Васильев Дмитрий Олегович

Пластическая хирургия СПИК на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Черная речка (100 м)

+7 (812) 602-40-88показать

Васильев Дмитрий Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2

Липосакция живота
Ринопластика
Липосакция

Васильев Дмитрий Олегович: пластический хирург. Стаж работы – 13 лет.

Выполняет все виды операций по эстетической пластике лица и тела у женщин и мужчин. Владеет уникальными современными методиками эндоскопического омоложения лица и шеи. Васильев Дмитрий Олегович проводит липосакцию, абдоминопластику, маммопластику, ринопластику, блефаропластику и другие виды пластических операций.

Автор уникальной эндоскопической методики установки имплантов подмышечным доступом. Является членом Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ). Регулярно участвует в международных и российских конференциях, конгрессах, курсах переподготовки по пластической хирургии.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2007)

• 2011-2015: Медичи (Medici), врач
  • 2010-2011: Городской онкологический клинический диспансер, врач
  • 2007-2010: НИИ Скорой помощи им. И.И.Джанелидзе, врач
  • 2020 - 2021: Своя клиника, пластическая хирургия и косметология, пластический хирург

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Васильев Дмитрий Олегович (6)

3.9

После родов и кормления поняла, что если я не приведу грудь в порядок, то пожизненная депрессия мне обеспечена. По этому поводу обратилась в СПИК по рекомендации к доктору Васильеву. Врач с первой консультации мне понравился, потому и решение я приняла сразу. Итог моего решения очень радует. Грудь Дмитрий Олегович сделал мне даже лучше, чем до беременности.) Подобрал размер и форму имплантов, провел операцию так, что грудь выглядит более чем естественно. Очень важно быть довольной собой, тогда и настроение всегда хорошее. С такой грудью ни о какой грусти даже речи не идет!))

врач своего дела! Рекомендую

Спасибо замечательному доктору Васильеву Дмитрию Олеговичу за проведённую эндоскопическую подтяжку лица, реабилитация проходит благополучно, на 4 день после оп уже начала гулять по Питеру, врач своего дела! Рекомендую

Отличный доктор!

Доктор Васильев помог мне помолодеть лет на 10. За что я ему безмерно благодарна! В последние года начала замечать, что перестала себе нравится в зеркале, все-таки возраст потихоньку берет вверх... Пробовала различные крема, но особого эффекта от них не получила... Именно поэтому и решилась на подтяжку лица. Перед тем, как сделать операцию у доктора Васильева объездила еще 4 клиники в нашем городе. Ни один специалист мне не понравился и не внушал особого доверия... Поэтому когда я попала в руки к Дмитрию Олеговичу, то сразу поняла, что нашла своего врача. Он отлично работает со своими клиентами. все подробно рассказывает и объясняет. Слушала его с открытым ртом. Результат получился шикарный, как я и предполагала. Никаких швов не видно, выгляжу реально лет на 10 моложе. Я будто новую жизнь вдохнула.

профессионал от Бога

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Олеговичу! Летом 2018 у меня была произведена третичная (!) ринопластика.До этого я имела глупость сделать рино в другой клинике, результат был плачевным, доктор той клиники признал свою ошибку... И предложил исправить всё, что он натворил, но стало лишь хуже... Я долго искала врача, который смог бы исправить данную проблему, ведь мало кто захочет и сможет исправить чужие ошибки. Дмитрий Олегович не то, что смог, он вернул мне уверенность и красоту! Пообщавшись с доктором на консультации у меня не осталось ни единого сомнения, что это ''мой'' доктор и всё пройдет успешно! Так и случилось! При чем моя операция была назначена за 1,5 месяца до моей свадьбы и к этому моменту отёка почти не осталось, носик стал шикарным! Доктор добрый, чуткий, отзывчивый! Моя операция была крайне сложной, но даже с этим фактом доктор смог учесть все пожелания! Я уже говорила доктору про его золотые руки! Дмитрий Олегович профессионал от Бога, и я безгранично ему благодарна! Спасибо доктор, что возвращаете нам уверенность и красоту!))

Делала нос у Васильева итог ноздри кривые

Делала нос у Васильева итог ноздри кривые! Когда была на приёме после операции, он сказал что это пройдёт. Прошло три года решила написать отзыва щас: итог ноздри кривые, горбинка спилена не ровно, но самое жёсткое что я сижу на каплях 365 дней в году так как нос не дышит, особенно с утра, просыпаюсь от того что пересушен рот.

