СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (500 м)

+7 (812) 777-97-77показать

Воронцова Татьяна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Воронцова Татьяна Николаевна: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 35 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Воронцова Татьяна Николаевна специализируется на лечении заболеваний вспомогательного аппарата и глазного яблока, заболеваний сетчатки и зрительного нерва, заболеваний век, лечении халязиона, косоглазия. Проводит лазерную хирургию сетчатки, склеропластику.
Является членом Экспертного Совета по Аккомодации и Рефракции (ЭСАР), автором 175 печатных научных работ, посвященных различным проблемам детской офтальмологии, 5 учебных пособий, 2 патентов на изобретение.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1984)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Воронцова Татьяна Николаевна (25)

24 отзыва 1 оценка

В далеком 95-ом году Татьяна Николаевна оперировала мне сложное сходящееся косоглазие с кучей сопутствующих. Безгранично благодарна ей!!! Спустя 27 лет нашла ее в клинике "СМТ". Настолько качественной, детальной консультации и диагностики не получала, наверное, с того самого 95-ого. Прекрасная, ласковая и очень грамотная. Кстати, как и ее ассистент ( к сожалению, не узнала ее имя). Не жалею ни рубля, оставленного за прием в данной клинике. Очень рекомендую Татьяну Николаевну, как опытного, компетентного специалиста и просто чудесного человека! Низкий поклон за ваше большое дело!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Администрация клиник СМТ благодарит Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарность будет обязательно передана персоналу. Мы делаем все, чтобы повысить наш профессионализм, и сделать пребывание пациентов в наших клиниках максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровье и будем рады при необходимости помочь Вам и Вашим близким вновь.

У Татьяны Николаевны наблюдаемся и лечимся уже 7мь лет со старшим ребёком и теперь младшего привела. И не зря!!! Буквально молюсь на этого человека и специалиста!!! Золотой человек с золотыми руками! Всем рекомендую! Спасибо вам большое, Татьяна Николаевна!!!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация АО «Поликлинический комплекс».

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Замечательный врач, все внимательно посмотрела, объяснила и рассказала

Спасибо. Все очень хорошо

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Воронцова Татьяна Николаевна

Я пришла на прием к Татьяне Николаевне, после того, как от меня отказался предыдущий врач.Видимо,так должно было случиться, что именно к ней .Глубоко уважаемая Татьяна Николаевна! Вы обладаете качеством,которому не учат в современных медицинских ВУЗах: сострадание к пациенту.Вы радуетесь, когда ваш пациент выздоравливает, создаете на приеме комфортную обстановку.Будьте здоровы!

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Очень хороший врач и хороший, добрый, интеллигентный красивый человек.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Отличный доктор! Умеет расположить к себе малыша!Осмотр провела аккуратно, без наших слёз,хотя ещё ни один прием не обходился без слёз...

Настоящий Врач!!!

Татьяна Николаевна наблюдала нас в течение года, терпеливо справляясь и с годовалым ребёнком и с родителями, столкнувшимися со сложной проблемой. Полностью ей доверились и не пожалели. Идеально сделанная операция и (о, счастье) перманентные конъюнктивиты остались в прошлом! Теперь наш ребёнок, который раньше принимал с безысходностью все манипуляции, реагирует на них как все нормальные дети - с вызовом и протестом (кто пережил - тот поймёт). Цените таких врачей, их мало! Спасибо

С уважением,
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Воронцова Татьяна Николаевна

Отличный специалист,умеющий расположить к себе ребёнка. Квалифицированная и внимательная.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Офтальмоскопия
Рефрактометрия
Тест / проба Ширмера
Гониоскопия
Биомикроскопия
Зондирование слезных каналов
Подбор очков для зрения
Удаление инородного тела из глаза
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Бесконтактная тонометрия
Экзофтальмометрия
Пахиметрия роговицы
Периметрия
Прием детского офтальмолога-хирурга

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит