Васильев Дмитрий Олегович

37 лет

общая хирургия

Клиника Capital Med

г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 7

Площадь Восстания (700 м)

+7 (812) 602-35-14показать

Васильев Дмитрий Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 7

Липосакция (1 зона, равна площади ладони пациента)
Липосакция живота
Подтяжка лица (с рубцом от козелка)

Васильев Дмитрий Олегович: пластический хирург. Стаж работы – 13 лет.

Выполняет все виды операций по эстетической пластике лица и тела у женщин и мужчин. Владеет уникальными современными методиками эндоскопического омоложения лица и шеи. Васильев Дмитрий Олегович проводит липосакцию, абдоминопластику, маммопластику, ринопластику, блефаропластику и другие виды пластических операций.

Автор уникальной эндоскопической методики установки имплантов подмышечным доступом. Является членом Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ). Регулярно участвует в международных и российских конференциях, конгрессах, курсах переподготовки по пластической хирургии.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2007)

• 2011-2015: Медичи (Medici), врач
  • 2010-2011: Городской онкологический клинический диспансер, врач
  • 2007-2010: НИИ Скорой помощи им. И.И.Джанелидзе, врач

Отзывы о враче Васильев Дмитрий Олегович (24)

4.0

врач своего дела! Рекомендую

Спасибо замечательному доктору Васильеву Дмитрию Олеговичу за проведённую эндоскопическую подтяжку лица, реабилитация проходит благополучно, на 4 день после оп уже начала гулять по Питеру, врач своего дела! Рекомендую

Отличный доктор!

Доктор Васильев помог мне помолодеть лет на 10. За что я ему безмерно благодарна! В последние года начала замечать, что перестала себе нравится в зеркале, все-таки возраст потихоньку берет вверх... Пробовала различные крема, но особого эффекта от них не получила... Именно поэтому и решилась на подтяжку лица. Перед тем, как сделать операцию у доктора Васильева объездила еще 4 клиники в нашем городе. Ни один специалист мне не понравился и не внушал особого доверия... Поэтому когда я попала в руки к Дмитрию Олеговичу, то сразу поняла, что нашла своего врача. Он отлично работает со своими клиентами. все подробно рассказывает и объясняет. Слушала его с открытым ртом. Результат получился шикарный, как я и предполагала. Никаких швов не видно, выгляжу реально лет на 10 моложе. Я будто новую жизнь вдохнула.

профессионал от Бога

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Олеговичу! Летом 2018 у меня была произведена третичная (!) ринопластика.До этого я имела глупость сделать рино в другой клинике, результат был плачевным, доктор той клиники признал свою ошибку... И предложил исправить всё, что он натворил, но стало лишь хуже... Я долго искала врача, который смог бы исправить данную проблему, ведь мало кто захочет и сможет исправить чужие ошибки. Дмитрий Олегович не то, что смог, он вернул мне уверенность и красоту! Пообщавшись с доктором на консультации у меня не осталось ни единого сомнения, что это ''мой'' доктор и всё пройдет успешно! Так и случилось! При чем моя операция была назначена за 1,5 месяца до моей свадьбы и к этому моменту отёка почти не осталось, носик стал шикарным! Доктор добрый, чуткий, отзывчивый! Моя операция была крайне сложной, но даже с этим фактом доктор смог учесть все пожелания! Я уже говорила доктору про его золотые руки! Дмитрий Олегович профессионал от Бога, и я безгранично ему благодарна! Спасибо доктор, что возвращаете нам уверенность и красоту!))

Делала нос у Васильева итог ноздри кривые

Делала нос у Васильева итог ноздри кривые! Когда была на приёме после операции, он сказал что это пройдёт. Прошло три года решила написать отзыва щас: итог ноздри кривые, горбинка спилена не ровно, но самое жёсткое что я сижу на каплях 365 дней в году так как нос не дышит, особенно с утра, просыпаюсь от того что пересушен рот.

Спустя три года вы отзыв пишете? Как-то странно, может вы не обо всем рассказываете? Я сама делала пластику носа и убирала ненавистную горбинку. Каплями в нос пользовалась только месяц, а потом слизистая восстановилась и было все отлично, ноздри тоже в порядке. И почему вы тогда не обратились в клинику повторно, а столько лет чего-то ждете? И причем тут пересушенный рот к слизистой носа… Вы извините, но похоже у вас проблема все-таки в чем-то другом. Вместо сомнительных отзывов лучше бы к лору сходили

Добрый волшебник

Спасибо за добрый внимательный подход и качественно сделанную работу! Жду окончательного вызревания результата! Пока все очень нравится!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Нина, спасибо за прекрасный отзыв! Вместе с Вами ждем чудесного результата и подробного отзывы. Желаем Вам скорейшего восстановления!

Спасибо большое доктору Васильеву!

Доброго дня, пришла к доктору Васильеву исправить недочет предыдущей операции. Мне не очень качественно сделали блефаропластику глаз. Плюс ко всему, я боюсь врачей до жути, но Дмитрий Олегович смог найти ко мне трусихе подход. Я все рассказала ему и показала. Мы записались на операцию. Наркоз был хороший и я ничего не чувствовала. Отеки и синяки у меня долговато сходили, но у меня всегда если синяк то на долго. Зато теперь, у меня оба глазика одинаковые и я могу больше не носить косую челку, которая уже очень надоела! Спасибо большое доктору Васильеву!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Спасибо за доверие специалисту нашей клиники! Мы рады, что Вы довольны результатом проведенной операции)

Ринопластика

Я довольна как слон!

Отличная ринопластика К Васильеву меня привели мои комплексы.. Устала постоянно выбирать ракурсы и уменьшат свой нос в фотошопе! На консультации Дмитрий Олегович показал как примерно будет смотреться мой нос после ринопластики. Я впечатлилась. Сейчас от операции прошло 3 недели где-то, синяки сошли, отеки частично тоже, гипс сняли где-то неделю назад и я могу наконец-то увидеть первый результат! Я довольна как слон! Больше нет этого огромного страшного носа! Жду не дождусь полного заживления! И конечно хочу отметить отличную работу доктора Васильева.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Спасибо за отзыв! Желаем вам всего доброго с новым, желанным носиком!

Мне нравится то что я вижу

Делала у Васильева Д. Я обратилась на консультацию в начале марта, через неделю уже сделали операцию. В стоимость входит и стационар, и даже специальное белье. Сделано все для вашего спокойствия и комфорта. Сейчас прошел месяц, доктор говорит окончательный результат оценим летом. Но и сейчас мне нравится то что я вижу. Восстанавливаюсь легко и хорошо.

Он волшебник!

Все таки когда решаетесь на маммопластику, нужно знать к кому идти. Не угадаешь никогда так, цены – вообще не показатель. Я искала по форумам, смотрела фотки, больше всех понравилось как делает Васильев, очень аккуратно и не отличишь от натуральной груди. Выбор остановила на нем)) С момента операции прошло уже 4 месяца, я до сих пор в восторге и не устаю благодарить Д.О! Он идеально подобрал импланты, мы делали разрезы под грудью, так они вообще тонюсенькие, аккуратнейшие! Грудь очень красивая, как говорится: как свои, только лучше))) Заслуга Д.О! Он волшебник! Так что девочки, обязательно идите к хорошему доктору, профессионалу, аккуратному и даже перфекционисту. Тогда не будете жалеть. И полюбите себя еще больше, проверено!)))

Я попала к грамотному хирургу

Решила сделать нижнюю блефаропластику у доктора Васильева Дмитрия Олеговича по рекомендации моей сестры. Методика достаточно новая для России, так что при желании не упасть в грязь лицом, надо знать к кому идти. Конечно простите за мой сарказм, но ведь и правда иной раз так сделают подтяжку, что мааама дорогааая… Мне повезло, потому-что я попала к грамотному хирургу. Он убрал большие мешки под глазами, которые меня мучали уже около 10 лет. Очень изменилось лицо, ну вы можете себе представить, особенно те кто с такой проблемой столкнулся. Мне очень понравилось что очень быстро все восстановилось, да и огромных не было синяков. Да, был отек, но он сошел буквально в течение недели. А то это все таки лицо, его не спрячешь…Потом все потихоньку за несколько месяцев пришло в окончательный результат. Все это время Васильев контролировал процесс, было 3 консультации. Кому интересно думаю лучше сразу к нему на консультацию потому-что все очень индивидуально, подход к каждому свой. Кто решился всем удачи!

