Виноградов Петр Михайлович

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 85

Василеостровский район

справочное

+7 (812) 322-03-03показать

Виноградов Петр Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 85

Виноградов Петр Михайлович: невролог. Стаж работы – 10 лет, вторая категория.

Лечение заболеваний нервной системы, лечение сосудистых заболеваний головного мозга

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2011)

Отзывы о враче Виноградов Петр Михайлович (9)

4.1

При осмотре вёл себя очень корректно

Моя дочь была доставлена в Покровскую больницу скорой помощью. К счастью, в этот день дежурил Пётр Михайлович! Доктор подошёл к дочери сразу же, расспросил что и как случилось. Он сразу увидел, что дочь плохо разговаривает, узнал у меня, когда это началось. При осмотре вёл себя очень корректно, профессионально, без лишних эмоций, все по делу, осмотрел её, направил на обследование. И только высокий профессионализм помог доктору поставить правильный диагноз. Он поставил моей дочери инсульт, хотя ей всего 20 лет, назначил необходимое лечение. Потом на отделении на мрт головы инсульт подтвердился. Дочь получила все необходимое лечение, речь к ней вернулась. Остались только самые хорошие впечатления о работе Виноградова Петра Михайловича и больницы в целом. Спасибо большое, Пётр Михайлович! Очень рада, что у нас есть такие молодые, профессиональные доктора!!!

Простите, конечно! Инсутльт в 20 лет - это страшно, и слава Богу у вас все благополучно!
НО!!!! За что вы хвалите врача??? Виноградов П.М - НЕВРОЛОГ! Невролог обязан увидеть инсульт не зависимо от того какой возраст у человека! Если бы он не увидел этого, я даже не знаю, что можно было бы о нем вообще сказать...
И врач обязан вести себя корректно, опять таки независимо от возраста пациента, его национальности, веры и прочее.... Если бы он вел себя некорректно при вашем диагнозе, его вообще надо было бы уволить.

Лично я столкнулась с этим врачом, и после этого у меня только боль от потери близкого и непонимание, как врач может позволить себе хамить на приеме, и не обращать внимание на крайне плохое самочувствие пациента.

Отличный специалист

Снова пришлось обратиться в Покровскую больницу, дежурил Виноградов Петр Михайлович, очень хорошо, что опять попала к нему. Внимательно выслушал, быстро, грамотно сделал все необходимое, пригласил специалистов для консультации. Выражаю ему огромную благодарность. Анохина Т.В.

Очень хорошо, что у вас все хорошо!
А вообще очень похоже на заказной отзыв, как и все положительные отзывы здесь о Виноградове Петре Михайловиче... уж очень "грамотный" врач....

хамство и равнодушие

Хочу отметить ужасное отношение невролога Виноградова Петра Михайловича к поступающим в больницу пациентам. Моя мама поступила в Покровскую больницу с сильными болями в спине, в приемном покое нам не посчастливилось встретится с этим врачом. Виноградов П.М хамит пациентам и очень грубо разговаривает, вплоть до повышения голоса. Совершенно не обращает внимание на ухудшающееся состояние пациента, которого он принимает. При приеме после того, как мы рассказали о том, что у мамы очень больное сердце, не попросил никаких выписок, чтобы ознакомится с диагнозом, хотя все документы были на руках. Виноградов П.М позволяет себе при разговоре с пациентом закатывать глаза, когда ему рассказываешь о рекомендациях врача, который наблюдал мою маму 2 года, и, наверное, лучше знал ситуацию, чем он. Мама несколько раз просила ускорить процедуру, так как ей становилось хуже и хуже. А дальше началось то, чего никому не пожелаешь. В конце концов, когда маму привезли наконец на отделение неврологии (какой точно я не могу сказать, было не до того) боли были настолько сильными, что мама начинала кричать. Сделали укол и капельницу, после чего добавились сильные боли в желудке. Медсестра вызвала дежурного врача. К сожалению, я не запомнила имени девушки кардиолога, она отнеслась с должным вниманием, после осмотра отвезла маму в реанимацию. Из реанимации мама уже не вернулась, умерла тем же вечером. Возможно если при приеме в больницу Виноградов П.М отнеся серьезнее и лучше ознакомился с ситуацией, исход был бы другой. Очень жаль, что человек с сильными болями, должен смотреть на хамство и неуважение со стороны врача, который его осматривает. Надеюсь, что кто-нибудь из руководства больницы просматривает подобные отзывы, и будут приняты какие-то меры в отношении Виноградова Петра Михайловича, чтобы он больше не позволял себе подобное отношение к людям. P.S санитар, который возит на томографию и рентген тоже жуткий, орет в полный голос, когда пожилой человек уже не может стоять на ногах и падает. В такой момент никакой помощи не было оказано.

Виноградов Петр Михайлович

С сильными болями в пояснице была госпитализирована в городскую Покровскую больницу, в приемном покое меня принимал Виноградов Петр Михайлович. Внимательный, чуткий, все расспросил, выслушал, оперативно назначил необходимые процедуры и оформил на отделение. Очень приятно, что у нас есть такие молодые и грамотные врачи. Спасибо ему. Анохина Т. В.

Остались только приятные впечатления

Обратились к данному специалисту за помощью. Грамотно подошел к решению вопроса, установил диагноз, назначил соответствующее лечение. Ответил на все вопросы. Остались только приятные впечатления от обращения к данному врачу. Выражаю огромную благодарность.

Отличный специалист!

Отличный специалист, очень ответственно подходит к своей работе. Грамотный специалист, знает свое дело. Спасибо за работу! По просьбе модераторов сайта сообщаю, что лично знакома с врачом

Отзыв о Виноградове Петре Михайловиче

Хороший доктор, имеет много знаний в области неврологии. Грамотно проконсультировал, поставил диагноз и назад ачил лечение. Без лишних эмоций и нервов, все по делу. Спасибо Вам, Петр Михайлович.

Хочу выразить огромную благодарность Петру Михайловичу за тактичность и профессионализм! Подробно опросил, тщательно осмотрел, быстро поставил диагноз и назначил лечение, все подробно объяснив! Теперь буду наблюдаться только у этого врача!!!

врач невролог

В приемном отделении работает врач невролог Виноградов Петр. Ну как работает ... Хамит пациентам, орёт на них, грубит и посылает домой, даже не осматривая их. На скорую помощь всё время наезжает, возмущается - " какого хрена привезли сюда". Необоснованно делает замечания. Прошу принять меры и провести, хотя бы беседу про субординацию и этику! Не хочется, чтобы из-за таких врачей, люди думали, что вся больница плохая ... и медицина на таком уровне

Отличный врач! Тактичный, вежливый, обходительный!!!
Зря вы так. . Очень хороший врач!!!!!
Может, вас действительно привезли не по неврологии? ))

Инсульт

Менингит