Отзывы о клинике ЕвроМедика на Ветеранов (148)

3.9

Большое спасибо всему персоналу.

Очень хорошая клиника. Персонал внимательный, вежливый. Особенно хочется отметить таких врачей, как Заводов К. А. , Князев А. С., Чежина Н. А. Это настоящие профессионалы - все доходчиво объясняют, рассказывают, предлагают варианты лечения . Я прихожу в эту клинику с уверенностью в том, что получу необходимую помощь. Большое спасибо всему персоналу.

Прием маммолога

Маммолог

Хороший специалист! Обратилась в клинику Евромедика с подозрением на лактостаз. Врач всё доступно и вежливо объяснил. Дал рекомендации. Клиникой осталась довольна. Вежливый персонал.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Спасибо большое за хороший отзыв, нам важно Ваше мнение. Всегда рады помочь!

трихолог

Прием детского дерматолога

Прием детского гинеколога

Спасибо!

Проффесионально и корректно.

офтальмолог
Отличный офтальмолог

11 февраля была у врача-офтальмолога Халила Айдеровича. Очень хороший, знающий, внимательный врач. Он провел полное обследование глаз. Я очень благодарна. Рекомендую врача

Хорошая клиника.

Я была в клинике впервые, администратор быстро нашла подходящее время для записи. Остались только положительные впечатления, оформление договора не заняло много времени, удобная зона ожидания, прием специалиста вовремя, на стойке регистрации вежливые администраторы.

КТ / Компьютерная томография

КАтэ

Все быстро( без очереди и долгого ожидания) Заключение и диск подучила в течении 10 минут Персонал ,клиники, внимательный Спасибо ,Вам , за хорошее отношение к пациентам😊👍🌹

ВЛОК / Внутривенное лазерное облучение крови

Отлично!

Сын ходил на капельницы и ВЛОК, медсестры очень аккуратные и внимательные. Цены ниже, чем в других клиниках, а через НаПоправку еще и со скидкой 5%. К врачам не обращались. Девочки администраторы тоже понравились) Но на всех конфет не накупить)) В общем, нам очень понравилось. Спасибо!

УЗИ щитовидной железы

Быстро и качественно.

Была в данной клинике один раз на УЗИ щитовидной железы. Впечатления на данный момент только положительные. Персонал вежлив, удобная зона ожидания, прием без задержек, одна из самых низких цен на процедуру. УЗИ прошло быстро, но качественно, все посмотрели, специалист готов отвечать на все вопросы.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Пригласили на прием, а услугу оказать не смогли, ни препарата,ни пробирок нет,в итоге потратила деньги и время впустую!

УЗДГ / Допплерография сосудов головы

проверяйте цены

Уважаемые господа и дамы, проверяйте цены, когда записываетесь на прием к врачу данной клиники, т.к. цены по факту отличаются от заявленных на этом сайте. Как это было в моем случае. Я записалась на прием к мануальному терапевту на массаж спины, к слову, даже направление принесла с указанием того, что конкретно мне нужно. Массаж спины, согласно сайту "Напоправку", должен был стоить 589 рублей и длиться 30 минут. По факту, после растирания моей спины в течении 25 минут и попытки продажи курса более дорогостоящего массажа еще 20 минут, мне выставили счет на 1500 рублей за лечебный массаж 1 час. Массаж - норм, а выяснять причины дезинформации и выслушивать лживые оправдания не было ни времени, ни желания. Остался неприятный осадок после посещения, что халтурно по времени и по ценности.

семейный врач
педиатр
Замечательный врач

Замечательный врач, все подробно рассказал, обследовал и назначил схему лечения ,мы с ним быстро поправились

гинеколог-эндокринолог
Если бы все врачи были такими....

Уже на протяжении многих лет я наблюдаюсь , обследуюсь и консультируюсь у доктора Белоглазовой Анны Петровны. Каждый раз с порога кабинета встречает доктор с доброжелательной улыбкой... Анна Петровна всегда крайне внимательно выслушает , все грамотно и доходчиво объяснит, назначит эффективное лечение, учитывая все особенности анамнеза. Анна Петровна- это доктор, которому доверяешь!!! Если бы все доктора были такими!!!

Отличная клиника

Отличная клиника, вежливые врачи, все быстро, без очередей, приятная обстановка

Это нарушило мои планы.

Мне нужно было сдать кровь на антитела к рецепторам ТТГ. Я записалась в клинику Евромедика, по телефону мне сообщили что срок изготовления анализа 1 день. В клинике после оплаты выяснилось что срок изготовления анализа составляет 11 ! дней. Или неделя. В любом случае не на следующий день. Я крайне недовольна. Это нарушило мои планы. К врачу мне теперь нужно перезаписываться.

УЗИ молочных желез

Всё понравилось!

Это моё первое обращение в эту клинику. Устроило географическое расположение. В пешей доступности от метро пр. Ветеранов. На ресепшене вежливый персонал. Делала УЗИ молочных желез у Заводова К. А. Отличный специалист. Всем осталась довольна. На следующее УЗИ пойду сюда же.

УЗИ молочных желез

Хороший врач! Рекомендую!

Обратилась, чтобы сделать УЗИ молочных желез. Записалась на приём, через приложение " На поправку". Хотелось попасть к хорошему специалисту. Поэтому начитавшись положительных отзывов, свой выбор остановила на Заводове Константине Александровиче. И не ошиблась. Как специалист понравился. Приемом осталась довольна. На все вопросы вежливо ответил. Всё четко и по существу. Клиникой Евромедика тоже осталась довольна. На ресепшене вежливый персонал. Спасибо.

Блокада при пяточной шпоре

Ужасный хирург

Делала в этой клинике блокаду пяточной шпоры, почему то дексаметазоном, как позже выяснилось что этим препаратом давно уже блокаду никто не делает, а делают Дипроспаном, это раз. А два, врач сделал укол в центр пятки, и как я выяснила позже это просто нонсенс. А выяснять пришлось, т.к блокада в данной клинике никак не отразилась на состоянии моих пяток. Заплатила 5.000 вообще просто так. Слава Богу нашла грамотного хирурга, который знает что делает.

Прием гинеколога

Отличный врач!

Приятный врач с большим опытом, лишнего не накручивает, как это часто бывает!

Вызов врача на дом

На все мои вопросы ответов не знает

Плохой врач терапевт, вызывала на дом, даже не послушала, не смерила давление, ничего не сделала, пришла сделала фотку, выписку из другой поликлиники и ушла, на все мои вопросы ответов незнает, гвориь позвоните в регистратуру, звонить в регистратуру, когда она врач🙄🤦‍♀️

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Делала ЭКГ с расшифровкой в ЕвроМедике на Ветеранов. Хорошее обслуживание, приятный и вежливый персонал. Записалась по телефону и в этот же день сделала процедуру.

Гидроколонотерапия

Услуга: Гидроколонотерапия

Отлично!

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Все было хорошо, но немного пришлось подождать.

Прием маммолога

Отличный специалист

В клинику "Евромедика" обращаюсь давно, но к врачу Заводову Константину Александровичу обратилась впервые по вопросу мастопатии и нисколько не пожалела. Компетентный, вежливый, внушающий доверие врач. Сейчас я на стадии обследования. Это "мой" врач.

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо Светлане Валерьевне за прием. Очень спокойный, милый человек и хороший специалист.

УЗДГ / Допплерография сосудов головы

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы

Все отлично

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Спасибо за ваш отзыв, будьте здоровы!

Справка для поступления (086у)

Услуга: Справка для поступления (086у)

Все прошло замечательно!Довольна работой Врача и администраторов.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Были рады Вам помочь, будьте здоровы!

Развод на деньги

Даже не уверена теперь , что процедура с дорогостоящим препаратом была проведена .. рекомендую всем , чтоб при вас вскрывали упаковки с лекарствами ( я делала филеры в гинекологии ) и вводили . Сумма была совершенно другая , в итоге выросла на 18т. 12 удалось вернуть 6 так и осталось .

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Спасибо за обратную связь!
Выйдите, пожалуйста, с нами на связь по телефону контроля качества 8 800 333 59 20.
Будем разбираться!

мануальный терапевт
остеопат

Прием невролога (невропатолога)

Князев Александр Станиславович

Не получила услугу в полном объёме даже не осмотрел плохой доктор.