Мой Зубной в Мурино на Менделеева

Отзывы о стоматологии Мой Зубной в Мурино на Менделеева (73)

61 отзыв 12 оценок

Услуга: Санация полости рта

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Пришла на чистку зубов,на сайте цена 2700,даже полная чистка 4000,с меня взяли 4300.В итоге мне даже резанули кусок десны!Как цены скачут не понятно и даже не дали воды после прополаскать!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ксения, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Все понравилось, врач очень вежливый и успокоит, если Вы переживаете😅 Процедура прошла безболезненно, спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Прекрасный врач. Отношение к клиентам на высшем уровне.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-терапевт

Отличный врач, советую Нарине Микаеловну. Работает аккуратно, быстро и совсем не больно.

Услуга: Прием ортодонта

стоматолог-ортопед

Внимательный, доброжелательный врач. Работу делает аккуратно и качественно. Я довольна результатом.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Делал здесь чистку, удаление, лечение. Все в порядке.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Я очень довольна тем, что попала именно к Эльчину Мамедовичу! Удаление зуба мудрости у него прошло быстро и достаточно легко. Врач внимателен, все объясняет и успокаивает. Мне предстоит еще одно более сложное удаление, где потребуется наложение швов, и я думаю, что обращусь именно к этому специалисту. Также хотелось бы отметить, что Эльчин Мамедович отговорил меня удалять другой зуб. Дело в том, что меня беспокоил зуб, а мой врач Юлия Олеговна Пугачева в тот момент была в декрете. Другие врачи в этой клинике после осмотра предложили удалить зуб, а не лечить его, так как в этом уже нет смысла. Эльчин Мамедович же сказал, что удаление не требуется, и благодаря его словам я обратилась к стоматологу в другое место, где зуб действительно вылечили. Так, благодаря Эльчину Мамедовичу я избежала имплантирования, которое мне изначально грозило.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Екатерина, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Эльчину Мамедовичу и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Котяй Юрий Юрьевич очень Вам благодарна за красивую улыбку ! Добрый и самый лучший стоматолог-ортопед ! Отлично сделал свою работу , на лечение только к нему! Вот же бывает так везёт найти отличного доктора! Рекомендую всем! С уважением Денисенко Н.

Здравствуйте.
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Хороший, вежливый специалист, приём начался вовремя, ждать не пришлось, все понравилось, спасибо!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

К доктору Торчиновой Ирине Савельевне я уже обращалась ранее. Поскольку ее работа меня устроила, обратилась повторно. Лечением и стоимостью услуги довольна, поэтому готова рекомендовать врача к посещению.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анастасия, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-терапевт

Лечу уже третий зуб. Быстро, качественно и не так страшно, как казалось)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Нам приятно, что Вы выбираете нас, а мы в свою очередь делаем все для Вашего комфортного и качественного лечения! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Был на чистке зубов. Отличный врач. Очень вежливая, все сделала максимально аккуратно и безболезненно. Советую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Грамотный внимательный специалист! Честный, что немаловажно: не навязывает лишнего лечения, только то, что действительно необходимо. Работает одна, без ассистента, прекрасно справляется.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Внимательная, доброжелательная. Все объяснила и дала рекомендации.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
это Вам спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Давно знаем Головченко Светлану Васильевну. Приходим только к ней. Врач очень деликатная, спокойная, доброжелательная. Всегда можно посоветоваться, идёт навстречу пожеланиям пациентов.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юрий, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Добрый день! 28.11.2021 была записана на консультацию к хирургу Горшневу С.И. и была просто в шоке от некорректного общения со стороны доктора. Никакой консультации и осмотра он не провёл, на любой вопрос он отвечал: «это к терапевту». Я даже не успевала вопрос задать, он перебивал и говорил «ну что вам не понято?». После лечения кариеса, у меня появилась боль в челюсти при открытии и закрытии. Я пыталась ему это объяснить, но он даже не взглянул в мою сторону и сказал : «это из-за восьмёрок» . Я обратилась потом в другую клинику и хирургу и оказалось, что это дисфункция челюсти , которая требовала некоторых рекомендаций для восстановления.Естественно, к этому «врачу» я не пойду и , вероятно, в данную клинику тоже.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Очень хороший врач!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Лучший доктор, прекрасный специалист, супермастер своего дела!!! 4 зуба мудрости были удалены мне без проблем ( хотя 3 из 4 удаления сложные), без осложнений при заживлении. Рекомендации после удаления давал четкие, подробные, а также отвечал и на другие вопросы, касающиеся зубов. Очень коммуникабельный человек и уверенный в своих действиях хирург. Рекомендую как лучшего хируга-стоматолога!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга,Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Святослав Игоревич, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-ортопед

Мне понравилось! Ни чего плохого не было! Работа была сделана быстро и качественно!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".