Сыроваткин Максим Александрович

Медицинский центр НевесМед

г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 23

Василеостровская (200 м)

+7 (812) 925-46-40показать

Сыроваткин Максим Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 23
Механическая чистка лица
Контурная пластика лица (гиалуроновой кислотой)
Плазмолифтинг лица
Мезотерапия лица
Цену уточняйте по телефону

Сыроваткин Максим Александрович: косметолог, дерматолог, диетолог. Стаж работы – 16 лет.

Сыроваткин Максим Александрович проводит все основные виды косметологических процедур: контурная пластика, мезотерапия, пилинги, термолифтинг, инъекции ботокса, процедуры аппаратной косметологии.

Также доктор владеет следующими методиками: генетический анализ, биоимпедансометрия.

Смоленский государственный медицинский университет (2003)

• Проксимед:

Отзывы о враче Сыроваткин Максим Александрович (2)

Искренняя благодарность доктору

Привела сына с подростковой проблемой в МАЗ. Сын очень стесняется своего лица и даже отрастил челку чуть не до подбородка. Согласился только на косметолога Сыроваткина Максима Александровича, думаю по понятным причинам. Максим Александрович расписал ему целый курс (чистки, криотерапию, уход и т.д.). На процедуры ходит не пропускает, а дома следит за лицом без напоминания. Эффект уже виден. Сын говорит -"респект и уважуха такому специалисту", и я очень благодарна, ведь в мальчике даже уверенность появилась.

Советую врача

Советую обращаться лично по поводу снижения веса к Сыроваткину Максиму Александровичу, который тактично и профессионально подберет "под Вас" курс. Я продолжаю здесь наблюдаться, так как желаемый результат еще не достигнут, хотя я сбросила уже 7 кг

Источник: yell

Пилинг Джесснера
Миндальный химический пилинг
Пировиноградный пилинг

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Ожирение

Ожирение у детей и взрослых — это лишний вес. Узнайте о причинах ожирения 1,2 и 3 степени, его лечении: диетах при ожирении, таблетках для похудения и др.