Спустя три года вы отзыв пишете? Как-то странно, может вы не обо всем рассказываете? Я сама делала пластику носа и убирала ненавистную горбинку. Каплями в нос пользовалась только месяц, а потом слизистая восстановилась и было все отлично, ноздри тоже в порядке. И почему вы тогда не обратились в клинику повторно, а столько лет чего-то ждете? И причем тут пересушенный рот к слизистой носа… Вы извините, но похоже у вас проблема все-таки в чем-то другом. Вместо сомнительных отзывов лучше бы к лору сходили
Дышит ртом, оттого и пересушен.

Добрый волшебник

Спасибо за добрый внимательный подход и качественно сделанную работу! Жду окончательного вызревания результата! Пока все очень нравится!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Нина, спасибо за прекрасный отзыв! Вместе с Вами ждем чудесного результата и подробного отзывы. Желаем Вам скорейшего восстановления!

Осталась довольна блефаропластикой

Замечательный доктор! Делала у него блефаропластику нижних век. Из-за постоянно недосыпа эти мешки под глазами стали такими огромными, что просто так их не уберешь. Мне достаточно быстро провели операцию. Шовчики были очень аккуратными и практически незаметными. Дмитрий Олегович настоящий мастер своего дела!

Диана

Доктор действительно хороший, очень внимательный и аккуратный. Делала у него маммопластику два раза. В 2014 и вот этой весной. Первый раз мне мало оказалось)) Все-таки увеличила до четвертого (мне комплекция позволяет) и очень довольна результатами. От операции быстро отошла, во второй раз вообще ничего почти не болело и не беспокоила пока заживало. Теперь всем подругам рекомендую, потому что найти хорошего хирурга сейчас довольно сложно. Вернее, врачей много, а хороших мало.)

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Диана, спасибо за добрые слова о Дмитрие Олеговиче! Как здорово, что теперь вы довольны своими формами)) Желаем Вам всего самого доброго и всегда будем рады видеть Вас в "Своей клинике"!

Проверено на себе.

Хирургов много, а хороших единицы. Рекомендую Дмитрия Олеговича Васильева, проверенный врач ни одной моей подругой и мной лично! Делает хорошо, рука у него легкая.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Большое спасибо за приятные слова о нашем специалисте!

Маммопластика удалась!

Была на консультации у Васильева по поводу маммопластики. Администратор Анна, очень приятная девушка, записала меня на прием как мне было удобно. Пришла вовремя, к врачу попала тоже вовремя. Приятной новостью для меня было то, что импланты вставляют через подмышечные впадины, это значит, что швов не будет видно вовсе. На консультации выбрали размер, подходящие импланты и договорились об операции. Анализы сделали, операция прошла успешно, реабилитацию тоже пережила и теперь наслаждаюсь результатом работы Дмитрия Олеговича. А результаты, скажу я вам, просто супер! Грудь красивая, аккуратная, полнота отличная. Я уже к ней так привыкла, она мне как родная) очень благодарна врачу и очень всем его рекомендую

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Александра, спасибо за отзыв, а также выбор нашей клиники и нашего специалиста - Дмитрия Олеговича! Желаем Вам счастья в новом образе)

Прием пластического хирурга
Абдоминопластика живота
Ринопластика
Увеличение груди
Липосакция живота

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2007)

• 2008 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе отделения сочетанной травмы, отделения сердечно-сосудистой хирургии НИИ СП им. И.И. Джанелидзе.
  • 2009 г. — цикл усовершенствования «Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2012 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия», ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2016 г. — повышение квалификации под руководством Dr. Bryan Mendelson «Инновационные методы омоложения лица с диссекционным курсом», ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2016 г. — повышение квалификации «Деориентализаия в пластической, челюстно-лицевой хирургии и стоматологии хирургической», ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2017 г. — обучающий курс-тренинг под руководством Dr. Per Heden MD, PhD «Breast Augmentation Surgery», Stockholm, Sweden.
  • 2017 г. — повышение квалификации под руководством Dr. Oscar M. Ramirez, M.D (США) «Эндоскопические методики омоложения верхней и средней зоны лица (ENDOFOREHEAD-ENDOMIDFACE)», ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2017 г. — профессиональное усовершенствование по специальности «Пластическая хирургия», ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат