Винниченко Алла Юрьевна

ПитерКлиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 7 к 3

Звездная (1.6 км)

+7 (812) 426-59-36показать

Винниченко Алла Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 7 к 3

Алла Юрьевна проводит профилактические осмотры детей на дому. Диагностирует и лечит заболевания педиатрического профиля:

• ОРВИ

• корь

• скарлатина

• ветрянка

• свинка и др.

Выписывает медикаменты и объясняет порядок приема, направляет на лабораторные анализы, к профильным специалистам, на госпитализацию. Оформляет больничный лист для родителя.

Работает педиатром в поликлинике, в совершенстве владеет знаниями стандартов лечения на дому. Имеет навык оказания первой помощи с экстренных ситуациях.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017)

• Городская детская поликлиника №19, врач-педиатр участковый:

Отзывы о враче Винниченко Алла Юрьевна (1)

Чуткий и грамотный врач

Не смотря на небольшой стаж работы, лечение основывает на доказательной медицине. Не назначает кучу волшебных таблеток и тд. Все свои действия обосновывает, при необходимости, консультируется с узкими специалистами. Открыта к взаимодействию и заинтересована в длительном наблюдении за своими пациентами.