Усачев Андрей Русланович

Органик-Нева на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1

Калининский район

+7 (812) 603-91-30показать

Усачев Андрей Русланович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1

бесплатно
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Усачев Андрей Русланович: стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 5 лет.

Андрей Русланович оказывает весь спектр услуг по хирургической стоматологии и пародонтальной хирургии с помощью самых современных технологий.

Найдет индивидуальный подход к каждому пациенту, обеспечит высокое качество работы и получение результата, максимально соответствующего желанию пациента.

Андрей Русланович постоянно повышает свою квалификацию и придерживается современных международных и российских протоколов и принципов стоматологического лечения и диагностики. Его подход - точный, уверенный, аккуратный и эффективный, без лишних процедур и назначений.

За что любят Андрея Руслановича пациенты? За основательность, просчет всех манипуляций и операций заранее, объяснение всех действий и планов доступным языком и, конечно, результат.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

Отзывы о враче Усачев Андрей Русланович (2)

Мы довольны приёмом

К Усачеву Андрею Руслановичу на приём я приходила с дочкой. Челюстно-лицевой хирург провёл осмотр, в результате мы получили необходимые рекомендации, никакое обследование и лечение не были назначены, так как не потребовалось. Доктор был внимателен к дочери во время осмотра, нашёл подход.

Смирнова О.В.

отдел качества

Органик-Нева, центры стоматологии
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.

Услуга: Прием детского челюстно-лицевого хирурга

убедительно

Доктор подробно ознакомил с особенностями операции в сегодняшних условиях, просмотрел присланные мной материалы, дал оценку перспективам излечения

Смирнова О.В.

отдел качества

Органик-Нева, центры стоматологии
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно! Надеемся, что вы и дальше останетесь в числе наших пациентов.

Базальная имплантация зубов
Сложное удаление зуба
Резекция верхушки корня зуба
Импланты Nobel Biocare
Импланты Osstem

• 2019 г. - ординатура по специальности «Стоматология хирургическая», Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого,

• 2016 г. - Научно-исследовательская работа на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ПСПбГМУ им.акад. И.П.Павлова на тему: «Улыбка, как инструмент формирования доверительных отношений между людьми»

• 2016 г. - XiVE Day- все об имплантации и протезировании на имплантатах XiVE, Dentsply Implants, Германия.

• 2016 г. - Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога

• 2016 г. - Young Professional Program от компании Straumann

• 2017 г. - Regeneration Day - все о регенерации костной ткани, модификации и восстановлению мягких тканей в области зубов и имплантатов

• 2017 г. - Предсказуемая дентальная имплантация

• 2017 г. - Основные принципы хирургического лечения в пародонтологии