Отзывы о стоматологии Мой Зубной в Мурино на Менделеева (27)

4.2

Обязательно приду ещё

Всю жизнь боялась стоматологов. По совету подруги обратилась в МЗ , записали к Мадине Львовне)) Начали с чистки , так как я ее последний раз делала очень давно. Далее пролечили зубы ( было много кариесов)! Больше стоматологов не боюсь и я нашла своего врача)) Советую. Очень добрая и вежливая) к такому врачу хочется вернуться

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Мадине Львовне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный врач

До безумия боюсь зубных врачей,но благодаря Ирине лечение прошло быстро и совсем безболезненно. Делала все медленно и аккуратно, постоянно спрашивала не больно ли,с новыми зубами хожу уже четвёртый месяц и все отлично! Ничего не испортилось,на отвалилось 😄 Советую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мы Вам благодарны за выбор нашей клинике и доверие к нашим врачам! Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны результатом и качеством обслуживания! Здоровья и красивых улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лучший зубной врач

Я очень уважаю врачей, которые не оставляют пациента один на один их проблемой, если пациент пришел не по их профилю. Оказалось, в моем случае нужен стоматолог ортопед, но Юлия Олеговна все подробно объяснила, предложила варианты, рассказала о плане действий, дала рекомендации, очень внимательна к пожеланиям. Так жаль, что не Юлия будет в дальнейшем моим врачом

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Снежанна, ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Юлия Олеговна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Оперативность, качество

Несмотря на малое количество свободного для посещения времени, в остальном проявили себя замечательными специалистами , вежливость и профессиональные навыки замечательные

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Егор, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба

Все хорошо

Хороший врач, удалил зуб с большой кистой без проблем. Говорит все четко и по делу. Всегда можно позвонить или подъехать, если есть вопросы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Яна, мы искренне рады, что Вы остались довольны комфортным и безболезненным лечением! Мы работаем для Вас и стараемся сделать все для Вашего удобства. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Рекомендую

У доктора Омаровой Кристины Руслановны лечусь очень давно. Если говорить о ней с профессиональной точки зрения, она хороший специалист, и как человек позитивная, всегда улыбчивая. Я доверяю этому врачу и хожу именно к ней. Всё очень классно, мне нравится, рекомендую этого доктора. В принципе, в сети клиник Мой Зубной была во многих отделениях, и могу сказать, что везде без исключения, очень клиентоориентированный сервис, никогда не было такого, чтобы, когда я вхожу, на меня не обращали внимания, всегда встречают, приветствуют и замечательно обслуживают.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алина, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Медицинские карты и справки

Нужна была справка

Была здесь больше года назад, нужна была справка о санации. Здесь смогла получить её бесплатно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Обязательно обращусь еще

У Мадины Львовны я был на пломбировании зубов. Доктор возле меня крутилась как вокруг маленького ребенка. Она все время спрашивала меня - больно или не больно. Хотя я боли вообще очень сильно боюсь, с ней мне было совсем безболезненно. И уколы она нормально сделала, и пломбирование каналов отлично было сделано. Я прямо очень остался доволен ее подходом и лечением. К ней еще обязательно обращусь, потому что у нее уже попробовал лечиться, и никаких косяков не было, поэтому нет смысла менять доктора. А ей хочется пожелать дальше работать и развиваться. Вообще у них отличная сеть клиник, я к ним постоянно обращаюсь. До этого, на Комендантском, где-то в филиале, делал зубные протезы, и мне там все нормально сделали. А сейчас в Мурино переехал и во всякие другие стоматологии ходил, где мне не понравилось: ни по отношению врачей, ни по ценам, ничего нормального не было. А потом решил сходить в Мой Зубной и все отлично. Теперь буду здесь обслуживаться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Даниил, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы является нашим постоянным клиентом. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и чувствовали себя комфортно. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Непрофессиональный осмотр

Сегодня 06.01.2021 побывала на приеме у врача Торчиновой Ирины Савельевны. После приема думала студент, что с нее взять. А оказывается 6 лет стажа. Ну тогда это вообще позор. Позвонила по телефону в клинику Мой зубной и записалась в Мурино, так как это очень близко с домом и внутри в клинике все чисто и приятно, да и цены в клинике приемлемые, на этом плюсы кончаются.При звонке сказала оператору что у меня тяжелый случай, есть КТ и мне нужна консультация план лечения и стоимость, так как предстоит дорогостоящее лечение и хочу выбрать клинику, запишите к опытному специалисту, мне сказали вот как раз есть окно у этого доктора. До этого я уже была в 3-х клиниках и знаю как доктора осматривают, какие у меня проблемы, сколько обычно проходит осмотр, и какие цены. Прихожу вовремя, но жду еще 5 минут, потом приглашают, врач осматривает полость рта и начинает "вещать", иначе не скажешь, что нужно вылечить, что нужно удалить, какие зубы на осмотр к ортопеду (и это все БЕЗ КТ!!!!) На это ушло еще минут 7. На мой вопрос может прежде чем делать выводы надо КТ посмотреть, говорит пока по внешнему осмотру даст заключение (а у меня там правда все зубы в разрушенном состоянии, там без снимков нельзя ничего сказать). Но я просто уже видела как смотрят и какие у меня проблемы и знаю там на снимках воспаления, которые нужно сначала вылечить. После МОЕГО НАСТОЯНИИ посмотреть КТ, она уходит, отсутствует еще 10 минут и говорит что снимок никак не загрузится и у нее время для меня вышло. НОРМАЛЬНО? Кто Вам мешал как в других клиниках поставить грузить диск, а пока осматривать пациента? и Вообще я к вам пришла лечиться на 200-300 тысяч и время у вас вышло из-за того что не хватает правильно организовать свою работу и видать не хватает профессионализма сначала смотреть снимки, а потом делать выводы, а не наоборот? Администрации в этой клинике вообще нет ни в этом офисе, нигде в праздники. На мою жалобу по телефону сказали разберутся в течении 2 рабочих дней после праздников. На мой вопрос по телефону какой стаж у врача, ответили "не знаем". НОРМАЛЬНО? Они не знают стаж своих докторов, а до этого при записи сказали опытный врач. Вот так приятная визуально клиника и НИКАКИЕ доктора, которые даже осмотреть толком не могут. Была как то там еще у доктора Котяй, до сих пор там работает, так он поставил мне мою коронку без снимка и криво. Единственный доктор который производит впечатление толкового в этой клинике в Мурино это Константинов Михаил Леонидович, я правда у него была лишь однажды на осмотре, но по крайней мере все что говорил, кажется профессиональным, в отличие от этих горе специалистов. Все-таки клинику делают не стены и обстановка, а доктора и отношение к пациентам, к вам все-таки за деньги ходят, и не за маленькие, наберите достойных специалистов и хоть какой то административный персонал обязан быть. Так расчитывала на эту клинику, так как рядом с домом и такое, куча неприятных эмоций.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Венера, здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Профи

Прекрасный доктор. Профессионал в своём деле. Умная, отзывчивая и очень вежливая!)Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Сергей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Анатольевичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Супер

Прекрасный врач. Очень внимательна и аккуратна. Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алёна, это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Не очень

Не знаю откуда столько положительных отзывов, но на самом деле-человек она не самый приятный, с пренебрежением общается с медсёстрами и вообще ощущение короны на голове. С пациентами общается также как и в гос.организации.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо большое, что обратили на это внимание. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Компетентный врач

Устанавливала имплант, результатом довольна. Доктор все делал грамотно. Успехов и благополучия!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, мы благодарны Вам за выбор нашей клинике и доверие к нашим врачам! Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны результатом и качеством обслуживания! Здоровья и красивых улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Аккуратно и красиво

Только хорошие впечатления!Нарине Микаеловна сделала все очень аккуратно и красиво, очень довольна результатом! Сейчас меня ничего не беспокоит и после приема не было никаких побочных эффектов. При необходимости обращусь снова к этому же доктору.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, благодарим за такие теплые слова нашему стоматологу Нарине Микаеловне. Обязательно передадим Ваши слова доктору и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация, "Мой Зубной".

Удаление зуба мудрости

Удаление прошло быстро, безболезненно

Нужно было срочно удалить зуб, потому что на тот момент мне уже было прямо надо. Записался в ближайшую клинику и пошел. В начале приема пообщался с доктором и, исходя из всего общения, понял, что опыт у доктора есть. Во время осмотра он мне еще предложил убрать соседний зуб. Я ему сказал, что он мне не мешает, ну он и не стал настаивать на этом. Само удаление прошло быстро, безболезненно. Только пришлось заморозки побольше сделать, но зато удаление прошло без боли. Доктор хорошо справился со своей задачей. Но из-за того, что мы использовали больше заморозки, у меня был тяжелый отходняк.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за хороший отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем Вам удачи и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба мудрости

Один из худших стоматологов в жизни;)

Была сегодня у данного недо-хирурга. Хотелось бы сказать, что в целом, это по сервису пока что самая худшая частная стоматолог в моей жизни(а я была в очень многих). Ресепшен или администратор ходит мимо с недовольным выражением лица, ничего не говоря вплоть до слов "Ну, проходите". Врач отдельная история:) С тоном "уйди, я не хочу работать" говорит суммы выше, чем в Вашем же прайсе на сайте (кстати даже по телефону уточняла цены), а после отправляет к врачу, который "пусть попробует сделать за эту цену, посмотрим, что получится". К слову, попросил за прорезанную 8-ку 7000 рублей, хотя удаление не больше 5000 по прайсу. Честно говоря, такое пренебрежительное отношение вижу впервые:) Кстати, была в других филиалах и все было отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Олеся, благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Все хорошо

Зуб вылечил

Омарова Кристина Руслановна

Не рекомендую ставить брекет -систему у данного врача

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Прием ортодонта

Коррекция

Ходила корректировать дугу в Девяткино, ортодонт хорошая. Делала все максимально аккуратно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елизавета, спасибо Вам за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием ортодонта

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный доктор!!!!! Спасибо!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный доктор!

Попав однажды в руки это доктора,теперь всегда только к ней!Поход к стоматологу стал в радость!! Спасибо Вам большое)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Отличный доктор! Не первый раз ходим к ней! Всегда уверенны, что всё пройдёт гладко! Спасибо ей за прекрасную работу)

Добрые и умелые руки

Прохожу лечение и подготовку под протезирование у Нарине Микаеловны - порой жалею, что это чудо действо скоро закончится! Сам себе удивляюсь - всю жизнь стороной обходил стоматологии, а тут ноги сами идут - Нарине Микаеловны сломала стереотип своим мастерством и отзывчивость! Огромное спасибо и так держать! Всем рекомендую!!!

друзья,это ужас

"Мой зубной" в Девяткино, врач-хирург Горшенев. Плюс: удалил быстро и без боли. Остальное- это ад! [фрагмент отзыва удален модератором], неприятный, деньги платишь врачу, нет стойки ресепшена. Нижняя 8-ка полностью прорезалась, но врач потребовал снимок за 600 руб. (якобы диск отдаст, но потом комп не записал) который по прайсу 550)))) друзья,это ужас, [фрагмент отзыва удален модератором] за зуб взял 4000, а в кол-центре мне сказал, что в до 2 000 руб. + анестезия. Удалила 8-ку за 4630 руб, не хватило денег перевела на карту тенькофф с комиссией в 30 руб, вот такие дела)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Мы огорчены, что посещения оставили у Вас неоднозначные впечатления. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Пугачева Юлия Олеговна

Прекрасный специалист, очень внимательный и грамотный. Я нашла своего стоматолога-терапевта.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Виктория, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Обходите стороной

Сейчас имею дело с последствиями лечения в клинике Мой Зубной на Менделеева, а точнее у Ким Марины Анатольевны. Через год сделав снимок зуба, выясняется, данный «врач», леча пульпит, один канал оставила полностью пустым, прикрыла его пломбой, «заштукатурила» вход, а во втором оставила инструмента для чистки. В Итоге две кисты и удаление зуба.Г*вно, а не клиника.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Тоже была у Ким 1,5 года назад. Первый раз хорошо сделала. Второй раз быстро, тяп-ляп. Потом долго болел вылеченный ею зуб. Некачественная гигиеническая чистка.