Войвод Юлия Анатольевна, гинеколог

Клиника Прайм Роуз

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Старая деревня (1.2 км)

+7 (812) 430-82-12показать

Войвод Юлия Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Войвод Юлия Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Внимательный акушер-гинеколог, специализирующийся на диагностике и лечении различных заболеваний органов женской половой системы, планировании и ведении беременности на всех сроках. Войвод Юлия Анатольевна консультирует и индивидуально подбирает оптимальный метод контрацепции, занимается установкой и удалением ВМС. Владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики (УЗИ) органов малого таза, в том числе при беременности.

Юлия Анатольевна занимается лечением следующих патологий у взрослых пациенток:

• патологии шейки матки,

• воспалительные заболевания органов малого таза,

• миома матки различной локализации,

• нарушение менструального цикла,

• климактерические расстройства и т.д.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1987)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Войвод Юлия Анатольевна (6)

Высококвалифицированный врач, профессионал своего дела. Юлия Анатольевна очень приятный и добрый человек, на все вопросы дает исчерпывающие ответы! Каждый приём проходит в спокойной атмосфере. Очень рекомендую Юлию Анатольевну!

Приём прошёл хорошо. Юлия Анатольевна отличный врач, внимательная, компетентная. Все рекомендации и назначения подробно расписаны и озвучены врачом, это помогает правильно построить курс лечения. Буду обращаться при необходимости.

Отличный специалист УЗИ

Неоднократно обращалась к Юлии Анатольевне до беременности и сейчас уже во время. Чуткая, внимательная, всегда грамотно и доступно изложит информацию, даст рекомендации. Каждый приём проходит очень душевно и тепло. Однозначно рекомендую даного специалиста!

Рекомендую.

Очень внимательный и чуткий врач! Вела у нее беременность в Прайм Роуз! Рекомендую!

Отличная клиника

Наблюдаюсь в Прайм Роуз с 2011 года, особенно часто бывала во время планирования и беременности. Врачи профессионалы своего дела, большинство из них приятны в общении, вежливы, всё подробно объясняют, хотя есть и исключения. Хочу отдельно поблагодарить Войвод Ю.А. и Патрухину Н.А., к которым я за эту беременность постоянно ходила на узи по поводу и без, они каждый раз меня очень внимательно смотрели, всё рассказывали, успокаивали, и я уходила счастливая. Также спасибо врачам Ипатовой Е.В., Лисянской М.В., Лодягиной Н.С., Решановой Л.М. и другим, с которыми я планировала и вынашивала свою непростую беременность. Все врачи от бога, понимающие и знающие, когда нужно просто расслабиться и успокоиться, а когда срочно в больницу. После трёх потерь я доносила до 40 недель и родила сына, во многом благодаря им! Лев родился 25.01, 3050г, 52 см.

Спасибо большое

Спасибо большое Юлии Анатольевне за помощь ипрофессионализм!