Все прошло чудно

Недавно прошла через операцию под названием «маммопластика» и многие мифы об этой операции оказались просто предрассудками. Много я читала инф-ции, боялась последствий, но слава Богу доверилась доктору и не испугалась. Все прошло чудно. В день операции меня мой хирург поддержал, наркоз сделали качественный от которого я просто проснулась как в хороший полноценный выходной. Сразу после операции надели специальное белье. Да, ныла грудь, было неприятно. Но не адски.. Терпимо. Доктор интересовался как я чувтсвую себя. Это быстро прошло! через 10 дней после маммопластики явернулась к обычному образу жизни. Как правило окончательно реабилитация заканчивается через 3 месяца после операции. Вот завтра как раз иду на плановый окончательный прием. Сейчас я нарадоваться не могу на грудь, она очень красивая и не скажешь что вообще была операция. Кому интересно операцию делал пластический хирург Васильев Дмитрий Олегович

Результат супер

Были выраженные носогубные складки, обратилась к Дмитрию Олеговичу. Он посоветовал сделать эндоскопическую подтяжку, самый щадящий метод. Это когда кожа не иссекается, а просто перераспределяется. Я решила послушать специалиста, результат супер. Восстановление быстрое и эффект есть очень хороший

Высококлассный специалист

Дмитрий Олегович мало того, что высококлассный специалист… Так и как полагается хорошему доктору, отзывчивый и добрый человек! Пациентов любит, поддерживает, ко мне заходил прямо перед операцией сказать добрые слова. И результат у него отличный, мне нравится, т.к человек работает с душой и понимает, что берет на себя большую ответственность. К сожалению, такое случается далеко не всегда. Так что про доктора Васильева высказаться могу исключительно положительно!

Липосакция живота

Результатом более чем довольна!

Наконец решилась на липосакцию живота и спины. Мне 44 года и обтягивающие вещи уже давно не мое, спортом я не занимаюсь. Были складки на спине и лишний жир на животе, питаюсь правильно, видимо двое родов и возраст сказались. Делала у Васильева Дмитрия Олеговича в СПб, в клиники Медичи, сама из В.Новгорода. Еще на консультации врач предложил совместить липосакцию с липофилингом, я не знала ничего про эту операцию, но он рассказал про нее, показал фото его пациенток и я согласилась, муж поддержал. Мне закачали жир в скулы и в кисти рук. Реабилитация очень терпимая, я ждала худшего. Результатом более чем довольна! Когда видишь фотографии, это одно, но когда ты видишь все это на себе, это просто удивительно. Шла на липосакцию, а получила еще и помолодевшее лицо. В одном месте объемы мешают и старят, а в другом месте объемы придают молодость).

вернули мои 35!

Дмитрий Олегович, я хочу вас от души поблагодарить за то, что вернули мои 35! Полгода назад делала у вас эндоскопическую подтяжку, и до сих пор принимаю комплименты. А главное – никаких следов «преступления» Все очень естественно. Вы волшебник!

Замечательный, внимательный, опытный специалист

Кто находится в поиске доктора по увеличению груди, могу посоветовать Васильева Дмитрия Олеговича. Замечательный, внимательный, опытный специалист. Помог добиться очень естественного результата, сделал очень красивую грудь

Замечательный врач

Увеличивала грудь у Васильева Дмитрия Олеговича. Считаю, что задача доктора не только операцию провести, но и проконсультировать грамотно, т.к. для меня все, что касается разрезов и размера имплантов – темный лес. Он очень ответственно к этому подходит, мы очень долго беседовали. Решили делать через подмышку. Сама операция тоже прошла хорошо, часа два примерно. От наркоза отошла легко, просто выспалась. Конечно поначалу немного болело все, это нормально. Как двигаться больше начала – боль стихла. И синяков почти не было, кстати. Недели через две я уже стала входить в свой ритм жизни. В целом для меня операция прошла очень комфортно. И результатом я очень довольна – красиво и естественно. Так что доктору Васильеву огромное спасибо, это его заслуга целиком и полностью. Замечательный врач, девочки, правда.

Делает от души операцию

Добрый день. Дамы, кто озадачен эндоскопической подтяжкой лица – рекомендую Васильева Дмитрия Олеговича. Он в Питере один из немногих этим занимается и очень хорошо делает. Видно, что ему это нравится, он действительно делает от души операцию. Я делала подтяжку верхних двух третей лица. Дмитрий Олегович еще на консультации настроил на отличный результат, все рассказал, оказалось операция не травматична – никаких потом швов, шрамов. И восстанавливается организм практически сразу. По крайней мере отек у меня спал через неделю, сняли на тот момент скобы (сейчас вообще швы – прошлый век). В итоге я правда помолодела лет на 10, глаза открылись. Нравлюсь себе очень! Так что я очень довольна результатом.

Здравствуйте, хотела узнать про подтяжку овала

Я очень счастлива, спасибо!

Делала грудь у Васильева Дмитрия Олеговича! Спасибо огромное, такой прекрасный результат! Доктор и правда делает все очень аккуратно, я боялась всяких неприятных последствий, болей и пр. как многие девочки пишут, но этого удалось избежать! Благодаря профессионализму Дмитрия Олеговича. Я очень счастлива, спасибо! На меня стали больше обращать внимание, это очень приятно. А женщинам хочется сказать – не бойтесь выглядеть красивее и сексуальнее, это нам необходимо! Столько появляется позитивной энергии сразу! Спасибо еще раз доктору Васильеву за это, я вас никогда не устану благодарить! Алина Дмитриева.

Результат более чем порадовал

Делала по акции в Медичи вакуумную липосакцию, цена более чем хорошая за такой объем работ. Врач Васильев Дмитрий Олегович в Medici. Была двойная операция, после забора жира , мне его добавили в скулы и кисти рук. Я бы сама не догадалась до этого, это на консультации посоветовал врач, получилось, что мне не надо платить дважды за наркоз, палату. Результат более чем порадовал, я бы сказала превзошел ожидания. Делала в переревы между майскими праздниками, уже сняли компрессионное белье, отеков нет, синяков нет. Очень явное уменьшение объемов. А по липофилингу очень все благородно, спасибо врачу, что посоветовал. Это сразу преобразило и лицо и руки.

Липофилинг

Врач достойный очень

Решилась на классический липофилинг по акции в Медичи у Васильева Дмитрия Олеговича. Убирали спину и попу. Очень рада, что решилась, избавилась наконец-то от коррекционного белья, без которого раньше не могла надеть ничего трикотажного, т.к. ступени жира в три слоя свисали. Предлагали сделать липофилинг, т.е. мой собственный жир в скулы и кисти рук распределить. Я отказалась, теперь жалею невероятно, ругаю себя очень. Пожалела денег, но надо было соглашаться... Врач достойный очень.

Липофилинг груди

Cпасибо!

Месяц назад сделала липофилинг груди в Медичи у Васильева. Думала об импланте изначально, но он убедил, что с моими исходниками и с тем, что хочу получить на выходе можно пробовать липофилинг. Впервые услышала о таком, думала тяжело, не могла решиться и принять решение, а сейчас благодарна врачу за то, что во мне не живет никаких посторонних предметов и что грудь моя собственная. Эффект чудесный! Очень естественно и натурально поднята верхняя часть, мне не нужны даже никакие бюсты с пушапом. Дмитрию Олеговичу спасибо!

Липофилинг груди

Отличный результат, всем могу рекомендовать врача!

Делала липофилинг груди у Васильева Дмитрия Олеговича. У меня свой хороший размер — двоечка, но для моего роста и веса, в самый раз. Я не гналась за размером. Но после кормления грудь чуть сдулась и опустился верхний полюс. Я понимала, что имплант мне не нужен, т.к. свой размер хороший и грудь упругая, думала, что врач будет говорить о подтяжке, начиталась уже в инете про это) В Медичи пошла по рекомендации, т.к. подруга там тоже делала грудь, правда у другого врача. Дмитрий Олегович рекомендовал мне не подтяжку, а липофилинг, даже вызывал на консультацию своего коллегу и они там вдвоём мою грудь трогали и щупали, пока я чуть не умерла со стыда)) Вообщем решила доверить врачу и теперь такой красивы результат!Получилась полная грудь, можно даже pushup не носить, т.к. у меня верхний полюс стал весьма эффектным))) и все очень естественно переходит в саму грудь. Я невероятно довольна и большой плюс для меня, что не было какой-то страшной реабилитации, болей сильных.У меня ребенку 2 года и одна целый день с ним, для меня было все это актуально. Отличный результат, всем могу рекомендовать врача! И еще хочу посоветовать меньше придумывать себе диагнозы и способы лечения, а больше доверять врачам!

