Тристень Дмитрий Николаевич

МЕДИ на Итальянской

г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 31

Гостиный двор (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Тристень Дмитрий Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 31

Дмитрий Николаевич — высококвалифицированный и опытный врач, который требовательно относится к своей работе. Именно поэтому пациенты с радостью рекомендуют его своим родным и близким.

Окончив высшее медицинское учебное заведение, он сразу занялся практикой, параллельно оставаясь постоянным участником конференций в области стоматологии. В своей работе врач с успехом применяет технологии протезирования на основе диоксида циркония, решая сложные ортопедические задачи в совместной работе с врачами смежных направлений.

«Я отношусь к работе со всей ответственностью, к каждой задаче стараюсь подойти с предельной концентрацией. За долгие годы практической работы мне приходилось сталкиваться с самыми разными клиническими случаями, так что я точно знаю: оптимальное решение есть всегда. Врач не имеет права бояться сложностей. Только действуя уверенно и профессионально, можно достичь идеальных результатов», — считает Дмитрий Николаевич.

Минский Государственный Медицинский Институт

Отзывы о враче Тристень Дмитрий Николаевич (1)

4.4

очень хороший

В "Меди" на Московском пр-кте или на ул. Итальянской Тристень Дмитрий Николаевич очень хороший ортопед.