Цхай Алексей Владимирович

Стоматология РениДент на Оптиков

г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 38 к 1

Беговая (1.4 км)

+7 (812) 385-78-73показать

Цхай Алексей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 38 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно
Удаление зуба
Удаление ретенированного зуба
Металлокерамические коронки

Цхай Алексей Владимирович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 18 лет, высшая категория. Главный врач клиники Ренидент на Оптиков.

Цхай Алексей Владимирович за 2 года выполнил установку свыше 70 съёмных конструкций (включая балочные конструкции на имплантатах), более 1500 коронок (включая коронки на имплантаты). Проводит реконструктивные операции при заболеваниях ротовой полости. Занимается эстетической реставрацией зубов, используя виниры и другие конструкции.

Фаворит многих пациентов, врач к которому ходят лечиться всей семьей. За ним едут с разных концов города. Об этом говорит множество положительных отзывов как на нашем официальном сайте, так и на независимых стоматологических порталах.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2003)

ТОП-10 стоматологов-ортопедов города

Отзывы о враче Цхай Алексей Владимирович (11)

У доктора Цхай Алексея Владимировича я лечусь достаточно давно. Узнал о нем ранее, когда он работал в другой клинике. Уже успел порекомендовать данного специалиста своим знакомым. Считаю, что стоимость лечения соответствует качеству. Администраторы клиники на Оптиков очень внимательны, всегда приветливы, предлагают кофе. Внутри приятно находиться, клиника удобно территориально расположена. Я доволен качеством предоставляемых услуг. Ставлю высший балл.

Цхай - умница!

Грамотный врач

Очень грамотный врач, вежливый, доброжелательный, проконсультировал меня по всем вопросам, которые были. Я осталась очень довольна приемом. К Алексею Владимировичу обратилась первый раз, потому что почитала отзывы и знакомые его порекомендовали. Поставлю 5 с плюсом, как консультант он супер! Я еще ничего у него не делала, врач сказал, что зуб, который планировала удалять, можно спасти. Пока остановилась на этом, попытаемся сохранить зуб.

Цхай Алексей Владимирович

Алексей Владимирович отличный врач, рекомендую всем!

спасибо

Хочу выразить благодарность Цхай Алексею Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение

Хорошее впечатление

Лечилась в стоматологии РениДент на ул. Оптиков, понравилось. Очень вежливые администраторы на рецепшене. Огромное спасибо доктору ортопеду-протезисту Цхай Алексею Владимировичу. Очень вежливый и внимательный доктор. Отличный специалист. Ставила коронки. Довольна результатом. Клиника РениДент оставила благоприятное впечатление о себе.

Выражаю благодарность

Проблемы с зубами, вернее с их отсутствием, меня в конце концов привели в клинику Ренидент. До этого пользовался пластиночными протезами. Но как только появились финансовые возможности, начал решать проблему основательно. По рекомендации обратился в стоматологию на Оптиков для установки имплантатов. Меня осмотрел и стал вести стоматолог-ортопед Цхай Алексей Владимирович. Он совместно с имплантологом Бунговым Владимиром Владимировичем выбрал оптимальную тактику восстановления – установить несколько имплантатов и затем использовать их в качестве искусственных опор для протезной съёмной конструкции. Вот на этой неделе весь процесс подошёл к завершению. Выражаю благодарность лечившим меня врачам, всему коллективу. Особо отмечаю слаженность работы клиники, её отменную организацию и, главное, справедливую стоимость качественных услуг.

Источник: yell

Побольше бы таких врачей

Алексей Владимирович великолепный врач, профессионал, все мои знакомые ходят к нему с удовольствием. Спасал самые безнадежные зубы. Побольше таких врачей.

Очень довольны!

Выскажусь в поддержку Алексея Владимировича! ) Это наш семейный врач и много лет я и мои родственники лечим и протезируем у него зубки. Очень довольны! Прекрасная работа за вполне приемлемые деньги!

Нет нареканий

Я лечусь у него с детства. В 2006 году он нарастил мне два передних зуба, предупредив, что пломба тонка и на таких зубах держится года три. Сейчас 2014 год...тьфу тьфу тьфу до сих пор хожу с аккуратными зубками. Моя мама также постоянно наблюдается у Алексея Владимировича. Полное протезирование, удаление нервов, пломбирование - все всегда выполнено на высшем уровне! Никаких нареканий.

Наш семейный врач

Цхай Алексей стал нашим семейным врачем уже давно, все обслуживаемся у него. Нравится его профессионализм, он одинаково хорошо и лечит и протезирует, всегда предложит оптимальный вариант, старается до конца бороться за собственные зубы, максимально подробно объясняет возникшую проблему и возможные пути ее решения. Знаю, что многие сотрудники поликлиники сами у него лечатся, а это лучшее признание качества! Единственный недостаток - к нему трудно записаться - очень много желающих, но и в этом случае он всегда находит решение даже в ущерб своему свободному времени. Побольше бы таких сотрудников- профессионалов, любящих свою профессию!

Керамические коронки
Фарфоровые коронки