Благодарю

Была двойная операция в клинике Медичи у Васильева по шлифовке и липофилингу кистей рук. Мне 38, худая, руки стали как бы высыхать, очень морщиниться, пошли пятнышки от солнца, были полосные бородавки, не то, чтобы очень заметные, но они с годами вырастали. Лазер все это убрал. Я не задумывалась о липофилинге, врач предложил сделать эту процедуру, о чем я не жалею совсем. К рукам вернулся объём, за счет этого они моложе выглядят, чем на мой возраст. Благодарю Дмитрия Олеговича за профессионализм и качественную работу!

Осталась довольна блефаропластикой

Замечательный доктор! Делала у него блефаропластику нижних век. Из-за постоянно недосыпа эти мешки под глазами стали такими огромными, что просто так их не уберешь. Мне достаточно быстро провели операцию. Шовчики были очень аккуратными и практически незаметными. Дмитрий Олегович настоящий мастер своего дела!

Диана

Доктор действительно хороший, очень внимательный и аккуратный. Делала у него маммопластику два раза. В 2014 и вот этой весной. Первый раз мне мало оказалось)) Все-таки увеличила до четвертого (мне комплекция позволяет) и очень довольна результатами. От операции быстро отошла, во второй раз вообще ничего почти не болело и не беспокоила пока заживало. Теперь всем подругам рекомендую, потому что найти хорошего хирурга сейчас довольно сложно. Вернее, врачей много, а хороших мало.)

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Диана, спасибо за добрые слова о Дмитрие Олеговиче! Как здорово, что теперь вы довольны своими формами)) Желаем Вам всего самого доброго и всегда будем рады видеть Вас в "Своей клинике"!

Проверено на себе.

Хирургов много, а хороших единицы. Рекомендую Дмитрия Олеговича Васильева, проверенный врач ни одной моей подругой и мной лично! Делает хорошо, рука у него легкая.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Большое спасибо за приятные слова о нашем специалисте!

Маммопластика удалась!

Была на консультации у Васильева по поводу маммопластики. Администратор Анна, очень приятная девушка, записала меня на прием как мне было удобно. Пришла вовремя, к врачу попала тоже вовремя. Приятной новостью для меня было то, что импланты вставляют через подмышечные впадины, это значит, что швов не будет видно вовсе. На консультации выбрали размер, подходящие импланты и договорились об операции. Анализы сделали, операция прошла успешно, реабилитацию тоже пережила и теперь наслаждаюсь результатом работы Дмитрия Олеговича. А результаты, скажу я вам, просто супер! Грудь красивая, аккуратная, полнота отличная. Я уже к ней так привыкла, она мне как родная) очень благодарна врачу и очень всем его рекомендую

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Александра, спасибо за отзыв, а также выбор нашей клиники и нашего специалиста - Дмитрия Олеговича! Желаем Вам счастья в новом образе)

Прием пластического хирурга
Ринопластика
Абдоминопластика живота
Увеличение груди
Липосакция живота

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2007)

• 2008 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе отделения сочетанной травмы, отделения сердечно-сосудистой хирургии НИИ СП им. И.И. Джанелидзе.
  • 2009 г. — цикл усовершенствования «Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2012 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия», ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2016 г. — повышение квалификации под руководством Dr. Bryan Mendelson «Инновационные методы омоложения лица с диссекционным курсом», ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2016 г. — повышение квалификации «Деориентализаия в пластической, челюстно-лицевой хирургии и стоматологии хирургической», ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2017 г. — обучающий курс-тренинг под руководством Dr. Per Heden MD, PhD «Breast Augmentation Surgery», Stockholm, Sweden.
  • 2017 г. — повышение квалификации под руководством Dr. Oscar M. Ramirez, M.D (США) «Эндоскопические методики омоложения верхней и средней зоны лица (ENDOFOREHEAD-ENDOMIDFACE)», ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2017 г. — профессиональное усовершенствование по специальности «Пластическая хирургия», ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.

Лицензия или сертификат