Усманова Дильфуза Сапаралиевна

г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 4 литер а

Кировский завод (500 м)

регистратура

+7 (812) 784-22-74показать

Усманова Дильфуза Сапаралиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 4 литер а

Усманова Дильфуза Сапаралиевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 20 лет.

Ташкентская Медицинская Академия Ургенчский Филиал (2000)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Усманова Дильфуза Сапаралиевна (35)

4.3

В целом врач приятная, добрая. Проверила, взяла анализы. Но объясню почему ставлю 3 звезды. Я пришла на консультацию на проверку и сдачу анализов перед планируемой беременностью. Сказала что беспокоят сильные спазмы во время критических дней и обильные КД. Мне выписали гормональные таблетки без узи малого таза. Я пошла с стороннюю организацию на УЗИ, оказалось у меня полил 15мм. Другой врач сказал что гормональные таблетки с полипом вообще противопоказаны…

Лучшая врач, которую когда-либо видела. Выполняет и перевыполняет свои обязанности. Всегда всё граммотно и понятно объясняет, вкладывает душу в свою работу. Потрясающая врач от Бога. Всегда проверяет наличие всех необходимых анализов и всегда контролирует процесс лечения. Увидела несколько плохих комментариев, но уверена в том, что эти люди недостаточно хорошо знают Дилю Сапаралиевну или вообще просто завистники, которым не сидится на месте от того, что у Дильфузы Сапаралиевны постоянные очереди на приём и записаться даже ооочеень трудно!

Беременности ведет нормально,но Рита Викторовна вечно лезла,[фрагмент отзыва удален модератором] мед сестра,сейчас другая мед сестра Светлана какая-то там,поначалу молчала,а теперь тоже [фрагмент отзыва удален модератором] ,там где ее не просят,говорит не зная так или не так то что говорит,простым смертным без беременности лучше не идти к Усмановой ,анализы вечно путает,даже приписывает те,которые не сдавала,назначить то что нужно,тоже не может,вечно не попасть,вечно грубость и хамство,[фрагмент отзыва удален модератором],нравится найти кого-нибудь потактичнее и глумиться ,срываться,показывать свое превосходство,[фрагмент отзыва удален модератором]. Я отправляясь в Жк иду как на катаргу зная что там меня ждет,но к сожалению мне надо..

[Фрагмент комментария удален модератором сервиса]! Очень тактичная восхитительная врач! Всё всегда разложено по алфавиту и точнее некуда! Также вы отзывы тут про врача оставляете, а не её медсестру. [Фрагмент комментария удален модератором сервиса]. Усманова Дильфуза Сапаралиевна- врач от Бога. Ей всегда можно высказаться и она всегда поддержит!

Врач самодур и медсестра надменная незнайка.

С первого посещения стало ясно, что врач работает для галочки, чтобы снять с себя ответственность, а не выявления причин заболевания. Если бы пациенты сами не знали алгоритма самопроверки и необходимого спектра необходимых анализов, в которых она отказывает упуская время, то наверное так бы и долеваливались и залечивались.

Как это вам стало ясно, что врач работает для галочки? Дильфуза Сапаралиевна обожает свою профессию и до сих пор постоянно повышает свою квалиффикацию и улучшает знания, постоянно обучаясь новому. Всегда с порогу спрашивала у меня наличие
необходимых анализов. А если их не было, то давала направление, и как только приходили результаты, сразу же назначала граммотное лечение! Либо комментарий- фейк от завистников, либо я не знаю, что
Хотела поставить дизлайк, но поставила лайк. Не только я, но и многие другие пациенты поставили бы вам ДИЗЛАЙК

Положительный отзыв

Профессиональная, с чувством юмора. Делает все быстро и максимально приятно))) Заживила мне эрозию, которую другие врачи не рекомендовали трогать, теперь я живу без постоянного дискомфорта и очень ей благодарна за это. Все таблетки выписывает строго по назначению, в общем я доверяю ей

Усманова Дильфуза Сапаралиевна

Она не приняла меня в субботний прием....даже на порог кабинета не пустила. При наличии всех документов

Потому что в субботу прёма нет. Увжайте врачей и их время, которого у них очень мало!!

На лицо профессиональное выгорание

Совершенно в шоке. Видимо врач не в настроении была. Несколько лет лечилась у нее и, вдруг такое отношение , с порога началось сплошное раздражение, придирки, и у врача и у акушерки. На лицо профессиональное выгорание. Врач грамотный не спорю, но не вдаваясь в подробности, вышла как оплеванная.

Опять приплетаете сюда акушерку... не первый комментарий, где недовольство в большей степени от акушерки.... Отзывы оставляют о врачач, а не их акушерках, которых они не выбирают
Я,как Вы изволили выразиться, никого не приплетаю.Весь комментарий ,исключительно, о враче. Одно слово об акушерке не меняют сути. Врач вела себя недопустимо.

Супер врач!

Я не первая и не последняя,кто присоединится к словам похвалы и добрым отзывам об этом враче!Я очень рада что попала к ней!да повторю то же,что и остальные, она профи!чуткая, вежливая,всегда спокойная,компетентна.побольше бы таких как она. Я вписалась из роддома и буду у нее на приеме с букетами для нее и мед.сестры. Спасибо им за работу со мной. Рекомендую!

Врач просто умничка!

Врач просто умничка!Внимательная,осмотр проводит очень аккуратно, всё объясняет, переживает за пациентов и всегда готова помочь.Дильфуза Сапаралиевна очень приятный и добрый человек,я к ней на приём ходила с удовольствием,она у меня вела беременность и если были какие-то беспокойства,всегда успокаивала и помогала решить проблему.Еще хотелось отметить и её помощницу Риту Викторовну,которая всегда ведет беседу с позитивом и хорошо выполняет свои обязанности.

Согласна на все 100/

Всё отлично

Врач просто супер стояла у нее до пяти месяцев на учете по беременности потом она ушла в декрет, и меня перевили к Балабас это конечно не передать словами сколько я по нервничала(Поскорее бы она вышла б с декрета.

Лицензия или сертификат

Предменструальный синдром (ПМС)