Танцевило Валентина Владимировна

Хеликс Кантемировский

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Площадь Мужества (1.5 км)

+7 (812) 245-31-88показать

Танцевило Валентина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Клиника перезвонит сегодня после 07:30

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2011)

Информация обновлена 28.04.2022

Отзывы о враче Танцевило Валентина Владимировна (14)

21 день назад

Была у Валентины Владимировны на узи два раза, очень замечательный доктор, все покажет расскажет, нечего лишнего, все по делу, видно что ей интересна ее работа делает все от души, пока только планирую беременность и уже положила глаз на неё в плане ведения беременности и родов 😍 Советую

Кантемировский, семейный медицинский центр
Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Счастья Вам и здоровья!

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Кантемировский, семейный медицинский центр

Спокойная, приятная врач, аккуратно посмотрела, всё объяснила, лишних анализов не навязывала, дополнительные услуги тоже не навязывала. Вернусь.

Услуга: УЗИ малого таза

Очень вежливый и опытный специалист !Диагноз поставлен четко.Пришла по времени раньше -без проблем приняла меня.Осталась рада,что попала именно к этому доктору!

Услуга: УЗИ малого таза

Давно посещение врача не было таким комфортным,очень приятная и компетентная доктор и просто красивая и милая девушка👌

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!
Отличный роддом

Рожала 03.07.21 г. в данном роддоме. Роды вторые, первые роды были сдесь же. Оба раза бесплатно, по скорой. Поступила в роддом с частыми схватка и, через 20 минут, благодаря отличному персоналу (Танцевило В.В., Яковлевой Н.А., Кругловой П.С.), родила малыша. Без разрывов, без боли. Поддержка этих людей была колоссальной! Помогали с дыханием, хвалили и радовались вместе со мной. С таким отношением к роженицам рожать совершенно не страшно. Послеродовое отделение тоже хорошее. В моей бесплатной палате было 3 человека. Раковина, стол, шкаф, и тумбочка у каждой кровати. При температуре за окном 28-30С, в палате выше 28С не поднималась. Окна и двери нам не запрещали открывать. Медсестры часто заходили и интересовались всё ли в порядке, при необходимости помогали. Обход врачей - ежедневный. Персонал вежливый. Питание хорошее. Фрукты не дают, свои берите =) На этаже стоит куллер с горячей и холодной водой, а так же холодильник. Душ 1 на этаже, но я ни разу не стояла в очереди. Туалет: 3 кабинки. Часто всё моется. Даже пастельное белье предлагают поменять. Пеленки не выдают, берите свои.

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Врач очень понравилась! Внимательная, вежливая, сразу видно, что профессионал!) все подробно рассказала, ответила на вопросы касательно моего положения. Спасибо)

УЗИ матки
УЗИ малого таза
Биопсия шейки матки
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пренатальный скрининг трисомий
ПАП-тест
Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС

• 2013 г. – ординатура, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, акушерство и гинекология

Повышение квалификации:

• 2019 г. – ФГБОУ ВО КБГУ по специальности «Ультразвуковая диагностика»

• 2018 г. – ФГБОУ ВО КБГУ по специальности «Организация здравоохранения и общественного здоровья»

• «Эндовидеохирургия в гинекологии»

• «Кольпоскопия»

• «Гистероскопия»

• «Трансфузиология и иммуногематология для врачей клинических отделений»

• «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»

• «Диагностика и лечение патологии сердечно-сосудистой системы у плода и новорождённого»

• «Ранний пренатальный скрининг в 11-14 недель»

• «Доплерометрия в акушерстве»

• «Базовые основы эхокардиографии плода»

• «Современные проблемы подростковой медицины и репродуктивного здоровья молодежи. Кротинские чтения»