Тиханов Дмитрий Александрович

Клиника БалтМед Гавань

г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11

Приморская (1.1 км)

+7 (812) 605-86-99показать

Тиханов Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Нахимова, д 11

Клиника перезвонит утром после 08:00

2 600 ₽ 2 340 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Тиханов Дмитрий Александрович: пульмонолог. Стаж работы – 21 год.

Тиханов Дмитрий Александрович проводит следующие манипуляции: спирография, бронхопровокационные тесты, исследование мокроты с дифференциальным подсчетом клеток, кожные тесты с аллергенами.

Доктор специализируется на лечении острых и хронических бронхитов, ХОБЛ, эмфиземы, пневмоний, трахеитов и альвеолитов, бронхиальной астмы, апноэ. Консультирует родителей по проблемам легочной формы муковисцидоза у детей.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2000)

• 2008 - 2011 гг.: МЦ Здоровый век, пульмонолог
  • Стомамедсервис, современная медицинская служба, врач

Отзывы о враче Тиханов Дмитрий Александрович (8)

Прекрасный врач, я довольна отношением и качеством приёма. Все рекомендации выполняю, доктор дал подробные инструкции.

Посетила клинику БалтМед Гавань, в которой ведет прием пульмонолог Тиханов Дмитрий Александрович. О докторе остались исключительно положительные впечатления. Я была на консультации, во время которой Дмитрий Александрович посмотрел кассету с результатами исследований. К счастью, опасения не оправдались, все хорошо. Также врач выписал рекомендации, которым я планирую следовать.

Услуга: Прием пульмонолога

Для моего пожилого папы с бронхиальной астмой сложно найти врача с нужной квалификацией и нужными приборами для диагностики, поэтому Дмитрия Александровича мы нашли, даже после того, как он перестал работать в нашем городе) Очень хороший врач)

Услуга: Прием пульмонолога

Очень хороший врач. И человек отзывчивый!!!

Валентина

Была на платном приеме в Покровской больнице. Прием организован в порядке живой очереди, что достаточно неудобно. Назвать внимательным врача не могу, отвечает на вопросы неохотно, только послушал легкие и сказал хрипов нет. Вот и весь прием за 1400руб.

Очень хороший врач

Очень хороший врач. Если нужен хороший пульмонолог - то это Дмитрий Александрович. Лечился у него в течении 3 лет. Все что могу сказать - профессионал, внимательный, доброжелательный.

замечательный специалист

Пульмонолог Д.А.Тиханов замечательный специалист. Отправляем к нему своих пациентов, не на коммерческом основании))) А на том, что доктор хороший.