Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-33-45показать

Волк Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Волк Дмитрий Александрович: нейрохирург.

Отзывы о враче Волк Дмитрий Александрович (7)

В преддверии дня медицинского работника, хочется выразить слова благодарности всем сотрудникам клиники ВМА кафедры нейрохирургии. Моему сыну, Алексееву Н.Ю. военнослужащему, было проведено профессиональное лечение благодаря бригаде всех сотрудников и за все это, огромное Вам материнское спасибо! Светите нам и дальше, дорогие наши Медицинские Работники и не сгорайте!

Моей проблеме (неврома Мортона) больше пяти лет, попала в ВМА на консультацию в нейрохирургию, проблему подтвердили, решили сделать абляцию . Полный восторг! Ни суеты, ни страха, всё чётко, спокойно, уверенно, и результативно. Огомное спасибо врачам Алексееву Д.Е. и Аверьянову Д.А. - за чуткость, чёткость, человечность и профессионализм, отдельное спасибо врачу Волк Д.А. - за граммотное руководство и умение принимать неожиданные, но верные решения! Спасибо вам большое, ДОКТОРА!!!!

Спасибо врачам нейрохирургии ВМА

Хочу выразить благодарность врачам клиники нейрохирургии ВМА ИМ.С.М.КИРОВА Долги В.Н.,Рафаелян А.А.,пом.нач.Волк Д.А. Спасибо Вам за высокий профессионализм, индивидуальный подход, результат операции, лёгкую реабилитацию. С уважением Алиев Н.М.

Замечательный человек и отличный врач. Выражаю благодарность за лечение и поддержку. Именно Дмитрий Александрович помог мне , в тот день я смотрела на него как на Бога, потому что знала - все будет хорошо.

Спасибо огромное

Спасибо огромное строгий,но справедливый Врач,всё правильно делает!!!

Лучший пом.нач

Спасибо за доброту,за организаторские способности.Спасибо, что выполняете свою работу,что работая с людьми сами и остаетесь хорошим,отзывчивым человеком.Одинаково относитесь ко всем пациентам,всем кому нужна ваша помощь вы помогаете!!!Храни вас бог!! И Огромное спасибо

Услуга: Вертебропластика

Спасибо за работу

Выражаем искреннюю благодарность Волку Д.А. и Долги В.Н. за высокий профессионализм в работе, отзывчивость, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Операции (вертебропластика), проведенные Долги В.Н., позволили моей матери, Висляевской Г.М. (78 лет), дважды подняться с инвалидного кресла, подарили ей 7 лет физически активной жизни, наполненной счастьем и радостью движения. Сердечное спасибо всем сотрудникам нейрохирургического отделения за четкую и слаженную работу под руководством начальника клиники.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Лазерная коррекция зрения: что выбрать?

Роговица — главная естественная линза глаза. Меняя её кривизну, рефракционные хирурги восстанавливают даже самое плохое зрение. Раньше с помощью микроскопа и скальпеля это делали только виртуозы. Теперь ручной труд заменили компьютер и лазерная установка.