Тухтарова Марина Владимировна, дерматолог

СПб ГБУЗ «ГорКВД»

г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 3

Волковская (1 км)

+7 (812) 246-38-60показать

Тухтарова Марина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 3

Тухтарова Марина Владимировна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Первая категория.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Тухтарова Марина Владимировна (3)

Это лучший доктор

У меня была очень сложная ситуация, с диагнозом -крапивница, неизвестной этиологии Только Марина Владимировна смогла мне помочь - очень отзывчивый, порядочный и грамотный доктор

Тухтарова Марина Владимировна

Очень красивый доктор профессионал своего дела побольше таких в минздраве внимательна доброжелательна тактична

Доктор произвела очень приятное впечатление

Обращалась с целью профилактического осмотра новообразований. Доктор произвела очень приятное впечатление - спокойная, внимательная, очень подробно и грамотно, на мой взгляд, объяснила варианты дальнейшей тактики наблюдения и лечения. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у неё. Спасибо!