Телегин Иван Владимирович, уролог

Телегин Иван Владимирович

Клиническая больница №31 (Свердловка)

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

Колл-центр

+7 (812) 246-00-24показать

Телегин Иван Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3
Массаж простаты
от 800 ₽

Телегин Иван Владимирович: уролог. Стаж работы – 3 года.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2017)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Телегин Иван Владимирович (2)

Проходил лечение в больнице № 31 (СПб ГБУЗ ГКБ 31) в июле и в августе 2021 года по поводу мочекаменной болезни. Случай был не простой - камни были почке и в мочеточнике. Моим лечащим доктором был Телегин Иван Владимирович. Иван Владимирович не жалея ни сил не времени занимался решением проблем с моими «болячками», при этом терпеливо и подробно объяснял мне все ньюансы лечения. В итоге - операция проведена успешно, камни удалены и здоровье восстановлено. Низкий поклон и большое спасибо этому доктору.

Замечательный доктор.

Молодой,тактичный,квалифицированный доктор уролог Телегин Иван Владимирович грамотно провел лечение, что позволило избежать оперативного лечения. Спасибо Доктор!