Визнер Анастасия Викторовна

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (700 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Визнер Анастасия Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Химический пилинг
Ультразвуковая чистка лица
Механическая чистка лица

Дерматология:

диагностика и лечение кожных заболеваний;

выполнение забора материала на определение гнойничковых и грибковых заболеваний;

дерматоскопия; диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований кожи;

удаление доброкачественных новообразований кожи (лазерное, криодеструкция, радиоволновое); выполнение забора материала на гистологическое исследование;

трихоскопия, диагностика и лечение выпадения волос.

Косметология

Инъекционная косметология:

контурная пластика лица (губы, подбородок, скулы, углы нижней челюсти и другие зоны);

биоревитализация, биорепарация; мезотерапия;

липолитики – борьба с локальными жировыми отложениями и целлюлитом;

плазмолифтинг; ботулинотерапия верхней и нижней трети лица;

инъекционные методики коррекции стрий (растяжек);

инъекционные методики коррекции выпадения волос;

лечение гипергидроза.

Аппаратная косметология:

безболезненная лазерная эпиляция волос;

лазерная деструкция сосудов и различных сосудистых новообразований кожи;

лазерное лечение акне и постакне;

фракционное лазерное омоложение кожи;

неабляционное лазерное омоложение кожи;

лазерное отбеливание кожи (удаление пигментации);

избавление от шрамов и ожогов.

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

• 2008-2012: орожная клиническая больница на станции Новосибирск, врач-уролог
  • 2012-2013: филиал №6 З-го центрального военно-клинического госпиталя им. А. А. Вишневского, врач-уролог
  • 2013-2014: поликлиника Министерства экономического развития РФ г. Москва, врач-уролог
  • 2016-2020: «Экстрагорстрой» г. Москва, врач-дерматовенеролог
  • 2020-2021: «Рейн-ЛТД», г. Симферополь, врач-дерматовенеролог

Записался 71 человек

Информация обновлена 28.04.2022

Отзывы о враче Визнер Анастасия Викторовна (19)

Медикал Он Груп на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Медикал Он Груп на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Приятная девушка, дала необходимые рекомендации, но всё таки о том, что заплатишь не 1500₽ на выходе, а 5000₽, лучше предупреждать на приеме во избежание неприятных ситуаций

Медикал Он Груп на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. . Хотим отметить, что все услуги клиники оказываются на возмездной основе, о чем с каждым пациентом заключается договор на оказание платных медицинских услуг. При записи на прием озвучивается стоимость приема и состав приема, а также, что все дополнительные манипуляции или исследования оплачиваются отдельно, строго по согласованию с доктором. Решение выполнять те или иные услуги всегда остается за пациентом. Цены на услуги клиники в полном объеме представлены на сайте клиники, до приема врача с ними можно ознакомиться. Объем назначаемых исследований зависит от течения заболевания, симптоматики и результатов осмотра пациента во время приема и назначается в соответствии с требованиями министерства Здравоохранения РФ. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием дерматолога

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Я много куда ходил, Визнер Анастасия Викторовна мне понравилась, она интересовала меня как трихолог. Доктор помогла решить вопрос, с которым я обращался, все четко объяснила и назначила курс лечения. Общаться со специалистом было приятно, Анастасия Викторовна приветливая и доброжелательная.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Мне не очень понравилось, что специалист не предупредила о дополнительных тратах. Делала то, что считала нужным, при этом не говоря ничего о сумме той или иной процедуры. Для меня это оказалось сюрпризом, когда пришла на кассу, хорошо, что у меня с собой были деньги. Я рассчитывала только на прием, а врач даже не спрашивала, хочу ли я этого, она просто включила аппарат и собралась делать трихоскопию. Она еще так уверенно говорила, я и подумала, что это входит в прием. Была вежлива, конечно, назначила хороший препарат, я еще лечусь параллельно у других врачей, и скорее всего, в комплексе это все дало положительную динамику. Но испортила впечатление ситуация с расчетом после приема. Уже потом я узнала от знакомых, что в этой клинике именно так и происходит, и что я еще легко отделалась.

Медикал Он Груп на Ветеранов
Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Хотим отметить, что все услуги клиники оказываются на возмездной основе, о чем с каждым пациентом заключается договор на оказание платных медицинских услуг. При записи на прием озвучивается стоимость приема и состав приема, а также, что все дополнительные манипуляции или исследования оплачиваются отдельно, строго по согласованию с доктором. Решение выполнять те или иные услуги всегда остается за пациентом. Хотим обратить Ваше внимание, что абсолютно у каждого нашего пациента есть выбор, где сдавать назначенные лабораторные/диагностические исследования. Особо хотим отметить, что объем назначаемых исследований зависит от течения заболевания, симптоматики и результатов осмотра пациента во время приема и назначается в соответствии с требованиями министерства Здравоохранения РФ. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ Medical On Group.

Инъекции ботокса
Дерматоскопия
Удаление шрамов и рубцов
Удаление милиумов
Лазерное лечение грибковых поражений ногтей
Криомассаж лица
Прием дерматолога
Прием косметолога
Плазмолифтинг кистей рук
Плазмолифтинг декольте
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное лечение акне на лице
Лазерная эпиляция живота
Пилинг ТСА
Гликолевый химический пилинг
Салициловый химический пилинг
Миндальный химический пилинг
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерная эпиляция подбородка

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

ОБРАЗОВАНИЕ

2007 г. – Новосибирский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело».

2014 г. – интернатура на базе Российского университета дружбы народов по специальности «Дерматовенерология».

2015 г. – профессиональная переподготовка на базе Российского университета дружбы народов  по специальности «Косметология».

Сертификат специалиста:

«Дерматовенерология» 1177242306294, Университет профессиональных стандартов, действителен до 07.02. 2025 г.

«Косметология» 1178243020578, Единый центр подготовки кадров, действителен до 30.12.2025 г.

Повышение квалификации:

2013 г. – повышение квалификации по программе «Клиническая андрология» на базе Российского университета дружбы народов.

2014 г. – повышение квалификации по программе «Урология» на базе Государственного научного центра РФ – Федерального медицинского биофизического центра им. А. И. Бурназяна».

2015 г. – повышение квалификации не базе Российского университета дружбы народов по программе «Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине».

2015 г. – повышение квалификации на базе Российского университета дружбы народов по программе «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине».

2015 г.– курс техники введения препарата Glytone в области эстетической дерматологии на базе Академии Эстетики Мерц.

2015 г.– курс техники введения препарата БЕЛОТЕРО в области эстетической дерматологии на базе Академии Эстетики Мер.

2015 г.– курс техники введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии на базе Академии Эстетики Мерц.

2015 г.– курс техники введения препарата Radiesse  в области эстетической дерматологии на базе Академии Эстетики Мерц.

2015 г.– курс применения препаратов Restylane на базе учебно-методического центра Валлекс М.

2015 г.– курс теоретического и практического обучения «JALUPRO–биоревитализация нового поколения» на базе учебно-методического центра Валлекс М.

2015 г.– курс по применению средств для парафинотерапии и парафанго BEAUTE IMAGE на базе учебно-методического центра Мартинес.

2015 г.– курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине на базе Академии Диспорт.

2015 г.– обучение по препарату ботулотоксина типа А Релатокс производства «НПО Микроген» Минздрава России.

2015 г.– участие в научно-информационной программе «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс» на базе института медицинской эстетики Аллерган.

2015 г.– тренинг по хемоэксфолиантам линейки Enerpeel для применения в клинической практике на базе научно-образовательного центра Эксперт.

2015 г.– семинар «Лазерная биоревитализация с использованием косметики «Гельтек».

2015 г.– тренинг по биореструктуризации и биокомплементарной терапии кожи с использованием препаратов Viscoderm на базе научно-образовательного центра Эксперт.

2015 г. – курс «Теория и практика применения филлеров Фолорга в эстетической медицине»,  Академия IPSEN

2016 г.– тренинг «Анатомия для косметолога. Симуляционный курс с использованием анатомических препаратов» на базе учебного центра инновационных медицинских технологий Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова.

2016 г.– участие в международном эксперт-форуме для врачей косметологов «PLURYAL & MESOLINE: надежность и безопасность, проверенные опытом» г. Москва

2016 г.– повышение квалификации по программе «Дерматоскопия» на базе Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы.

2020 г. – повышение квалификации на базе Университета профессиональных стандартов по программе «Дерматовенерология».

2020 г.– Повышение квалификации по программе «Дерматовенерология» на базе Единого Центра подготовки кадров.