Воронова Татьяна Олеговна

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 64

Василеостровская (300 м)

справочная

+7 (812) 323-29-59показать

Воронова Татьяна Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 64

Воронова Татьяна Олеговна: детский кардиолог.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Воронова Татьяна Олеговна (28)

Замечательная, внимательная, человек на своём месте. Не знаю как мой годовалый сын, но я её обожаю.

Всё отлично

Очень понравилась врач. С ребенком общалась так хорошо, что на ЭКГ ребенок смог спокойно пролежать несколько минут (было тогда 2 года). Внимательная, все объясняет.

Всё отлично

Внимательная, внушающая доверие, все объясняет, ребенок вел у нее себя очень спокойно.

Всё отлично

Вежливая, спокойная, прекрасный врач! Нам всем очень повезло!

Всё отлично

Если бы все врачи были ,как Татьяна Олеговна,мы были бы здоровее и спокойнее,и ходили бы в поликлинику не как на поле боя,а как на праздник.Она не просто дает ценнейшие советы,она еще и психотерапевт хороший,заряжает только положительными эмоциями!!!Спасибо Вам и Богу за то,что Вы есть у нас!!!!

Всё отлично

Хожу к Татьяне Олеговне с 2012 года. Хороший, внимательный, вежливый, всегда в хорошем настроении врач. Всегда все объяснит, если что то не понятно, на любой вопрос отвечает развернуто. С детьми обращается прекрасно. Даже посоветовала перед походом в поликлинику капать капельки, для профилактики. Врач от Бога!

Всё отлично

Понравилась больше всех в нашей поликлинике. С дочей очень внимательна и находит подход даже к самым маленьким.

Всё отлично

Прекрасный врач! Внимательная,толковая, знающая, вежливая.

Всё отлично

Наблюдаемся давно у Татьяны Олеговны,очень довольны.Внимательный и грамотный доктор.

Всё отлично

Достойный человек, хороший специалист очень приятная женщина. Пожалуй лучше врача в этой поликлинике пока не довелось встретить. Грамотная, спокойная, ответственная. Замечательный врач!

Лицензия или сертификат

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)