Миронова (Володина) Екатерина Ивановна, терапевт

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Миронова (Володина) Екатерина Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Терапевт. Стаж работы - 7 лет.

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва (2013)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Миронова (Володина) Екатерина Ивановна (2)

3.0

лечение которое назначила данный врач не только не помогло, а еще и усугубило ситуацию. теперь лечимся в другой больнице, к сожалению время упущено

С благодарностью от республики мордовия. Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и всему младшему персоналу за высокий профессиолизм, за золотые руки и чуткое внимание. 28 августа сначала я попала к замечательном врачу собалеву Ивану Викторович, обяснила свою болезнь и он с радость решил помочь, приехать в Санкт-Петербург и прооперироваться, спасибо вам огромное!!! 😃Ещё хочу поплагодарить свою земля ку володину Екатерина Ивановну за её чуткое внимание и заботу, я горда, что из нашей небольшой республике, работают люди❤️а самую большую благодарность и низкий поклон моему лечащему врачу Сергей Сергеевичу соломаха за его золотые руки, заботу, внимание!!! ❤️❤️❤️Большое спасибо заведующей отделением шкарупа Ирине Анатольевне за её чуткое сердце!!! ❤️❤️❤️Всем, всем, всем спасибо и рекомендую эту клинику😆😃😃.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе клиники и наших специалистов.
Мы искренне рады, что вы оказались полностью удовлетворены качеством оказания услуг.
Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах!