СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Воронцова Татьяна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит утром после 08:00

Воронцова Татьяна Николаевна: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 35 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Воронцова Татьяна Николаевна специализируется на лечении заболеваний вспомогательного аппарата и глазного яблока, заболеваний сетчатки и зрительного нерва, заболеваний век, лечении халязиона, косоглазия. Проводит лазерную хирургию сетчатки, склеропластику.
Является членом Экспертного Совета по Аккомодации и Рефракции (ЭСАР), автором 175 печатных научных работ, посвященных различным проблемам детской офтальмологии, 5 учебных пособий, 2 патентов на изобретение.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Воронцова Татьяна Николаевна (20)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Воронцова Татьяна Николаевна

Я пришла на прием к Татьяне Николаевне, после того, как от меня отказался предыдущий врач.Видимо,так должно было случиться, что именно к ней .Глубоко уважаемая Татьяна Николаевна! Вы обладаете качеством,которому не учат в современных медицинских ВУЗах: сострадание к пациенту.Вы радуетесь, когда ваш пациент выздоравливает, создаете на приеме комфортную обстановку.Будьте здоровы!

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Очень хороший врач и хороший, добрый, интеллигентный красивый человек.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Отличный доктор! Умеет расположить к себе малыша!Осмотр провела аккуратно, без наших слёз,хотя ещё ни один прием не обходился без слёз...

Настоящий Врач!!!

Татьяна Николаевна наблюдала нас в течение года, терпеливо справляясь и с годовалым ребёнком и с родителями, столкнувшимися со сложной проблемой. Полностью ей доверились и не пожалели. Идеально сделанная операция и (о, счастье) перманентные конъюнктивиты остались в прошлом! Теперь наш ребёнок, который раньше принимал с безысходностью все манипуляции, реагирует на них как все нормальные дети - с вызовом и протестом (кто пережил - тот поймёт). Цените таких врачей, их мало! Спасибо

С уважением,
Администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Воронцова Татьяна Николаевна

Отличный специалист,умеющий расположить к себе ребёнка. Квалифицированная и внимательная.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Врач от Бога

Прекрасный доктор! Врач от Бога! Дай Бог здоровья и всех благ!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники "СМТ".

Магомедов Магомед Гайдарович, Республика Дагестан.

Мы очень благодарны нашему доктору Татьяне Николаевне, она спасла глаз нашему сыну. Крепкого здоровья и долгих счастливых лет ВАМ. Вы, Врач от ВСЕВЫШНЕГО. Спасибо ВАМ.

Платный осмотр

В марте пришли на платный прием к Воронцовой (были у нее и раньше несколько раз, как врач мне очень нравилась, нам надо было делать склеропластику в свое время, и она предлагала ее сделать). Но прооперировались мы у Малиновской, а не у Воронцовой, просто я так захотела. В этот раз Воронцова сказала: - А что это вы ко мне пришли, если не у меня оперировались? Я не буду вашего ребенка смотреть, надо вам на дневной стационар приходить. Типа за 1 час осмотра (платного!!!) невозможно проверить зрение и сделать УЗИ глаз «такому сложному прооперированному ребенку. А год назад значит можно было?

Доверяю

Мы тоже у Воронцовой. Но я вам так советую: возьмите в поликлинике направление у окулиста на обследование в педиатричку. Запишитесь на дневной стационар к Воронцовой. Запись только по вторникам, с полисом и направлением. Потом приходите и сидите там в специальной комнате для дневных. И вас Воронцова будет вызывать, сначала на узи глаз, потом на скиаскопию, потом может быть еще на какое-то обследование. Главное они всё сразу в один день сделают. И бесплатно. И не надо бегать за направлением на узи на Моховую. Мы всегда так делаем. Когда маленькими были она старалась нам всё за один день сделать и быстро отпустить. А когда подросли то обследование в 3 дня стало проходить. Первый день смотрят интерны на узкий зрачек, + какие-то аппараты, второй день она сама + опять аппараты и на широкий зрачек, и в третий день сравнивают результаты, смотрят в очках, и в линзах, и выдают выписку и рекомендации. Поэтому такие измерения минимизируют ошибку, поэтому я им доверяю. Правда у Воронцовой характер не простой, приготовьтесь заранее и список всех вопросо заготовьте, чтоб потом их задать. И лучше идти на обследование с папой, или бабушкой, с кем-то кто сможет посидеть с ребенком пока вы будете, например, обсуждать результаты обследования. Ну и в конце концов если одной с ребенком, то даже в туалет не выйти.

