Васильев Яков Васильевич

Заботливый доктор в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

Колпино

+7 (812) 602-46-96показать

Васильев Яков Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

Васильев Яков Васильевич: онколог, хирург, проктолог. Стаж работы – 19 лет.

Сертифицированный врач, обладающих навыками хирургического лечения заболеваний различных профилей. Васильев Яков Васильевич консультирует, осуществляет комплексное обследование, проводит плановые и экстренные операции и наблюдает пациентов в послеоперационный период. Область практической деятельности специалиста:

• операции по поводу онкопатологии,

• грыжесечение, хирургическое лечение ран брюшной полости и прочие операции.

В качестве врача-онколога Яков Васильевич проводит диагностику добро- и злокачественных опухолей, а также подбирает оптимальные методы лечения (медикаментозные и хирургические).

Петрозаводский государственный университет (2001)

Отзывы о враче Васильев Яков Васильевич (3)

3.0

Услуга: Удаление фурункула

Это был самый худший приём в моей жизни! Врач разрезал скальпелем мне фурункул без какой-либо анестезии. (Хотя при записи по телефону, секретарь сказала, что операция проходит с анестезией) Вычищал в открытой ране грубо, сильно как какое-то мясо. Ни разу не спросил меня как я себя чувствую, а у меня был болевой шок. В начале операции он сказал, что сейчас будет укол, я ждала анестезию, а он начал операцию и я от боли потеряла дар речи. После операции рана конечно кровоточила, он не дал мне ни минуты полежать, положил марлю и отпустил. Дома от сильного дискомфорта я решила посмотреть рану, а там вся марля в крови. Ещё прям во внутрь раны на 1 см он засунул марлю. Она с кровью засохла и прилипла. Мне час дома ее доставали. И при этом, в клинике с меня взяли не обещанные 2500 руб., а 4000 якобы ещё за консультацию врача. Хотя консультации небыло. После операции он сказал, что все рекомендации он написал и на ресепшене мне его распечатают. Был не многословен и ничего особо не говорил. Никому не пожелаю попасть к такому «горе» врачу.

Доктор произвёл хорошее впечатление, я получил всю необходимую информацию на приеме. Идеально, конечно, ничего не бывает, однако, врачу полностью доверяю и пришёл бы ещё к нему.

Прием так себе

Прием прошел так себе. По телефону назвали одну цену, а на выходе оказалась другая, этим я недоволен остался. У врача был на удалении новообразований, думаю, он качественно и аккуратно все сделал. Пока сложно судить, я нечасто что-то удаляю. По Якову Васильевичу видно было, что он уставший.

Ректороманоскопия
Удаление ногтевой пластины