4.2
192 отзыва и 51 оценка

Отзывы о клинике ЕвроМедика на Ветеранов (243)

4.2

192 отзыва 51 оценка

progress: 76.5432098765432%
progress: 4.526748971193416%

Подозрение на заказной

С врачем Ириной Викторовной я знакома уже больше года. И теперь могу уверенно написать отзыв о её работе. Похудение - эта тема была актуальна для меня всегда, с детства я начала полнеть и не помню себя худышкой. Я прошла наверное все виды диет и голоданий - ничего не помогло! И вот когда я решилась на хирургическую операцию - резекции желудка, счастливый случай свёл меня с этим врачем. За наше время работы было много чего - срывы, за ними слезы и чувство вины щедро заедаемое чипсами с пепси… но она всегда могла меня вернуть на путь похудения (боюсь представить сколько нервов и переживаний ей стоили мои капризы и истерики) Но тем не менее- именно она нашла ключ ко мне, помогла снизить вес без вреда и что самое главно без его возвращения. -26 килограмм!!!! Её подход единственный, что дал результат. Ирина Викторовна - я искренне вам благодарна!

Спокойный врач, все объяснила, успокоила

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста!

Очень хороший врач Осмотрел, помимо того вопроса с которым я пришла, озвучил и другую проблему. Все было объяснено понятно и простым языком. Буду рекомендовать врача знакомы

мануальный терапевт
остеопат

Услуга: Прием детского дерматолога

Чудесный врач.Нам очень помогло лечение ,которое она на прописала.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники! Будьте здоровы!

Обратилась к врачу с внезапно появившимся циститом, поэтому врача выбирала в срочном порядке и максимально близко к дому. Юрий Юрьевич смог помочь сразу же. Дал очень дельные рекомендации. И очень внимательно подошёл к моей проблеме. Рада, что нашла его. Теперь только к нему- он врач от Бога!

уролог-хирург
андролог
Подозрение на заказной

Просто шикарный врач! Помогла снять боль в животе, дала дельные рекомендации. Мне она очень понравилась.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Прием прошел очень хорошо, Ирина Игоревна очень внимательный врач. Подробно проконсультировала, ответила на все вопросы. Соответственно, назначила лечение,и необходимые анализы.В процессе лечения будем поддерживать связь.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Замечательный доктор. Очень внимательно провёл исследование, дал необходимые рекомендации.

Услуга: Прием ЛОРа

Ррррр..... )))) Огонь она.

Услуга: Прием ЛОРа

Обратилась с больным ухом,которое уже фактически оглохло,Светлана Валерьевна профессионал своего дела,сразу определила проблему, оказалось серная пробка застарелая,от неё ушла со слухом. Спасибо огромное!

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста! Будьте здоровы!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Была на приеме по калений стержневой мозоли. Все понравилось! Хорошая клиника!

подолог

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хочу поблагодарить врача Ирину Викторовну - очень профессиональный подход, провела консультацию, ответила на все вопросы – теперь только к ней, рекомендую.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

На прием записывал тещю. Тещя в восторге от врача. Очень грамотный специалист.

рефлексотерапевт

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Отзывчивый и чуткий врач. Видно, что специалист своего дела, т.к все операции проводит спокойно и с расстановкой. Побольше бы таких добрых и порядочных врачей нашей системе!

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Было очень комфортно на первичном приёме. Огромное спасибо врачу!

гинеколог-эндокринолог

Врач отличный, прекрасно помогла разобраться в проблеме. С ней легко общаться, очень вежливая.За один прием врач поставила диагноз и выписала лечение.Большое спасибо за помощь и за все.

гинеколог-эндокринолог

Очень компетентный врач, 2 года хожу именно к ней. Советую Клиника чистая, уютная, свежий ремонт.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!

Очень приятного услуги. Спасибо вам бальшой

Хороший доктор!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Приветливый, вежливый персонал в клинике. Отличная аппаратура.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Все понравилось,всем довольна,рекомендую!!!!

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку врача. Будьте здоровы!

Не первый раз обращаюсь в клинику, всё на высшем уровне! Нет проблем с записью и вполне бюджетно для нынешнего времени. Врач Белоглазова А.П. специалист с большой буквы, осмотрела ,детально всё объяснила и что самое главное на понятном языке для обычного человека!!! Выражаю огромную благодарность всему коллективу и отдельно Белоглазовой А.П. Рекомендую каждому,решить любой вопрос помогут именно здесь!!!! Успехов,процветания и хороших понимающих пациентов в Новом Году!!!!

гинеколог-эндокринолог

Хочу поблагодарить доктора Варшавскую Ирину Викторовну за внимательно отношение к моей проблеме. Доктор подошла к  лечению не отдельного органа,  а всего организа ... После тщательного изучения результатов анализов , моего образа жизни и жизненной ситуации были подобраны  препараты  и витамины. Назначены процедуры для облегчения моего состояния. Комплексное лечение ,поддержка грамотного специалиста - это то что так долго искала. Спасибо огромное!

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Были у данного врача на приеме, профессионал своего дела, теперь будем осматривать малыша только у него, всем советую

семейный врач
педиатр

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Хочу выразить благодарность врачу Васильевой Ирине Игоревне. Это действительно, врач!!! Обращаюсь к ней не в первый раз, и всегда сразу находит проблему и причину. Ее лечение всегда помогает. Просто Врач с большой буквы. Ирина Игоревна реально профессионал. Бережное отношение и правильное лечение! Спасибо большое .

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Будьте здоровы.

В целом в ходе приема врач уделяет достаточно времени пациенту, но как гастроентеролога, увы, я её порекомендовать не могу. Это врач - диетолог. Прописала огромное количество БАДов и биодобавок. В тот момент я доверилась ей и её "прогрессивному", как мне казалось, подходу к вопросу лечения гастродуоденита, накупила бадов на внушительную сумму. А приобретать эти бады мне порекомендовали в конкретном месте у м.Московская по выданному врачом направлению. Результат лечения был нулевым. Больше на прием к данному врачу не ходила. Я и так придерживаюсь ЗОж, а меня еще убеждали записаться на доп.консультацию к тому же врачу уже как к диетологу стоимостью около 4000 руб.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Добрый день! Благодарим Вас, за ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление от посещения клиники, и что назначения врача-гастроэнтеролога Ирины Викторовны, Вам не подошли. Мы бы хотели более подробно разобраться в ситуации и помочь Вам - пожалуйста свяжитесь с нашей клиникой.

Хочу сердечно поблагодарить нашего участкового врача- терапевта Филатова Сергея Анатольевича. Внимание, чуткость, высокий профессионализм отличают этого человека. Можно прийти без записи и он никогда не откажет советом, найдет время выслушать.Всегда корректен, вежлив. Нашел общий язык даже с моей мамой, которая терпеть не может лечиться! Спасибо Вам огромное,Сергей Анатольевич! Побольше бы таких профессионалов!

семейный врач
педиатр

Все понравилось, качественные услуги

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку врача. Будьте здоровы!

Услуга: Прием педиатра

Очень понравился прием,получили ответы на все интересующие вопросы

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача! Крепкого Вам Здоровья!

Были на приеме у лора Трунова АИ. Все понравились, осмотр, назначение. Компетентный, внимателтный врач.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Будьте здоровы!