Тувышева Олеся Александровна, гинеколог

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Тувышева Олеся Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

2 200 ₽ 1 210 ₽

Скидка НаПоправку
-45 %
Прием гинеколога
УЗИ малого таза

Тувышева Олеся Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 8 лет.

Основные услуги:

• Консультативный прием

• взятие мазков из влагалища, шейки матки

• введение и извлечение акушерского пессария

• извлечение ВМС, введение ВМС Мирена

• УЗИ органов малого таза

• УЗИ с целью подтверждения беременности малого срока

• ультразвуковая цервикометрия

• подбор гормональной контрацепции

• прегравидарная подготовка

• прием по беременности

• КТГ

Заболевания, которыми занимается врач:

• воспалительные заболевания органов малого таза, в том числе вагиниты и вагинозы

• дисфункциональные маточные кровотечения

• нарушения менструального цикла

• предклимактерический синдром

• угроза прерывания беременности

Методы лечения, которыми владеет врач:

• консервативные

• оперативное лечение абсцесса бартолиновой железы

Поводы для обращения к данному специалисту:

• боли и дискомфорт в области органов малого таза

• воспалительные заболевания органов малого таза

• подбор контрацепции, установление и подтверждение беременности

• ведение беременных пациентов

• обращение с целью проведения УЗД органов малого таза

• с целью УЗИ при беременности малого срока

• УЗИ с целью проведения цервикометрии (при угрозе прерывания беременности)

Читинская государственная медицинская академия (2012)

Принимает в 2 районах города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 21.01.2023

Отзывы о враче Тувышева Олеся Александровна (5)

4.2

3 отзыва 2 оценки

Очень приятный и аккуратный доктор. Все рассказывает, осмотр безболезненный. Рекомендую.

Рожала с ней, бесплатно! Внимательная, обходительная, а главное сдержанная!) выдержала все мои истерики от А до Я. За платно,думаю, рожать с ней одно удовольствие)))

Поехала в роддом колпино «33» 19 августа в 1:00 отошли воды , попала к Тувышевой Олесе Александровне ,осмотрели меня, оказалось что у меня не было раскрытия матки и матка не готова была к родам, спровоцировали роды таблетками , дали 2 штуки, матка раскрывалась очень медленно и мучительно для меня , аж целую сутку мучалась, решили поставить мне капельницу , для схваток , которая мучала меня ещё больше , были очень сильные боли и схватки и при этом мне нельзя было тужиться , но это невозможно было, у меня уже не было сил, и спустя такое долгое время, врач и акушерка начали со мной роды , я тужилась сильно, ребёнка голова потихоньку выходила , но сил не было чтобы полностью вышла , сделали мне эпизиотомию , наконец вышел мой малыш, его поставили мне на грудь , мой малыш не заплакал, другой врач детский сразу забрала ребёнка, начала говорить , ваш малыш не в норме , он не плачет , вы не понимаете ? Мало ли того что меня так мучали на родах, которые должны были пройти не так, должно было быть экстренное кесарево , так как 24 часа безводный промежуток , в итоге моему ребёнку сделали травму, кефалогематому, говорили полежит 1 день и вам дадут вашего ребёнка, это были мои первые роды и естественно я ничего не знала , для меня было впервые и я думала это все нормально , потому что я была в стрессе, но потом я очнулась , в итоге мой ребёнок лежит в детской больнице и он там пробудет 3 недели , у меня разрыв матки 1 степени , разрыв боковой стенки влагалища . Врагу не пожалею такого врача и акушеров , поехать 19 а родить 21 в 1:30 и с такими мучениями

Услуга: УЗИ малого таза

21 день назад

Услуга: Прием гинеколога

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария