на заказной

Недавно была на контрольном осмотре у доктора Ярмоша Д.В. Большую работу по протезированию на имплантах закончила 3 года назад. У меня все отлично!!! До этого протезировалась 2 раза в Швеции, не очень удачно, пока не попала к Дмитрию Васильевичу. Он за мной присматривает))Всем рекомендую!

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов