
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Тарасова Елена Вячеславовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Тарасова Елена Вячеславовна: эндокринолог. Стаж работы - 35 лет.
Тарасова Елена Вячеславовна проводит лечение следующих заболеваний: эндокринные патологии в репродуктивной сфере, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболеваний поджелудочной железы, нейроэндокринные заболевания. Елена Вячеславовна неоднократный и активный участник конференций по проблемам щитовидной железы и эндокринной патологии, как проблемы в репродуктивной сфере.
Образование
Северный государственный медицинский университет, диплом с отличием (1990)
Курсы повышения квалификации
Опыт работы
- НЕО-МЕД, многопрофильная клиника:
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 28.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Тарасова Елена Вячеславовна (7)
Качества врача
Понятные объяснения (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

lad....@....ru
1 отзыв
Очень хороший доктор,компетентный,тактичный,наблюдают у неё не первый год,всегда поможет, побольше бы таких специалистов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Олеся
1 отзыв и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Мне все очень понравилось, врач чуткий, отзывчивый и хорошо разбирается в своей работе. Я продолжаю ходить к доктору, Елена Вячеславовна ведет меня полностью по дальнейшему лечению, планируется плановый прием. На первом осмотре было назначено сдать анализы и уже по результатам даны рекомендации, я им сейчас следую.
Отзыв оставлен через колл-центр

+7xxxxxxxx40
8 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
Была на приеме 30. 01.2022 в Нео-Мед,Озерки у эндокринолога Елены Вячеславовны.Врач очень понравилась,внимательно выслушала,собрала все данные,анализы,узи,назначила лечение.Дала прдробное пояснение о состоянии здоровья и что необходимо делать.Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

не__указано
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Тарасова Елена Вячеславовна
хороший врач, подробно отвечает на вопросы, предлагает разные варианты лечения
Прием был в октябре 2020 г.
В клинике "НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием терапевта
Неплохой доктор
Из-за неправильно работающей щитовидки у меня был завышен ТТГ и я решила обратиться к эндокринологу с вопросом о возможных причинах. Тарасова Елена Вячеславовна - неплохой доктор, понравилось как она объясняет понятным, доступным языком. В моём вопросе мы разобрались и договорились с ней о последующем приёме. У меня не какой-то из ряда вон выходящий случай был, абсолютно банальная ситуация, и с ней доктор справилась. Но всё-таки кажется, что ей чего-то не хватило.
Отзыв оставлен через колл-центр
+7xxxxxxxx83
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием эндокринолога
Прием был в мае 2022 г.
В клинике "НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием эндокринолога
Прием был в ноябре 2021 г.
В клинике "НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника"
Отзыв оставлен через сайт/приложение










