КВД №11 на Стремянной

Маяковская (300 м)

регистратура

+7 (812) 713-12-94показать

Верникова Анна Самуиловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Стремянная, д 4

Верникова Анна Самуиловна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог.

Отзывы о враче Верникова Анна Самуиловна (1)

1.0

Видит в Вас только кошелек

Пришла провериться. Осмотр проводит очень грубо и больно. Сказала,что детей у меня не будет и болею я чем-то заразным надо срочно лечится,рассчитывайте на крупную сумму...Всеми способами старается выкачать побольше денег-даже чтобы выписать направление на мазок просит придти на платный прием на след.день,вопросу почему не выписать сейчас была очень недовольна. Когда я сказала,что на след.недели уезжаю в свой город и там пройду лечение-распсиховалась и написала что я отказываюсь от лечения а у меня ведь все так серьезно. Кстати,когда я забирала свои анализы,их мне выдала другой врач,которая сказала,что не видит в моих анализах ничего особого. Когда я прошла еще раз все обследование на все возможные инфекции-ничего кроме молочницы у меня не нашли! А сколько слез я пролила когда Анна Самуиловна наговорила мне своих придуманных диагнозов!!! Позор таким врачам!

Криомассаж лица

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