Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Васильев Леонид Анатольевич

лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии)
химиотерапевт
лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин
онкоуролог
кандидат мед. наук
Стаж 14 лет
Образование:
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2007)
О враче:
Васильев Леонид Анатольевич специализируется в таких сферах, как:
  • злокачественные и доброкачественные заболевания кожи;
  • онкогинекология (рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников);
  • открытая и эндоскопическая онкоурология (рак почки, рак мочевого пузыря, рак предстательной железы, опухоли яичка);
  • абдоминальная онкология (колоректальный рак, рак желудка, внеорганные опухоли брюшной полости и малого таза, местно-распространенные опухоли малого таза);
  • открытая и эндоскопическая хирургия;
  • маммология.

• Приём
    3 500 руб
Клиника СМТ на Московском
зам. главврача
Технологический институт (400 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

+7 (812) 245-31-7... показать
  • Приём
    3 500 руб
  • 2014 - 2015 гг. – ассистент кафедры урологии ВМедА им. С.М. Кирова (Санкт-Петербург);
  • 2015 - 2019 гг. – старший научный сотрудник, руководитель группы реконструктивно-пластической хирургии отделения хирургического и консервативного лечения лучевых повреждений с группой реконструктивно-пластической хирургии и паллиативной помощи «МРНЦ» им. А.Ф. Цыба – филиала ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава России (Обнинск);
  • 2016 - 2019 гг. – заведующий операционным отделением (оперблок+ЦСО) «МРНЦ» им. А.Ф. Цыба – филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России (Обнинск).

Отзывы о враче Васильев Леонид Анатольевич (9)

Оценки врача

1 месяц назад
Сердечная благодарность
Сердечная благодарность доктору Васильеву Леониду Анатольевичу и его команде за блестяще проведенную операцию по удалению базалиомы у моей мамы ( 9 ноября 2020 года ).
Моей маме 85 лет, она лежачая больная ( перелом шейки бедра ), поэтому многие поликлиники от нас отказались, и только доктор Л.А.Васильев, не задумываясь, согласился нам помочь.
И сделал это с большой душевной отдачей!
Спасибо Вам, дорогой Доктор!!!

клиника смт-спасибо!!!
После долгого лечения в Москве, мною в феврале 2019 года были услышаны страшные слова "Вы не операбельны". Мой диагноз онкология тела матки.
Именно тогда состоялось моё знакомство с доктором - волшебником Васильевым Леонидом Анатольевичем. При первой встрече - консультации, доктор чётко и уверенно расписал все этапы моего лечения. Сюда входило: курс химии терапии, удаление опухоли в малом тазу, восстановление прямой кишки, удаление нефростом со спины, перенос их на живот.
Сейчас я нахожусь на финишной прямой и я хочу сказать спасибо Вам, Леонид Анатольевич за все! За высокий профессионализм в работе и внимательное отношение к пациентам на всех стадиях лечения. Рада, что есть такие хирурги от Бога.
P. S. клиника смт-спасибо!!!
Весь коллектив отзывчивый, внимательный и душевный. Благодарю.
Комарова Диана.

Операция на мочевом пузыре
Очень благодарна Леониду Анатольевичу, который в 2015 году сделала операцию на мп, лейкоплакия и циститы мучали долгое время. Врач очень грамотный, ответит на все вопросы. Спасибо большое Вам! Оперировалась в Обнинске.

Хорошо, что есть такие врачи
Спасибо большое вам, Игорь Петрович, за проведенную операцию моей жене по удалению опухоли сигмовидной кишки. Игорь Петрович проводил операцию вместе с Васильевым Леонидом Анатольевичем. После операции, а также до самой выписки Игорь Петрович неоднократно заходил в палату и интересовался самочувствием жены, давал советы и рекомендации по питанию, отдыху и успокаивал, что все будет хорошо. Видно, что это грамотный врач-специалист, отзывчивый и добрый человек. Еще раз спасибо вам большое, Игорь Петрович.

Очень приятно, что есть такие врачи как Леонид Анатольевич
Попал к Васильеву Л.А. случайно, и считаю что мне очень повезло. Никому не пожелаю встретиться с такой болезнью которую обнаружили у меня, мысленно уже подводил жизненные итоги. Леонид Анатольевич в максимально сжатые сроки провел необходимую диагностику, меня оперировали в клинике на Римского-Корсакова. Замечательные, опытные врачи, сложнейшая без преувеличения операция прошла именно так как было запланировано. Наблюдение в послеоперационный период также вне всякой критики. Отношение Васильева к пациентам потрясающее - он вызывает огромное уважение и доверие, умеет поддержать силу духа. Очень приятно, что есть такие врачи как Леонид Анатольевич
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

С Костюк Игорем Петровичем судьба свела меня в начале января 2020 года. Прогрессирование моего основного заболевания поразило матку. На прием к Игорю Петровичу я пришла после новогодних праздников в полном отчаянии. Игорь Петрович принял решение помочь и прооперировать меня в ближайшее время. Я и мои близкие безгранично благодарны всей команде клиники СМТ. Костюк И.П. за профессионализм в проведении сложной операции, Васильеву Л.А. за организацию до и после операционной помощи. Так же хочу отметить чуткое и внимательное отношение лечащего врача Стенькиной Т.М., которая помогла мне быстро восстановиться и выписаться домой. Не могу ни сказать огромное "спасибо" врачу-анастезиологу Сергею Вадимовичу за его незаменимую роль в работе всей команды врачей. Всем, кто оказался в сложной ситуации рекомендую клинику СМТ. Там вы будете в надежных руках!

благодарность
спасибо Вам огромное за внимание,за установку лечения моего супруга. благодаря Вам супруг мой чувствует себя хорошо.
Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Опухоль "Клацкина"
Бесконечно благодарен Васильеву Леониду Анатольевичу и всей его команде настоящих профессионалов ,за то, что подарили вторую жизнь моему отцу !!!
16.04.2018 г Васильев Леонид Анатольевич блестяще провел технически сложную операцию по удалению опухоли "Клацкина", моему отцу- Кобец Владимиру Николаевичу.
Благодаря профессиональной , слаженной, грамотной работе Васильева и его сплоченной команде- мой отец встал на ноги спустя неделю после операции! Симптомы болезни профессионально быстро купированы , благодаря вниманию и опыту команды Васильева для подготовки к операции. Реабилитация прошла легко и с положительной динамикой.
Леонид Анатольевич, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!
Вы- врач от Бога !

Настоящий профессионал
В 2013 удаление почки,перед операцией, после операции - налицо все качества, присущие настоящему профи. Большое спасибо Вам Леонид Анатольевич. Прокопенко С.А.

Прием онкоуролога
Прием уролога
Бужирование уретры
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Инстилляция мочевого пузыря
Цистоскопия