Тогаев Каплан Мурадович

Стоматология Зубной центр

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42

Нарвская (600 м)

+7 (812) 635-13-51показать

Тогаев Каплан Мурадович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42

бесплатно
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Тогаев Каплан Мурадович: стоматолог-хирург, имплантолог. Врач высшей категории. Стаж работы – 9 лет.

Занимается хирургическим лечением заболеваний и травм полости рта. Проводит имплантацию зубов, костную пластику, пластику десны, удаление зубов любой сложности и др. Каплан Мурадович владеет всеми современными методиками стоматологической и челюстно-лицевой хирургии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

Записался 31 человек

Информация обновлена 08.06.2022

Отзывы о враче Тогаев Каплан Мурадович (9)

Хочу поблагодарить Зубной центр за качество обслуживания.Доступные цены.Ходим туда всей семьёй. Отдельно спасибо имплантологу/хирургу Тогаеву К .М за чуткость и отзывчивость с первой встречи.

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии

Добрый день. Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Центра Имплантации и Стоматологии Интан.

Благодарим Вас за оценку работы клиники, мы Вам очень и очень признательны!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "Зубной Центр".

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии

Здравствуйте. Благодарим за оценку. С уважением, администрация, ИНТАН.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление 2 верхних зубов мудрости прошло быстро и аккуратно, анестезия действует сразу - боли в момент удаления нет (разве что неприятное ощущение, когда зуб вытягивают). Актуальная стоимость удаление одной 8ки на апрель 2022 - 6,5т.р Доктор даёт рекомендации по уходу и более быстрому заживлению, также посмотрел все зубы на наличие кариеса, сказал, на что обратить внимание. Действует быстро, но аккуратно - с момента входа в кабинет до выхода проходит минут 10 - даже не успеваешь занервничать) Хотя, конечно, бывают сложные случаи, но мне повезло.

Зубной центр, сеть стоматологических клиник

Добрый день! Благодарим Вас за оценку работы клиники, мы Вам очень и очень признательны!

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии

Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания, работой и подробной консультацией доктора. С уважением, администрация ИНТАН.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Удаляла зуб, врач сделал всё безболезненно и аккуратно

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии

Добрый день. Благодарим Вас за доверие, оказанное нам. С уважением, администрация центра имплантации и стоматологии ИНТАН.

Удаляли зуб мудрости, врач сделал все быстро и аккуратно. Спасибо большое!

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии

Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв - это самая высокая оценка нашей работы. С уважением, администрация ИНТАН.

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии

Добрый день! Благодарим Вас за доверие, оказанное нам. Мы рады, что Вы выбрали именно нас для решения проблем с зубами. С уважением, администрация центра имплантации и стоматологии ИНТАН.

Услуга: Удаление зуба

Все прошло быстро и без боли!!! Огромное спасибо

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии

Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Центра Имплантации и Стоматологии ИНТАН.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Зуб мудрости довольно быстро был удалён, я больше боялась на самом деле, всё прошло хорошо

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии

Всё супер !Аккуратный и компетентный врач!

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Центра Имплантации и Стоматологии ИНТАН.

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости