Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Отзывы о клинике ЕвроМедика на Ветеранов (136)

3.6

венеролог

Я обратилась пол года назад со своей 1,5 годовалой дочкой к Рафиковой Э.А. Дочь беспокоили высыпания и шершавые пятна на нижних конечностях. Было назначено множественно анализов , но выявлено ничего не было , врач настаивала применять только пробиотики и повышать иммунитет ,говорила мол ничего страшного все пройдёт , через какое то время взяла соскоб и был выявлен грибок в малой степени , но от незнания что же делать назначила ребенку антибиотики , которые не помогли !!! Пол года наблбдались у неё . Вывод какой : обратилась к другому врачу , оказался банальный Атопический дерматит , мне кажется любой дерматолог должен его распознать ! (А я при первом посещении спросила может АД, уверяла что нет)При правильном уходе все пятна сошли через 4 дня ! Не рекомендую данного дерматолога к посещению ! Как она ещё ВЛОК не назначила , всех любят на него отправлять

диетолог

Обратилась в Клинику ЕвроМедика на пр.ветеранов 16 на прием к врачу у меня проблема лишнего веса,внимательно изучив мою проблему врач Варшавская И. Назначила мне диету, сейчас я чувствую легкость и комфорт, очень простая диета и не занимает много времени,большое спасибо ей за правильно подобранную диету,сейчас уже постепенно уходят килограммы ,надеюсь через пару месяцев результат привзайдет все мои ожидания. Самочувствие отличное.Большое спасибо.

В клинике чисто, персонал приветливый. Больше пока ничего сказать не могу.

Реально отвратительно. Не понравилось совсем! Ходили с ребенком к офтальмологу Капрановой Ольге Александровне, 7 сентября, на 19 часов. У нас выскочил "халязион", мы это сами предполагали, но хотели на консультацию для уточнения и понимания лечения. Во-первых ждали 20 минут, ну да ладно. А сейчас по делу- на приёме было сделано пару манипуляций, которые как бы к нашей проблеме не относятся, да и жалоб не было таких (осмотр переднего отрезка глаза и проверка остроты зрения) и не было объявлено, что это допы и они оплачиваются отдельно, не входят в консультацию, видимо клиенты должны весь прайс изучить и знать названия всех манипуляций). На оплате значит нам показали сумму в 2 раза больше цены консультации. На вопрос зачем нам делали эти допы, когда мы не жаловались на зрение, сказали что это минимальный их осмотр, который они делают, а в консультацию вообще ничего не входит значит, хотя когда звонили мы сказали что нам только консультация, на что услышали положительный ответ. И ещё врач-офтальмолог сказала, что "халязион" значит часто появляется из-за плохого зрения, мол поэтому она это всё проверяла - делайте вывод о её квалификации. Либо она, скорее всего, преднамеренно так делает, ведь в первую очередь она заинтересована на допы. И ещё диагноз "халязион" даже неправильно написала, с ошибкой -"халазион". Знаете, и даже не было попытки извиниться как-то, или загладить негатив. Было сказано, что это упущение администрации и неправильные прайсы, типа сразу нужно это всё как консультацию считать, что моё возмущение передадут для администрации. Но не знаю, либо не передали, либо и администрация на той же волне, не было обратной связи никакой больше. Вот такая вот клиентоориентированность видимо. Деньги конечно все заплатили, но для себя вывод сделали, ну а другим самим решать.

венеролог

Пришла с диагнозом хронический рецидивирующий фурункулез. Меня уверили сдать кучу анализов и сказали, что был похожий случай, где лечение помогло, что дало надежду на излечение, тем более у врача такой большой стаж. В итоге из-за неправильной дозировки витамина б12 в/м (потом выяснилось методом исключения) у меня началась сильная гематурия (кровь в моче) , хотя врач сказала, что это ерунда и это от антибиотика. Нормальная такая ерунда... А антибиотик написала, что разбавлять на 100 мл натрия хлорид, хотя в инструкции написано, что на 200 мл и если на меньший объем, то легко начнется некроз тканей в месте инъекции в/в. Хорошо, что я прочитала инструкцию! Врач оставляла номер телефона, но в итоге трубку не берет и не перезванивает, дозвонилась до нее только 1 раз уточнить про дозировку антибиотика. В результате: мне не только не помогло лечение, но и обострилось все до такой степени, как не было до этого... Иммунитет полностью уничтожен антибиотиком. Инфекция полностью резистентна к антибиотикам.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: Капельницы

Никакого контроля и соблюдения элементарных санитарных норм. Клиенты проходят на капельницу без бахил и масок. Медсестра( если можно не так назвать) ставя капельницу по рецепту врача, не удосужилась посмотреть дозировку на ампуле и прогнала двойную дозу дексаметазона. После долгих препираний и выяснений, даже не извинился никто( ни сам работник ни админ) обосновали тем, что просто раньше кололи с другой дозоровкой!!!! В Яндекс картах позиционируется как приличная клиника, находишь ее, заходишь внутрь, появляются сомнения. После таких выходок-каждый вывод сам сделает

Настоящий прфессионал

Грамотный, умный и доброжелательный врач. Все объяснил, рассказал. Не раскручивает на деньги, а работает профессионально. Несмотря на проблемы, редко уходишь от врача в хорошем настроении. Спасибо за профессионализм!

Большое спасибо всему персоналу.

Очень хорошая клиника. Персонал внимательный, вежливый. Особенно хочется отметить таких врачей, как Заводов К. А. , Князев А. С., Чежина Н. А. Это настоящие профессионалы - все доходчиво объясняют, рассказывают, предлагают варианты лечения . Я прихожу в эту клинику с уверенностью в том, что получу необходимую помощь. Большое спасибо всему персоналу.

Услуга: Прием маммолога

Маммолог

Хороший специалист! Обратилась в клинику Евромедика с подозрением на лактостаз. Врач всё доступно и вежливо объяснил. Дал рекомендации. Клиникой осталась довольна. Вежливый персонал.

Администратор

Администратор

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Спасибо большое за хороший отзыв, нам важно Ваше мнение. Всегда рады помочь!

Услуга: Прием детского дерматолога

Отлично.

Услуга: Прием детского гинеколога

Спасибо!

Проффесионально и корректно.

офтальмолог
Отличный офтальмолог

11 февраля была у врача-офтальмолога Халила Айдеровича. Очень хороший, знающий, внимательный врач. Он провел полное обследование глаз. Я очень благодарна. Рекомендую врача

Хорошая клиника.

Я была в клинике впервые, администратор быстро нашла подходящее время для записи. Остались только положительные впечатления, оформление договора не заняло много времени, удобная зона ожидания, прием специалиста вовремя, на стойке регистрации вежливые администраторы.

Услуга: КТ / Компьютерная томография

КАтэ

Все быстро( без очереди и долгого ожидания) Заключение и диск подучила в течении 10 минут Персонал ,клиники, внимательный Спасибо ,Вам , за хорошее отношение к пациентам😊👍🌹

Услуга: ВЛОК / Внутривенное лазерное облучение крови

Отлично!

Сын ходил на капельницы и ВЛОК, медсестры очень аккуратные и внимательные. Цены ниже, чем в других клиниках, а через НаПоправку еще и со скидкой 5%. К врачам не обращались. Девочки администраторы тоже понравились) Но на всех конфет не накупить)) В общем, нам очень понравилось. Спасибо!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Быстро и качественно.

Была в данной клинике один раз на УЗИ щитовидной железы. Впечатления на данный момент только положительные. Персонал вежлив, удобная зона ожидания, прием без задержек, одна из самых низких цен на процедуру. УЗИ прошло быстро, но качественно, все посмотрели, специалист готов отвечать на все вопросы.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов

Пригласили на прием, а услугу оказать не смогли, ни препарата,ни пробирок нет,в итоге потратила деньги и время впустую!

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы

Внимательный врач. Все хорошо

проверяйте цены

Уважаемые господа и дамы, проверяйте цены, когда записываетесь на прием к врачу данной клиники, т.к. цены по факту отличаются от заявленных на этом сайте. Как это было в моем случае. Я записалась на прием к мануальному терапевту на массаж спины, к слову, даже направление принесла с указанием того, что конкретно мне нужно. Массаж спины, согласно сайту "Напоправку", должен был стоить 589 рублей и длиться 30 минут. По факту, после растирания моей спины в течении 25 минут и попытки продажи курса более дорогостоящего массажа еще 20 минут, мне выставили счет на 1500 рублей за лечебный массаж 1 час. Массаж - норм, а выяснять причины дезинформации и выслушивать лживые оправдания не было ни времени, ни желания. Остался неприятный осадок после посещения, что халтурно по времени и по ценности.

педиатр
Замечательный врач

Замечательный врач, все подробно рассказал, обследовал и назначил схему лечения ,мы с ним быстро поправились

гинеколог-эндокринолог
Если бы все врачи были такими....

Уже на протяжении многих лет я наблюдаюсь , обследуюсь и консультируюсь у доктора Белоглазовой Анны Петровны. Каждый раз с порога кабинета встречает доктор с доброжелательной улыбкой... Анна Петровна всегда крайне внимательно выслушает , все грамотно и доходчиво объяснит, назначит эффективное лечение, учитывая все особенности анамнеза. Анна Петровна- это доктор, которому доверяешь!!! Если бы все доктора были такими!!!

Отличная клиника

Отличная клиника, вежливые врачи, все быстро, без очередей, приятная обстановка

Это нарушило мои планы.

Мне нужно было сдать кровь на антитела к рецепторам ТТГ. Я записалась в клинику Евромедика, по телефону мне сообщили что срок изготовления анализа 1 день. В клинике после оплаты выяснилось что срок изготовления анализа составляет 11 ! дней. Или неделя. В любом случае не на следующий день. Я крайне недовольна. Это нарушило мои планы. К врачу мне теперь нужно перезаписываться.

Услуга: УЗИ молочных желез

Всё понравилось!

Это моё первое обращение в эту клинику. Устроило географическое расположение. В пешей доступности от метро пр. Ветеранов. На ресепшене вежливый персонал. Делала УЗИ молочных желез у Заводова К. А. Отличный специалист. Всем осталась довольна. На следующее УЗИ пойду сюда же.

Услуга: УЗИ молочных желез

Хороший врач! Рекомендую!

Обратилась, чтобы сделать УЗИ молочных желез. Записалась на приём, через приложение " На поправку". Хотелось попасть к хорошему специалисту. Поэтому начитавшись положительных отзывов, свой выбор остановила на Заводове Константине Александровиче. И не ошиблась. Как специалист понравился. Приемом осталась довольна. На все вопросы вежливо ответил. Всё четко и по существу. Клиникой Евромедика тоже осталась довольна. На ресепшене вежливый персонал. Спасибо.

Услуга: Блокада при пяточной шпоре

Ужасный хирург

Делала в этой клинике блокаду пяточной шпоры, почему то дексаметазоном, как позже выяснилось что этим препаратом давно уже блокаду никто не делает, а делают Дипроспаном, это раз. А два, врач сделал укол в центр пятки, и как я выяснила позже это просто нонсенс. А выяснять пришлось, т.к блокада в данной клинике никак не отразилась на состоянии моих пяток. Заплатила 5.000 вообще просто так. Слава Богу нашла грамотного хирурга, который знает что делает.

Услуга: Прием гинеколога

Отличный врач!

Приятный врач с большим опытом, лишнего не накручивает, как это часто бывает!

Услуга: Вызов врача на дом

На все мои вопросы ответов не знает

Плохой врач терапевт, вызывала на дом, даже не послушала, не смерила давление, ничего не сделала, пришла сделала фотку, выписку из другой поликлиники и ушла, на все мои вопросы ответов незнает, гвориь позвоните в регистратуру, звонить в регистратуру, когда она врач🙄🤦‍♀️

Услуга: ЭКГ

Делала ЭКГ с расшифровкой в ЕвроМедике на Ветеранов. Хорошее обслуживание, приятный и вежливый персонал. Записалась по телефону и в этот же день сделала процедуру.