Очень хороший грамотный врач

В Пед. Академии очень хороший грамотный врач Воронцова Татьяна Николаевна. И оборудование там современное. Главное всё же, на мой взгляд, золотые руки доктора.

Советую

Отличный врач Воронцова Татьяна Николаевна в Педиатрическом на Выборгской, наблюдаюсь и оперируюсь у нее уже лет 10 (сейчас мне 24), не хочу менять врача, т к она - врач от бога, доцент!!! прием стоит вроде бы 900 р, но туда все обследования необходимые входят, если нужно, кладут тут же в стационар (детский, т к клиника детская), сама там лежала. Очень советую!!!

Доверяем

Ходим и доверяем, вот уже 5 лет, Воронцовой Татьяне Николаевне(Литовская,2)

Очень нравится

Мы с младшей ходим к Воронцовой Татьяне Николаевне в педиатричку. Очень нам нравится. Нам ее рекомендовала знакомая у которой обе дочки имеют проблеммы со зранием.

Рекомендую

Просто поддержу!!!! Воронцова — 5+))))

Обожаем ее.

Лечимся там уже 4 года. Ребенка окружают таким теплом и заботой что ложимся на лечение с радостью(если бы не уколы) Наша доктор Воронцова Татьяна Николаевна. Обожаем ее. Есть там конечно отдельные личности (такие как Кононов, но их там мало. Детки бывают разные всегда вижу только терпение и заботу. А к родителям там прохладное отношение к этому просто привыкнуть надо слишком много сил уходит на детишек чтоб еще с родителями любезничать. Лично мне ни разу не нагрубили и не нахамили. Денег с меня никаких не берут все бесплатно,только если лекарства действительно нет.

Кроме нее все от нас отказались.

Плюс 10000000 Лучший врач!!! Лечимся у нее уже 8 лет(очень серьезные проблемы со зрением), кроме нее все от нас отказались.

Замечательный врач

Тоже ходим только к ней(причем всей семьей)! Замечательный врач!

За один прием все обследование!

А мне в педиатричке Воронцова Татьяна Николаевна нравиться, я ребенка и оперировала там и консультируемся теперь у нее же. За один прием все обследование! Правда немного долговато, поскольку параллельно как правило идет учебный процесс.

Наблюдаемся уже 2 года

У сына врожденная миопия высокой степени (-8/-9). Очки прописали в 6мес. Одели мы их в 9,5 мес - со второго дня носит не снимая. Как одел очки, начал быстро развиваться. Я ни секунды не жалею, что мы их одели, хотя сомнений и метаний по врачам было очень много ( начиная со Скандинавии и заканчивая Педиатрической академией). Если у вашего ребенка врожденные -5, вам нужно находиться под под постоянным наблюдением СПЕЦИАЛИСТА ( в скандинавии детский окулист сказала, что у нас все ок - 100% зрения:))). Лично по моему опыту самый комплексный подход в этом вопросе в нашем городе в педиатрической академии (были с ребенком на Моховой , ВМА. Рауфаса, Ленингр областная больница, в клинике Федорова были у взрослого офтальмолога на консультации, даже в Израиль ездили - обследовались у 2-х светил). Наблюдаемся уже 2 года у Воронцовой Татьяны Николаевны (295-53-70). Запись ~ за месяц. Мне она кажется профессионалом. До нее обошла врачей 10, наверное...

Супер-врач

Доц. Воронцова Татьяна Николаевна. Супер-врач, слышала про ее талант от разных людей, не знакомых между собой. Тел. регистратуры 591-76-44, 542-86-86. Литовская ул., 2 Мы к ней попали через п-ку при Педиатрич. Академии (находятся там же, на Лесной. Напротив Искрасофта). Сначала записались туда в общем порядке, получили консультацию местного офтальмолога (тоже врач очень и очень), но, т.к. случай был сложный, нас направили в саму Академию (там есть стационар, куча врачей, оборудование и ты пы). Но, наверно, можно и сразу в Академию записаться, тупо позвонив в регистратуру.

Прием детского офтальмолога-хирурга
ОКТ сетчатки глаза
Визометрия
Зондирование слезных каналов
Массаж века
Удаление инородного тела из глаза
Подбор очков для зрения
Прием детского офтальмолога (окулиста)

Лицензия или сертификат