Тувышева Олеся Александровна, гинеколог

Тувышева Олеся Александровна

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (700 м)

Тувышева Олеся Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Прием беременной

Тувышева Олеся Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 8 лет.

Основные услуги:

• Консультативный прием

• взятие мазков из влагалища, шейки матки

• введение и извлечение акушерского пессария

• извлечение ВМС, введение ВМС Мирена

• УЗИ органов малого таза

• УЗИ с целью подтверждения беременности малого срока

• ультразвуковая цервикометрия

• подбор гормональной контрацепции

• прегравидарная подготовка

• прием по беременности

• КТГ

Заболевания, которыми занимается врач:

• воспалительные заболевания органов малого таза, в том числе вагиниты и вагинозы

• дисфункциональные маточные кровотечения

• нарушения менструального цикла

• предклимактерический синдром

• угроза прерывания беременности

Методы лечения, которыми владеет врач:

• консервативные

• оперативное лечение абсцесса бартолиновой железы

Поводы для обращения к данному специалисту:

• боли и дискомфорт в области органов малого таза

• воспалительные заболевания органов малого таза

• подбор контрацепции, установление и подтверждение беременности

• ведение беременных пациентов

• обращение с целью проведения УЗД органов малого таза

• с целью УЗИ при беременности малого срока

• УЗИ с целью проведения цервикометрии (при угрозе прерывания беременности)

Читинская государственная медицинская академия (2012)

Принимает в 2 районах города

Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 01.11.2023

Отзывы о враче Тувышева Олеся Александровна (11)

4.1

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Думаю, уже ни для кого не секрет, что эрозия встречается если не у каждой первой, так у каждой второй точно. Ни один врач меня моей эрозией не пугал. Тут же со стороны врача началось запугивание, для пущего эффекта, видимо, мне даже показали мою эрозию на видео. Сказали, что нужна и кольпоскопия, и мазок на флору, позже на онкоцитологию, на различные инфекции... В тот прием взяли только обычный мазок на флору, который оказался идеальным, что аж не придраться. Так же был дан комментарий, что с такой эрозией страшно рожать. При этом, мною было озвучено, что я планирую беременность, и мне для регулировки цикла назначили гормональный препарат. Хорошо, что я прочитала заранее, что назначены мне были противозачаточные! К чему они женщине, планирующей беременность, для меня загадка. УЗИ было сделано с болезненными ощущениями. Было дано оценочное суждение всегда ли у меня так много волос, всегда ли я такая вялая. А я просто по своей натуре спокойный человек... Впечатления исключительно негативные. На повторный прием пошла к другому специалисту и не пожалела.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Здравствуйте, Анна. Мы искренне огорчены ситуацией, описанной в Вашем отзыве. Данный врач является профессионалом высокого уровня и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Уточните, пожалуйста, дату вашего визита в нашу клинику, чтобы мы могли проверить информацию. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА.
Анна
12.10.2023 в 9:45
Очень хороший врач! Времени уделяет всегда достаточно, очень приятная и внимательная. Наблюдаюсь у неё уже больше двух лет, и только с ней мы вылечили всё.
К сожалению,визит к данному доктору меня не впечатлил,а даже расстроил. Беременность у меня ранняя,сердце малыша слушали за 2 недели до приема у этого доктора в другой клинике,было 115уд в мин,на приеме у Тувышевой она не смогла услышать сердцебиение,сказала «еще рано» 🤦🏻‍♀️ Я просто промолчала и ушла. Профессионализм этого врача стал мне ясен ,ушла расстроенная ,жаль потраченного времени. И мне показалось,что врач делает одолжение при узи 🤷🏼‍♀️ ,посмотрела быстро и без заинтересованности.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день! Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв и будем работать над улучшением качества обслуживания.
С уважением, команда Медицинского холдинга МЕДИКА

Замечательный специалист

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день! Благодарим за хорошую оценку нашего специалиста. С уважением, команда Медицинского холдинга "МЕДИКА".

Услуга: УЗИ малого таза

Прекрасный врач!! Буду обращаться еще
Очень приятный и аккуратный доктор. Все рассказывает, осмотр безболезненный. Рекомендую.
Рожала с ней, бесплатно! Внимательная, обходительная, а главное сдержанная!) выдержала все мои истерики от А до Я. За платно,думаю, рожать с ней одно удовольствие)))
Поехала в роддом колпино «33» 19 августа в 1:00 отошли воды , попала к Тувышевой Олесе Александровне ,осмотрели меня, оказалось что у меня не было раскрытия матки и матка не готова была к родам, спровоцировали роды таблетками , дали 2 штуки, матка раскрывалась очень медленно и мучительно для меня , аж целую сутку мучалась, решили поставить мне капельницу , для схваток , которая мучала меня ещё больше , были очень сильные боли и схватки и при этом мне нельзя было тужиться , но это невозможно было, у меня уже не было сил, и спустя такое долгое время, врач и акушерка начали со мной роды , я тужилась сильно, ребёнка голова потихоньку выходила , но сил не было чтобы полностью вышла , сделали мне эпизиотомию , наконец вышел мой малыш, его поставили мне на грудь , мой малыш не заплакал, другой врач детский сразу забрала ребёнка, начала говорить , ваш малыш не в норме , он не плачет , вы не понимаете ? Мало ли того что меня так мучали на родах, которые должны были пройти не так, должно было быть экстренное кесарево , так как 24 часа безводный промежуток , в итоге моему ребёнку сделали травму, кефалогематому, говорили полежит 1 день и вам дадут вашего ребёнка, это были мои первые роды и естественно я ничего не знала , для меня было впервые и я думала это все нормально , потому что я была в стрессе, но потом я очнулась , в итоге мой ребёнок лежит в детской больнице и он там пробудет 3 недели , у меня разрыв матки 1 степени , разрыв боковой стенки влагалища . Врагу не пожалею такого врача и акушеров , поехать 19 а родить 21 в 1:30 и с такими мучениями

Услуга: УЗИ малого таза

Оказываемые услуги и цены