Ткаченко Юлия Валентиновна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Поликарпова

г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

Пионерская (600 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Ткаченко Юлия Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Ткаченко Юлия Валентиновна: стоматолог. Стаж работы – 12 лет.

Опытный врач, стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением:

• кариеса;
  • пульпита;
  • периодонтита;
  • заболеваний полости рта.

Юли Валентиновна Ткаченко владеет эндодонтическим лечением корневых каналов, реставрацией зубов, в том числе эстетической, осуществляет гигиену полости рта, отбеливает зубы.

Северный государственный медицинский университет (2008)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Ткаченко Юлия Валентиновна (3)

Результатом довольна, специалист очень хороший, провела чистку и также дала хорошую консультацию по состоянию зубов. Планирую дальнейшую работу с этим доктором.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Виктория, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Отличная клиника!!! Врач Ткаченко Ю.В. Профессионал своего дела. Спасибо за приятный приём!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады Вам помочь. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
КТ челюсти

Клинику Мой Зубной нашла на сайте и записалась туда на КТ челюсти, так как она подходила мне территориально. Консультация врача не требовалась, делала только снимок. Понравилось то, что никто меня не запугивал, как это обычно бывает, ничего не навязывали. Напротив, врач, делавшая снимок, была очень приятна в общении, проблем, в принципе, никаких не возникло. В целом, обслуживание в клинике меня устроило, приняли почти в срок. То есть я пришла, заполнила документы, подождала немного, буквально несколько минут, пока вызовут, потом ещё немного, когда выдадут снимок, и всё. В общем и целом в клинике провела мало времени, но заметила, что там довольно чисто, убирались даже при мне. Думаю, при необходимости воспользовалась бы её услугами снова.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елизавета Александровна, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса