Тихонов Юрий Евгеньевич, акушер-гинеколог

Звездная (900 м)

единый колл-центр

+7 (812) 364-99-08показать

Тихонов Юрий Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Тихонов Юрий Евгеньевич: акушер-гинеколог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Тихонов Юрий Евгеньевич (15)

Хороший врач, наблюдалась у него на отделении семейные роды в 9 роддоме

Наблюдалась у Юрия Евгеньевича в послеродовом периоде на отделении семейные роды. Очень вежливый, тактичный и позитивный доктор.

Наблюдалась у Тихонова Е.Ю. в отделении семейные роды роддома N 9. Врач очень внимательный, тактичный, спокойный, знающий и любящий свое дело! Очень рада, что была под его опекой, роды были сложными и требовалось восстановление, да и я весьма вольнительная мамочка, которой нужно было ответить на все вопросы. Но под чутким наблюдением и рекомендациям Юрия Евгенивича, с каждым днем шла на поправку. Уверена, что и роды он принимает на высшем уровне! Выражаю огромную благодарность доктору!

Замечательный врач

Выбрала его по совету знакомых и несказанно этому рада!На родах практически все время находился рядом со мной,дышал со мной,всячески помогал.Помимо того что врач супер профессионал и дело своё знает,он ещё и очень внимательный,вежливый и с чувством юмора.Спасибо огромное за то что мои роды прошли так быстро и спокойно. Я счастлива что попала именно к Вам!С огромным удовольствием приду к вам ещё,за вторым!)

Самый лучший роддом

Моя благодарность безгранична каждому сотруднику роддома 9 ,начиная с приёмного покоя , заканчивая акушерочкой, пеленавшую малыша на выписке. Я увидела слаженный коллектив, четко выполняющий свою работу, каждый на своем месте и с чувством уважения, чутким отношением к пациентам, взрослым и совсем маленьким. Молодых мам инструктируют по всем вопросам, главное не стесняться спросить. Очень чисто везде, стоит отметить. Отдельное спасибо от всей души Тихонову Юрию Евгеньевичу, Гаврилову Денису Геннадьевичу за моего сыночка, которому помогли появиться на свет здоровым!

Рожала на семейных родах у Тихонова Ю.Е., акушерка Лялина Кристина 5 октября. Читала много отзывов на этапе выбора бригады и рада, что не ошиблась. Очень довольна всем. Кроме "зайки" и " мой хороший" от врача ничего не слышала, ни одного грубого слова. Врач поддерживает спокойную атмосферу во время родов, чувствуется, что у него все под контролем. Отвечал на все мои вопросы, объяснял. За следующим пойду только к этому тандему! Спасибо огромное всей команде.

Очень внимательный, заботливый

Очень внимательный, заботливый врач. Делали кесарево бесплатно по скорой в 4 утра. Оперировал не он, но дальше была его смена, и это значительно облегчило моё пребывание в роддоме. Врач, оперировавшая меня, зашла всего раз, а он часто заходил, интересовался самочувствием. И, что немаловажно, осмотр проводит очень осторожно и совершенно безболезненно.

Спас мне жизнь

Мне Тихонов жизнь спас, 4 марта, я чуть не умерла в родах на ПКС, так вот жива я только благодаря его профессионализму. Рожала у него второй раз.

Лицензия или сертификат