Володин Александр Тихонович

Елизаветинская больница

г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Академическая (1.4 км)

+7 (812) 555-05-55показать

Володин Александр Тихонович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Володин Александр Тихонович: хирург, ортопед, травматолог. Высшая категория.

С 2005 года помимо традиционных травматологических операций широко использует артроскопические технологии для лечения патологий коленного сустава.

Выполняет более 250 артроскопических операций в год
С 2007 года является членом Российского Артроскопического Общества

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1993)

• 1993-1997 - Больница №14, врач-хирург
  • Reaclinic

ТОП-10 травматологов города

ТОП-10 ортопедов города

ТОП-10 хирургов-ортопедов города

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

Отзывы о враче Володин Александр Тихонович (22)

супер

отличный доктор

Находился а стационаре на 3 травматологическом отделении С 02.09.2020 по 07.09.2020 Врач травматолог ортопед Володин Александр Тихонович Грамотный ,заранее рассказывает о оперативном вмешательстве ,что и как Также врач всегда на связи и готов ответить на любые вопросы 3 травматологическое отделение Чистое ,врачи и медсестры отзывчивы ,готовы прийти на помощь в любое время Также очень грамотный специалист инструктор ЛФК Ксения Олеговна ,рассказала что можно ,а что нельзя

Отличный хирург-ортопед

Александр Тихонович, большое спасибо! Дай бог Вам здоровья! После артроскопии (разрыв мениска, надрыв ПКС) чувствую себя отлично. 3 травма, палата № 5. Операция была 26.03.2020 г. Выписан 31.03.2020.

Услуга: Прием ортопеда

Врач от Бога!!!!! Спасибо!!!!!

Я благодарна, моему доктору.

Александр Тихонович, хирург от Бога. Спасибо вам огромное.

Сахарук Жанна

Хочу выразить благодарность Володин А. Т. За профессиональный подход. Мне была проведена операция 20. 01. 2019г.сейчас востонавливаюсь. В дальнейшем буду посещать только Александра Тихоновича, так как в поликлиникуе по месту жительства нет таких хороших специалистов. Спасибо большое и мед персоналу за помощь. Очень чистое отделения 3 травматологическое осталась давольна.

Уникальный Человек и Специалист

Я очень благодарен Володину Александру Тихоновичу за его профессионализм. Этот человек действительно интересуется пациентом и его состоянием. В мае 2018 года я разорвал оба мениска левого коленного сустава и практически полностью разорвал ПКС. Результатом стала полная блокада ноги в коленном суставе. В июне 2018 года мне была проведена резекция латерального и медиального менисков, а заодно удалены части связки, которые блокировали сустав. Таким образом, стараниями Александра Тихоновича, я смог передвигаться уже вечером после операции, а через четыре дня я смог полноценно ходить. 2 октября 2019 года мне была проведена реконструкция ПКС и теперь я могу не бояться за будущее состояние моего коленного сустава. Спасибо Александру Тихоновичу!

Чуть-чуть запоздалый отзыв

Лучше поздно, чем никогда: увы, таков мой девиз в составлении отзывов. Но, в конце концов, отзыв я составил! Доктор располагает к себе в мгновение ока, отношение к вам как к человеку (и пациенту) на отлично. Не представляю как от него можно дождаться грубостей. Очередь на операцию составила примерно пару месяцев, платил в итоге только за катетер. Операция была сделана в самом конце 2017-го года. Диагноз: краевой разрыв заднего рога внутреннего мениска. Рекомендую однозначно и несомненно!

Таких врачей по пальцам сосчитать

Доктор Володин оперировал меня несколько лет назад. Сказать что что он проффессионал своего дела это недостаточно. Скорре он маньяк своего дела. Сложилось впечатление что если сегодня доктор не вскрыл чьето колено,то день у него прожить зря. А в целом, к сожалению таких врачей по пальцам сосчитать. На своем опыте могу сравнить его с израильскими и американскими коллегами. Так вот иностранцы с ним и рядом не стояли

Александр Тихонович

Хочу поблагодарить врача травматолога - Ортопеда Володина Александра Тихоновича , за его профессионализм и чуткую работу с пациентами ,врач сделал операцию 02.04.2018 г , пластика паттело-феморальной связки левого колена ,прошло 3 месяца ,чувствую замечательно . отзыв допишу позже через 3-4 месяца

Услуга: Артроскопия

Спасибо персоналу 3 травматологического отделения.

Светлана , находилась на 3 травматологическом отделении 28 фев-6 марта 2018, операция артроскопии 1 марта 2018г. Огромная благодарность Володину Александру Тихоновичу хирургу отделения за его золотые руки, безупречную квалификацию, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту. Вы врач от бога. Спасибо главному врачу больницы за возможность находится в комфортных условиях. На отделении чисто, уютно, недавно сделан ремонт, закуплена удобная для пациентов мебель. Персонал отделения клиентоориентированный, квалифицированный, внимательный и, что немаловажно, с чувством юмора. Спасибо всему персоналу 3 травмы, персональное спасибо Колеровой Анне Яковлевне, медсестре отделения. Остались самые лучшие впечатления об этом отделении больницы.

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и слова признательности Володину Александру Тихоновичу и Колеровой Анне Яковлевне! Мы рады, что ваше пребывание в больнице оставило у вас хорошее впечатление. Не болейте и будьте здоровы!
Как можно связаться с Александром Тихоновичем? Из-за карантина не попасть на приём. Может быть есть возможность позвонить в ординаторскую 3-й травмы?Необходимо уточнить рекомендацию из эпикриза.

отзыв

Володин Александр Тихонович-профессионал, человек , который действительно уважает себя и то, что он делает. Спасибо

Артроскопия правого коленного сустава

Операцию делала 18.09.2017 в 3-м травматологическом отделении Елизаветинской больницы. В этом отделении работают настоящие профессионалы, внимательные и доброжелательные люди с прекрасным чувством юмора. Благодарю от всего сердца хирурга-травматолога, врача от бога, Володина Александра Тихоновича за его золотые руки. Его спокойствие и внимание к пациенту внушает доверие и уверенность в положительном результате. Желаю благополучия и процветания коллективу 3-го травматологического отделения. С ув. Светлана Сивкова

отзыв

Спасибо огромное Александру Тихоновичу и всему 3-ему травматологическому отделению Елизаветинской больницы. Операцию провели 14.09.2017г., к сожалению это была моя вторая коленка. Скажу без преувеличений - все сотрудники позитивные, дружелюбные, заботливые. Особенно запоминающие сотрудники такие как Анна Яковлевна и Екатерина Сергеевна. Ну а Александр Тихонович - это просто золотые руки и сердце настоящего хирурга, профессионал, очень внимательный, спокойный, добрый. Александр Тихонович, огромное Вам спасибо за Вашу работу!

Пластика связки правого надколенника

Спасибо огромное Володину Александру Тихоновичу за мою новую коленку! Я год ходила по врачам. А он за месяц поставил меня на ноги. Врач от Бога! Спасибо Вам огромное. Здоровья Вам и всех благ.

Артроскопия медиального мениска правого колена

Спасибо огромное Александру Тихоновичу и всей команде 3-его травматологического отделения Елизаветинской больницы. Это была моя первая в жизни операция, но не первое, к сожалению, прибывание в больнице. Скажу без преувеличений - я как в отпуск съездила! Все позитивные, дружелюбные, заботливые. Пока на операцию ехала по коридорам больницы - смеялась до слёз - такой там веселый персонал работает :) Ну а Александр Тихонович - это просто золотые руки и сердце настоящего хирурга (прямо как описывает Углов Ф.Г. в своей книге "Сердце хирурга"). Ну и отдельное спасибо заведующему отделением - как известно, всё ж с "головы" всё начинается!

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Добрый день! Приятно слышать, что лечение Александра Тихоновича послужило благополучному исходу вашего заболевания. Крепкого вам здоровья!
С уважением,
администрация СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница»

Благодарю самого лучшего хирурга за операцию

Безмерно счастлива, что моя коленка попала в руки этого профессионального человека. Благодаря Александру Тихоновичу я снова смогу вести активный образ жизни. Володин А.Т. провёл операцию на моём коленном суставе 20.12.16, на следующий день могла ходить сама. На операцию шла с уверенностью и улыбкой, т.к. доктор очень внимательный, спокойный, добрый, супер профессионал! Огромное спасибо Александру Тихоновичу!!!

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Спасибо за такие прекрасные слова в адрес работы нашего специалиста. Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
главный врач СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница»
Сергей Викторович Петров

Очень благодарна за сделанную мне операцию 09.12..14года

Пишу через 2 года потому, что только со временем можно понять как прошла операция. Артроскопическая парциальная резекция внутреннего мениска,,,флотирующего хряща" Большая благодарность доктору. Побольше бы таких врачей. СПАСИБО.

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Уважаемая Елена, спасибо Вам, что вспоминаете наших специалистов добрым словом!
Здравствуйте!! Я планирую оперироваться в вашей больнице!! С диагнозом желчнокаменная болезнь!! Очень хочу лапароскопия но боюсь что мне откажут!! Из за большого веса!! До какого предела берёте на операцию!! Спасибо

Благодарю

Прошла только неделя после операции, сделанной этим хирургом. Чувствую себя хорошо. Надеюсь еще попасть к нему на консультацию. Мягкий, спокойный, внимательный. Огромное Вам СПАСИБО!!!!

Пациентка - Цой Виктория Генадиевна - благодарность за успешную операцию.

С 21.12 по 29.12.15 лежала в стационаре в 3-хирургическом отделении, 22.12 была проведена операция - артроскопическая парциальная резекция внутреннего мениска, "флотирующего хряща", шов медиального ретинакулюма хирургом-травматологом Володиным Александром Тихоновичем. Выражаю огромную благодарность врачу с большой буквы за его профессионализм, доброе и сердечное отношение к пациентам. Пожелать крепкого здоровья. Карьерного роста. Всех земных благ и "не капризных больных"! Большое человеческое спасибо-доктор!

Благодаря этому врачу от бога я сейчас хожу

Благодаря этому врачу от бога я сейчас хожу. спасибо ему огромное другие врачи ставили диагноз артроз 4 степени и говорили что ни чего мне не поможет кроме новых суставах собирайте документы для квоты и ждите 2 года боли стали такие сильные что я ночами не могла уснуть мне на работе рекомендавали володина на первом приеме он сказал. что отрезать всегда можно но надо пробовать спасти сустав. для меня на тот момент он был богом прошло 1.5 года я хожу и сплю спокойно. а самое главное. что я хожу на своих двоих

Доктор от Бога!

Прекрасный хирург!Оперировался у него по поводу аутопластики ПКС. Только добрые слова! Вёл меня и в послеоперационном периоде, давал консультации и рекомендации. Могу смело рекомендовать. Здоровья Вам, Александр Тихонович!

Лицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника