Ватаева Сафина Сослановна

Стоматология Марка

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 37

Московская (700 м)

+7 (812) 385-66-14показать

Ватаева Сафина Сослановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 37

Удаление молочных зубов (3-4 степени подвижности)
700 ₽
Удаление молочных зубов
Лечение кариеса

Ватаева Сафина Сослановна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Стоматолог-терапевт, работает со взрослыми пациентами и детьми. Проводит профилактические приемы и консультации, лечит кариозные поражения зубов, воспаления слизистых, инфекции. При необходимости назначает лечение у профильных специалистов. Ватаева Сафина Сослановна квалифицирована в работе с детьми, подбирает схему терапии, консультирует по вопросам ухода за полостью рта, помогает избавиться от страха перед лечением зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Ватаева Сафина Сослановна (2)

Если бы в моем детстве были такие врачи, верю, не было бы таких проблем сейчас. У сына очень плохая наследственность по зубам, ходим к доктору с пяти лет, лечили пульпиты и кариесы на молочных, и сейчас для ребенка поход к стоматологу, как поездка к другу. Во время приёма всё очень корректно, доброжелательно, вежливо и профессионально, можно присутствовать родителям, включить мультик, а в конце пациент маленький приз за храбрость. переехали в другой район, но доверить зубы и психику сына готовы только Сафине Сослановне, это такое счастье, что ребёнок не узнает ужаса и боли районных стоматологий середины 90.

Прием прошел хорошо, спасибо! Восстановление зубов было проведено за один прием, доктор сделала все, как нужно, все прекрасно. Этого специалиста мне посоветовали знакомые. Я Сафине Сослановне доверяю, поэтому ставлю высокую оценку. Также мне понравилось отношение, стоматолог была вежлива и доброжелательна, к неприветливому врачу я бы и не пошла.

Шинирование зуба
Лечение аппаратом Вектор
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение патологической стираемости зубов
Пломбирование зубов ребенку