Юрина Светлана Михайловна

Клиника Мединеф

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 603-84-12показать

Юрина Светлана Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Повторный прием

Юрина Светлана Михайловна: пульмонолог, терапевт. Стаж работы – 22 года.

Опытный врач, владеющий современными методами диагностики и лечения пульмонологических и терапевтических заболеваний.

В качестве врача-пульмонолога занимается диагностикой и лечением заболеваний легких:

• хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ);

• бронхиальная астма (аллергический и неаллергический вариант);

• пневмония разной степени тяжести;

• альвеолит;

• острый и хронический бронхит;

• системные поражения легких

Оценивает функцию внешнего дыхания (ФВД или спирометрия).

В качестве врача-терапевта Светлана Михайловна занимается диагностикой и лечением:

• заболеваний дыхательной системы (ларингит, трахеит, бронхит, пневмония), ОРВИ, грипп

• заболеваний сердечно-сосудистой системы ( гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, анемия);

• заболеваний пищеварительной системы (острый и хронический гастриты, холецистит, дуоденит, панкреатит);

• заболеваний мочевыделительной системы (пиелонефрит, гломерулонефрит, цистит, хроническая болезнь почек);

• расшифровка лабораторных и инструментальных методов исследования

Северный государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Юрина Светлана Михайловна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием пульмонолога

Отзыв о клинике Мединеф

Были проблемы со здоровьем, обратился за помощью в клинику Мединеф. В самой клинике хороший ремонт, работает вежливый и отзывчивый персонал. Моим лечением занималась врач пульмонолог, терапевт Юрина С.М. Хочу выразить ей огромную благодарность за оказанную высококвалифицированную помощь, благодаря которой я выздоровил. Очень хороший специалист, всем рекомендую!

Алена

Служба по работе с пациентами

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв и рекомендации. Для нас очень важно слышать, что Вы получили правильное лечение в нашей клинике. Юрина Светлана Михайловна грамотный специалист с детальным подходом к каждому отдельному случаю. Мы очень рады, что она смогла Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику!
С уважением, клиника Мединеф

Услуга: Прием пульмонолога

Отличный врач спасибо

Алена

Служба по работе с пациентами

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь.
С уважением, клиника Мединеф